15 февраля 2018

Муж у *** или у любимой?

Муж предупредил-задержусь. Но я то зная-приезжает ОНА. Он у неё. Разводится-не вариант.
как себя вести? Звонить? писать СМС? Сижу реву. Сто делать?
показать весь текст
Одна_на_всей_планете 17 февраля 2018
Ответ для100%
Ну, и человек...
Кто...
ПриснитсяЖЕ 17 февраля 2018
Ответ для100%
Ну, и человек...
поддержу
вырви глаз 17 февраля 2018
Ответ для100%
Авто палится дальше! Неужели в 55 лет можно так себя вести?! НЕ ВЕРЮ!
Можно, если вечером принять хорошо))
автор Свисток ля-минор 17 февраля 2018
Как же вам удаётся всё так поперекручивать? Как мерзко и противно после ваших отзывов. И главное зачем что то придумывать? Зачем придумывать про еще какую то тему?
Это такой смысл жизни у некоторых? Как можно не зная об...ть человека? Ну как?
автор Свисток ля-минор 17 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Можно, если вечером принять хорошо))
Хорошо...ну как сказать. Утром на работу. Выпить 50 г это хорошо?
Ну зачем вы так? зачем?
автор Свисток ля-минор 17 февраля 2018
Ответ дляСмурфик
Ваш продавец))
Какое мне дело до продавца? А вам оно зачем?
автор Свисток ля-минор 17 февраля 2018
Ответ дляСмурфик
Изменила 16.02.2018))
А я при чем?
автор Свисток ля-минор 17 февраля 2018
Ответ дляСмурфик
И год рождения у нее такой же как у вас)) Совпадение?
Это вам все свои года рождения рассказывают?
автор Свисток ля-минор 17 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Глупости! Моей маме 64. 2 раза в год она ездит в санаторий. Отбоя от мужчин нет. Отчим в это время ждёт ее дома 21 день и очень скучает. Если бы у неё была цель устроить жизнь или найти партнёра, или просто развлечься, возможностей там куча.
Пусть мужье купит вам путевку-вы и здоровье поправите, и отвлечетесь. Нужна смена обстановки и, в идеале, новые знакомства.
Мне абсолютно не хочется никуда ехать. ну не представляю проста как ехать одной. Всю жизнь ездила только с мужем. Ну не 2 раза в год. Но только с мужем.
автор Свисток ля-минор 17 февраля 2018
Ответ для100%
Авто палится дальше! Неужели в 55 лет можно так себя вести?! НЕ ВЕРЮ!
Она поменяла, а я виновата?
вырви глаз 17 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Хорошо...ну как сказать. Утром на работу. Выпить 50 г это хорошо?
Ну зачем вы так? зачем?
У меня маме 65лет, пот так вечером 50 грамм, как примет, то мне по телефону пока мозг не вынесет , не успокоиться, а потом все норм. А вы хоть , молодец, на советчице отрываетесь)
100% 17 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Она поменяла, а я виновата?
Вы, а не она. Вас пока не заблокировали, потому что выходные. Блокируют основной акк за накрутку рейтинга. Так что останетесь Вы Демкой и все.
100% 17 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Как же вам удаётся всё так поперекручивать? Как мерзко и противно после ваших отзывов. И главное зачем что то придумывать? Зачем придумывать про еще какую то тему?
Это такой смысл жизни у некоторых? Как можно не зная об...ть человека? Ну как?
Мерзко и противно от Вас и Вашего вранья! Обидно, что после таких, как Вы, перестаешь верить тем, кому реально нужны помощь и совет.
автор Свисток ля-минор 17 февраля 2018
Ответ для100%
Вы, а не она. Вас пока не заблокировали, потому что выходные. Блокируют основной акк за накрутку рейтинга. Так что останетесь Вы Демкой и все.
Кто вам позволил говорить со мной в подобном тоне? Не слишком ли много на себя берёте?
...аяприкольная 17 февраля 2018
Если зная, что у лббовницы и развод не вариант, то чего реветь... терпите дальше, как и терпели. Если его квартира и обеспечение, а вы без этого никак, то ищите работу, зарабатывайте на самостоятельность. Если и это нет, то тогда заводите друга хоть для души, хоть на сайте знакомств, пусть вас отвлекает флирт и переписка на стороне, будете меньше обращать внимание
автор Свисток ля-минор 18 февраля 2018
Ответ для...аяприкольная
Если зная, что у лббовницы и развод не вариант, то чего реветь... терпите дальше, как и терпели. Если его квартира и обеспечение, а вы без этого никак, то ищите работу, зарабатывайте на самостоятельность. Если и это нет, то тогда заводите друга хоть для души, хоть на сайте знакомств, пусть вас отвлекает флирт и переписка на стороне, будете меньше обращать внимание
как может быть его квартира, 37 лет назад?
Мы её получали на семью. Не вчера ж женились.
100% 18 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Кто вам позволил говорить со мной в подобном тоне? Не слишком ли много на себя берёте?
Это Вы много на себя берете, нарушая правила ресурса и накручивая рейтинг Правила одинаковы для всех.
И говорю я, в отличие от Вас, в нормальном тоне.
Пошаманю 19 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже так думаю. Ну так же хочется поумничать. Внук сегодня родился, а оно ушло.
Вот зараза, ні, щоб радість з вами розділити, мужики всі однакові