ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Цитата:
Бюджет какой?В Трускавце лучший Миротель, смотрите, устраивает ли цена.
а риксос?
мне риксос больше нравится
Женева. Чуть уже уставший, но и питание и бассейны отличные были мы за неделю так отдохнули, как будто недели три были
Цитата:
Мне меньше. Староват и попроще гораздо.
да ну..
вы там давно были наверное. Я первый раз была в 2013, то да было старовато. А сейчас все по другому, почти все с новым ремонтом.
мне нравится риксос тем что подальше от этого галала, и в летнее время там на воздухе есть бассейн с горками..
Цитата:
Определенного бюджета нет, планировали в Косино на Закарпатье, но чето так не хочется 6 часов ехать... а в Трускавец 2,5 часа и на месте. Ми бывали только в Хижина спа и в Шале Грааль несколько раз...
Миротль в самом центре города и все рядом. В Женеве классные бассейны,но уставшие номера и всегда много народу, Риксос - весь на понтах,нодалеко от центра.Мы снимаем хорошую квартиру в новострое и ходим в разные бассейны
Цитата:
да ну..вы там давно были наверное. Я первый раз была в 2013, то да было старовато. А сейчас все по другому, почти все с новым ремонтом. мне нравится риксос тем что подальше от этого галала, и в летнее время там на воздухе есть бассейн с горками..
Ми сейчас хотим ехать. Интересует крытый теплый бассейн)
Цитата:
А в Миротеле были?
Цитата:
Ну так Шале Грааль классный же! Не хотите в то же самое место?
Сходницу не рассматриваете? Я там люблю ’Респект’, именно за крытый бассейн с саунами и римской парной. Питание и номера тоже гуд:) Но в самой Сходнице никаких развлечений.
’Три сына и дочка’ хвалят в Сходнице, тот, что 5*, а не 4*. Но сама я пока туда не добралась. Бассейн на фотках есть и классный.
Цитата:
+10000
Цитата:
А в Сходнице или Моршине никто, такого плане, не был в отелях?
Три сына и дочка в Сходнице
Цитата:
А в Миротеле были?
нет, мы там не останавливались, но мы смотрели этот отель и решили выбрать риксос. Мне не понравилось расположение (в самом центре, был бы там центр как центр, а там какой-то цирк с конями))) и отсутствие бассейна на улице.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 422
+ 408
+ 284
+ 262
+ 244
+ 221
+ 210
ещё >>
Сейчас читают!
+ 184
+ 135
Новый тренд. Как вам? (фото)+ 112
Вакансия каждые две недели (фото)+ 110
+ 108
+ 99
+ 97
Благотворительность!
+ 1
Постоветуйте отель в Трускавце или..