15 февраля 2018

Муж у *** или у любимой?

Муж предупредил-задержусь. Но я то зная-приезжает ОНА. Он у неё. Разводится-не вариант.
как себя вести? Звонить? писать СМС? Сижу реву. Сто делать?
показать весь текст
Пьяная вишня 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Она работает в другом городе. Сейчас приехала на недельку. Меня так и подмывает спросить, ну как там... (после его прихода)
Спросите. А вообще лучше сядьте и поговорите. Чего друг другу не хватает. Вы должны быть мудрой женщиной. А лучше всего сделайте так как было раньше ( время провождение вместе, любимые занятия , досуг общий и т.д. ) заполните время которое ему хватает на ТУ собой.
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
Писю брить надо )))
в нашем поколении это не приветствуется.
asjaua 15 февраля 2018
у бабули?
Да Щас же 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
там всё Ок
Значит и в остальном все наладится! Счастья!
СтелькаОТединицы 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет накогда. он всегда боялся потерять меня. А теперь понят (или дали понять), что никуда я не денусь. и таки правда.
Включите безразличие и игнор.
Не устраивайте скандалы,не показывайте что больно Вам,этим ничего не поменять, а только усугубить можно.
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Спросите. А вообще лучше сядьте и поговорите. Чего друг другу не хватает. Вы должны быть мудрой женщиной. А лучше всего сделайте так как было раньше ( время провождение вместе, любимые занятия , досуг общий и т.д. ) заполните время которое ему хватает на ТУ собой.
А если скажет- не любляю
буреЛОМКА 15 февраля 2018
Это ненадолго. Если он вам нужен- тяните, если справитесь без него, то придайте ускорение.
Только не пишите, что у вас ни гроша за душой, вы ни дня не работали, все ему и детям.
Басноплетка 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
в нашем поколении это не приветствуется.
А к бл@м ходить приветствуется? Я не пойму , зачем в таком возрасте эти нервы. Дети , внуки есть у вас?
Смурфик 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
вместе 37 лет, он просто больше меня не любит
Сколько-сколько? Вы вместе сидели рядышком на горшках в яслях или вам 50+?))
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Включите безразличие и игнор.
Не устраивайте скандалы,не показывайте что больно Вам,этим ничего не поменять, а только усугубить можно.
Я тоже так думаю. Ну так же хочется поумничать. Внук сегодня родился, а оно ушло.
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Это ненадолго. Если он вам нужен- тяните, если справитесь без него, то придайте ускорение.
Только не пишите, что у вас ни гроша за душой, вы ни дня не работали, все ему и детям.
Не.. работала и работаю. у него пенсия.
Пешеходик 15 февраля 2018
Автор, можно не по теме?
Почему у Вас такой ник? Кличка, от имени, фамилии?
Увидела и вздрогнула. Меня многие так называют, надеюсь, мои знакомые не прочитают и на мужа косится не будут моего:)
ДлинноНожка 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
вместе 37 лет, он просто больше меня не любит
Можна трошки більше подробиць? Щоб зрозуміти.
Ви 37років жили в щасливому шлюбі. Любив, боготворив, на руках носив, не зрадив жодного разу.
І тут опаньки в нього в 60 б...ь завелась і все класно. А у вас васе болить.
Так?
Пьяная вишня 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А если скажет- не любляю
Все в жизни конечно бывает. Но вы должны понимать, чего именно вы хотите сами. Все сохранить , возобновить отношения и конечно не остаться у разбитого корыта. Вы друг друга знаете много лет и женскими хитростями и уловками , сможете сделать и повернуть ситуацию в свою сторону. И мужчина с ваших слов скрывает от вас , значит ему семья важна , а на стороне просто по-другому и не постоянно.
Аноним_Русалка 15 февраля 2018
Может вы себя накручиваете ,а если у другой вернётся
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Можна трошки більше подробиць? Щоб зрозуміти.
Ви 37років жили в щасливому шлюбі. Любив, боготворив, на руках носив, не зрадив жодного разу.
І тут опаньки в нього в 60 б...ь завелась і все класно. А у вас васе болить.
Так?
Именно так. Под одним одеялом. И тут у него любовь неземная. Я всё чувствую.
Однозначная 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже так думаю. Ну так же хочется поумничать. Внук сегодня родился, а оно ушло.
Тю! И вы об этом ... думаете?
У вас праздник, радуйтесь!

Кстати, поздравляю

P.S. Кобелька старого я бы (лично я) выгнала. Нафиг такое ...но в моей жизни?
ДлинноНожка 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет накогда. он всегда боялся потерять меня. А теперь понят (или дали понять), что никуда я не денусь. и таки правда.
Чому ви нікуди не дінетесь? За роки шлюбу нічого не нажили власного? Як живете, чим займаєтесь, які у вас інтереси? Працюєте? Друзі?
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Все в жизни конечно бывает. Но вы должны понимать, чего именно вы хотите сами. Все сохранить , возобновить отношения и конечно не остаться у разбитого корыта. Вы друг друга знаете много лет и женскими хитростями и уловками , сможете сделать и повернуть ситуацию в свою сторону. И мужчина с ваших слов скрывает от вас , значит ему семья важна , а на стороне просто по-другому и не постоянно.
Похоже он влюбился по настоящему.
Зефирная попка 15 февраля 2018
Пфф...может она это его кардиолог )) кому этот пенек нужен, не рассказывайте только что богат и хреном могуч
СтелькаОТединицы 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже так думаю. Ну так же хочется поумничать. Внук сегодня родился, а оно ушло.
Вот не накаляйте,выпейте вина наперед сном и ложитесь спать.
Хотя я очень понимаю как это все внутри болит и переворачивается,ясно ж шо сволочь мужик.Но Вы только все разшатаете,тем более внук родился,это хорошие событие.Есть чему радоваться и жить,для себя,детей,внуков.
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
Тю! И вы об этом ... думаете?
У вас праздник, радуйтесь!

Кстати, поздравляю

P.S. Кобелька старого я бы (лично я) выгнала. Нафиг такое ...но в моей жизни?
бесполезно. Не уйдёт. Скажет: не нравится-уходи. это у молодых можно выгнать.
Смурфик 15 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Автор, можно не по теме?
Почему у Вас такой ник? Кличка, от имени, фамилии?
Увидела и вздрогнула. Меня многие так называют, надеюсь, мои знакомые не прочитают и на мужа косится не будут моего:)
И меня так называли, Дема)) Созвучно с фамилией.
Пьяная вишня 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Похоже он влюбился по настоящему.
Это пройдет. Та с которой наверняка по расчету , как обычно это бывает. А заботу , внимание и когда добиваются все любят. Можете создать ситуацию и посмотреть будет ли ревность у него к вам . Все равно мужчина возвращается домой с кем бы он не был.
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Пфф...может она это его кардиолог )) кому этот пенек нужен, не рассказывайте только что богат и хреном могуч
Только могуч.
Басноплетка 15 февраля 2018
Прочтите эту тему. Там написано о мужчине, который уже умер. Возможно тоже в этом была причина , возраст не помеха ((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2059235
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот не накаляйте,выпейте вина наперед сном и ложитесь спать.
Хотя я очень понимаю как это все внутри болит и переворачивается,ясно ж шо сволочь мужик.Но Вы только все разшатаете,тем более внук родился,это хорошие событие.Есть чему радоваться и жить,для себя,детей,внуков.
Пью водку. завтра на работу. Но там поймут.
Да будет так 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
60 и 55
а новой возлюбленной сколько лет?
ДлинноНожка 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Именно так. Под одним одеялом. И тут у него любовь неземная. Я всё чувствую.
Скільки років новій любві? Чим її ваш чоловік приваблює? Гроші має?
Дніпрянка 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Похоже он влюбился по настоящему.
Ай, побіситься півроку та й вгомониться. Радійте онукам.