15 февраля 2018

как снять пароль блокировки на Андроиде?

телефон года 4 пролежал, а сейчас срочно понадобился (для временной замены поломанного)
но вот незадача: для разблокировки телефона там стоит цифровой ключ, который я сейчас уже не вспомню :((
как можно его убрать? информацию внутри мне не так важна, так что возможен и вариант hard reset, но как его сделать?
может кто уже сталкивался с таким?
телефон если что xperia x10, андроид какой-то древний на нем
helgo 15 февраля 2018
Отформатировать. В Гугле поищите как к вашей модели.
Queste 15 февраля 2018
только шить
на 4pda поищите прошивки, если хватит знаний