15 февраля 2018

Муж у *** или у любимой?

Муж предупредил-задержусь. Но я то зная-приезжает ОНА. Он у неё. Разводится-не вариант.
как себя вести? Звонить? писать СМС? Сижу реву. Сто делать?
показать весь текст
Пиши-пропало 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Только могуч.
А она к нему приезжает с другого города?ей сколько?
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
а новой возлюбленной сколько лет?
Намакушка 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Похоже он влюбился по настоящему.
Да кому он нужен. Ну какая там любовь.
Забейте и даже не звоните, и не переживайте.
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Вопрос только в том, как сегодня сдержаться и не устроить истерику.
Звезда в шоке 15 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Спросите. А вообще лучше сядьте и поговорите. Чего друг другу не хватает. Вы должны быть мудрой женщиной. А лучше всего сделайте так как было раньше ( время провождение вместе, любимые занятия , досуг общий и т.д. ) заполните время которое ему хватает на ТУ собой.
поговорить чего не хватает?.да это прямой путь к разводу. Можно на вопрос услышать такой ответ,что будет сложно остаться.
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Этой даме нужен. Она профессионалка.
автор Свисток ля-минор 15 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
поговорить чего не хватает?.да это прямой путь к разводу. Можно на вопрос услышать такой ответ,что будет сложно остаться.
Вот я и боюсь услышать не тот ответ.
Солнечный зайчик 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Этой даме нужен. Она профессионалка.
так и вы учитесь

век живи век учись
Дніпрянка 15 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вопрос только в том, как сегодня сдержаться и не устроить истерику.
А нащо себе стримувати? Я б ще й важкими предметами покидалася. І мораль прочитала ’ Вже онук народився, а ти, старий козел, в гречку стрибаєш’
Аноним_1289 15 февраля 2018
заведите ухажера... не обязательно же вашего возраста) 45 можно вполне
пойдите в зал - спорт лечит ваше ’всё болит’, смените гардероб, прическу) и потом страх потерять вернётся ещё как
Пешеходик 15 февраля 2018
Ответ дляСмурфик
И меня так называли, Дема)) Созвучно с фамилией.
:) Та хорошо хоть автор возраст написала свой. У меня три кумы тут читает, как минимум:) а то и земляков наберется десяток
Аноним_Русалка 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вопрос только в том, как сегодня сдержаться и не устроить истерику.
Буте мудрее ,зачем вам ,лишние седые волосы Он не стоит этого
автор Свисток ля-минор 16 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
заведите ухажера... не обязательно же вашего возраста) 45 можно вполне
пойдите в зал - спорт лечит ваше ’всё болит’, смените гардероб, прическу) и потом страх потерять вернётся ещё как
Мне это неинтересно. Особенно не интересны особи мужского типа.
Однозначная 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
бесполезно. Не уйдёт. Скажет: не нравится-уходи. это у молодых можно выгнать.
Ещё неизвестно, что скажет. Но в любом случае развестись и поделить имущество можно. И возраст не помешает.

Даме перца сколько лет? Он ей вообще нужен?
Может, обрадуется и поскачет сообщать ей радостную новость ’Дорогая, я перебираюсь к тебе с чемоданом и любимой кошкой, готовься! Всё, что нажито непосильным трудом, оставляю супруге, у нас же с тобой есть ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНАЯ, а больше ничего и не нужно!’

Думаю, дама пошлёт куда подальше это ’счастье’.
Irishka_21 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет накогда. он всегда боялся потерять меня. А теперь понят (или дали понять), что никуда я не денусь. и таки правда.
Сейчас вы должны встрепенутся... занятся собой... забить на него......попробовать получать от жизни удовольствие... Надеть на себя улыбку, даже если очень тяжело(((Ведь жены пилы, зануды не кому не нужны к сожалению... Нужно всегда быть в тонусе... даже когда очень тяжело... Держитесь, не вешайте нос
Однозначная 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Пью водку. завтра на работу. Но там поймут.
Водку не пейте. Ну взрослая ж женщина, что за детский сад?
Аноним_1289 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне это неинтересно. Особенно не интересны особи мужского типа.
ну спать не обязательно, раз либидо не работает...флиртуйте)
ну или хотя б сделайте вид что вы влюблены) улыбайтесь, измените что-то в себе
75В 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Этой даме нужен. Она профессионалка.
так понимаю у нее нет мужа , в 50 лет уже люди задумываются о том как не в одиночестве старость прожить , явно большего хочет
нужно что-то делать и в 60 жен бросают
автор Свисток ля-минор 16 февраля 2018
Ответ дляIrishka_21
Сейчас вы должны встрепенутся... занятся собой... забить на него......попробовать получать от жизни удовольствие... Надеть на себя улыбку, даже если очень тяжело(((Ведь жены пилы, зануды не кому не нужны к сожалению... Нужно всегда быть в тонусе... даже когда очень тяжело... Держитесь, не вешайте нос
Да какой собой? Всё болит. еле хожу. Это всё в прошлом.
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Не.. работала и работаю. у него пенсия.
И что, большая пенсия? Пенсионер-Алегарх? Извините, что стебусь немного. Я практически ваша ровесница, нам с мужем в этом году по 54.
Оба с двумя высшими образованиями, работали на приличных должностях, т.е. как бы не дураки. И вот я смотрю на свое счастье, которое реально тормозит уже сильно во многих вопросах. Я не только про секс.
И думаю- кому он может быть еще интересен,кроме меня? И зарплата имеется, и пенсия, и внешне сохранился. Но его же уже беречь нужно, как вазу хрустальную. А ваш в 60 по девкам поскакал. Не по силам это уже и ненадолго.
Звезда в шоке 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Этой даме нужен. Она профессионалка.
кака така любов)
Просто новое тело.
Будьте терпимее, безразличнее, может после работы начните задерживаться,прийдите с шикарным букетом, если спросит-.сама купила,не поверит100%,только букет должен быть действительно хорошим,не копеечным.
автор Свисток ля-минор 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
И что, большая пенсия? Пенсионер-Алегарх? Извините, что стебусь немного. Я практически ваша ровесница, нам с мужем в этом году по 54.
Оба с двумя высшими образованиями, работали на приличных должностях, т.е. как бы не дураки. И вот я смотрю на свое счастье, которое реально тормозит уже сильно во многих вопросах. Я не только про секс.
И думаю- кому он может быть еще интересен,кроме меня? И зарплата имеется, и пенсия, и внешне сохранился. Но его же уже беречь нужно, как вазу хрустальную. А ваш в 60 по девкам поскакал. Не по силам это уже и ненадолго.
Так вои и находят таких, для кого они мачо. Продавщиц всяких.
автор Свисток ля-минор 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
И что, большая пенсия? Пенсионер-Алегарх? Извините, что стебусь немного. Я практически ваша ровесница, нам с мужем в этом году по 54.
Оба с двумя высшими образованиями, работали на приличных должностях, т.е. как бы не дураки. И вот я смотрю на свое счастье, которое реально тормозит уже сильно во многих вопросах. Я не только про секс.
И думаю- кому он может быть еще интересен,кроме меня? И зарплата имеется, и пенсия, и внешне сохранился. Но его же уже беречь нужно, как вазу хрустальную. А ваш в 60 по девкам поскакал. Не по силам это уже и ненадолго.
Ой ли...
Аноним_1289 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
И что, большая пенсия? Пенсионер-Алегарх? Извините, что стебусь немного. Я практически ваша ровесница, нам с мужем в этом году по 54.
Оба с двумя высшими образованиями, работали на приличных должностях, т.е. как бы не дураки. И вот я смотрю на свое счастье, которое реально тормозит уже сильно во многих вопросах. Я не только про секс.
И думаю- кому он может быть еще интересен,кроме меня? И зарплата имеется, и пенсия, и внешне сохранился. Но его же уже беречь нужно, как вазу хрустальную. А ваш в 60 по девкам поскакал. Не по силам это уже и ненадолго.
у нас сосед по даче ,уже лет 7 к одной ходит, скоро 70 ему...и жена знает. он её на дачу возит (любовницу) та травку щипает, землю подпушивает)
Басноплетка 16 февраля 2018
Какой кошмар и в 60 покоя нет , налево их тянет((
Аноним_Русалка 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Так вои и находят таких, для кого они мачо. Продавщиц всяких.
Продавец что не женщина
автор Свисток ля-минор 16 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
Какой кошмар и в 60 покоя нет , налево их тянет((
А первые 30 лет- любовь морковь.
Басноплетка 16 февраля 2018
А как вы жили , он хороший , любящий муж был или и в молодости грешил?
Солнечный зайчик 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Да какой собой? Всё болит. еле хожу. Это всё в прошлом.
от чего все болит?от секса?
или на огороде 60 соток картоху сажали?
Звезда в шоке 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вопрос только в том, как сегодня сдержаться и не устроить истерику.
хотите его потерять -устройте. Может он только и ждет удобного повода,так зачем его давать?