15 февраля 2018

Муж у *** или у любимой?

Муж предупредил-задержусь. Но я то зная-приезжает ОНА. Он у неё. Разводится-не вариант.
как себя вести? Звонить? писать СМС? Сижу реву. Сто делать?
показать весь текст
автор Свисток ля-минор 16 февраля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Продавец что не женщина
Ну извените. Не хотела никого обидеть. Просто уровень ниже.
автор Свисток ля-минор 16 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
от чего все болит?от секса?
или на огороде 60 соток картоху сажали?
На лыжах покаталась-теперь как каракатица хожу.
Солнечный зайчик 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
На лыжах покаталась-теперь как каракатица хожу.
нормуль,и у меня такое бывает каждый год в феврале)
автор Свисток ля-минор 16 февраля 2018
Да просто всё от возраста и почки дают о себе знать и всё остальное...
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
кака така любов)
Просто новое тело.
Будьте терпимее, безразличнее, может после работы начните задерживаться,прийдите с шикарным букетом, если спросит-.сама купила,не поверит100%,только букет должен быть действительно хорошим,не копеечным.
Ну, в 50 лет тело уже не совсем новое. Другое - согласна.
Басноплетка 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А первые 30 лет- любовь морковь.
А где он ее нашёл? И как вы узнали ? Наверное лучше никаких истерик, нечем его удерживать уже , придётся закрыть пока на это глаза иначе может и уйти ещё .А вы не готовы, как я вижу.
Томатико 16 февраля 2018
что за печаль, не пойму?
ото радость с дедом дряхлым ахаться,Вы еще ей благодарны должны быть,что Вашего дедка елозит,меньше к Вам будет со своим старым хреном подкатывать
ДлинноНожка 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Да какой собой? Всё болит. еле хожу. Это всё в прошлом.
Чому вас все болить? Від народження проблеми зі здоров’ ям чи життя потріпало? Ви себе шанували, берегли, вкладали в себе всі ці роки?
Чому не в нього все болить а у вас?
Да будет так 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Да какой собой? Всё болит. еле хожу. Это всё в прошлом.
ну в 55 ’еле ходить’ рановато еще(( мужики так устроены, что больные самки рядом с собой им не нужны(( займитесь своим здоровьем, не ради него, ради себя самой!!!
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
у нас сосед по даче ,уже лет 7 к одной ходит, скоро 70 ему...и жена знает. он её на дачу возит (любовницу) та травку щипает, землю подпушивает)
Да, некоторые и детей заводят. Вся наша актерская мужская братия этим страдает. Они тяжелее члена( пардон) и сценария в руки не брали, не выработанные.
Аноним_Русалка 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну извените. Не хотела никого обидеть. Просто уровень ниже.
В чем уровень ниже ,пусть даже и продавец это человек ,и он может на голову выше других Можно быть и с двумя ,с тремя образованиями Много красивых ,умных слов знать Но если человек ,простите мягко сказать плохой Не помогут его образования
Леннон_Жив! 16 февраля 2018
Перестаньте думать о нём и начните думать о себе. Другими словами поставьте себя на первое место для самой себя. И с налетом пофигизма можно подумать о человеке, который оказался гавнюком.
Тоскующая 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Да какой собой? Всё болит. еле хожу. Это всё в прошлом.
Вот и за того что вы что ели ходите он и нашёл себе б..ть которая порхает возле него...нужно взять себя в руки ... подлечитесь если у вас что- то болит...
автор Свисток ля-минор 16 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
А где он ее нашёл? И как вы узнали ? Наверное лучше никаких истерик, нечем его удерживать уже , придётся закрыть пока на это глаза иначе может и уйти ещё .А вы не готовы, как я вижу.
Доброжелатели позвонили.
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
В чем уровень ниже ,пусть даже и продавец это человек ,и он может на голову выше других Можно быть и с двумя ,с тремя образованиями Много красивых ,умных слов знать Но если человек ,простите мягко сказать плохой Не помогут его образования
Если плохой, чего было так мучиться 37 лет? Через полгода бы и разбежались.
Бабка Ежка 16 февраля 2018
Не расстраивайся, утка будет все равно вашей. А кто последний, тот и любимая жена
Сижу на стуле 16 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Если он вас предупредил, и разводиться не вариант, то смысл звонить и писать СМС? Реветь тоже не стоит.
Действительно .
Какой смысл в тех звонках и смс , ничего от них не изменится
Аноним_Русалка 16 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Если плохой, чего было так мучиться 37 лет? Через полгода бы и разбежались.
Да нет автор имел виду ,что продовцы ,люди ниже каста Я всегда за семейные ценности Но терпеть ,не могу ,когда люди Других за людей не считают Свою грязь не видят
Сижу на стуле 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну да. Но у него всё ОК.
Та не долго у него все ок будет .
Последние гастроли .
Сейчас очень много с 60 начиная инфакрты , инсульты, импотенция
Сижу на стуле 16 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
Без мужчины разве вы жизни не мыслите?
++++++
Сижу на стуле 16 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Спросите. А вообще лучше сядьте и поговорите. Чего друг другу не хватает. Вы должны быть мудрой женщиной. А лучше всего сделайте так как было раньше ( время провождение вместе, любимые занятия , досуг общий и т.д. ) заполните время которое ему хватает на ТУ собой.
Смешно .
Что ему не хватает известно всем , тела свежего и новых эмоций с тем телом новым .
Че там ещё может ему не хватать ?
КучМала 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вопрос только в том, как сегодня сдержаться и не устроить истерику.
Расскажите ему, что познакомились с интересным мужчиной. Придумайте легенду.
Кому там слова не давали 16 февраля 2018
Автор, подсыпайте ему бром) чтобы его перчик был вяленьким
ЯспАкойнаЯ 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Она работает в другом городе. Сейчас приехала на недельку. Меня так и подмывает спросить, ну как там... (после его прихода)
а вы успокойтесь, выпейте валерьянки, и так и спросите? а че? Вы же сами все знаете.
А потом лучше в натуре - возьмите себя в руки и найдите себе дело по душе, поживите для себя любимой. А там глядишь и опомнится.
Сижу на стуле 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вопрос только в том, как сегодня сдержаться и не устроить истерику.
А зачем себе отказывать в удовольствии ??
Заслужил .
Просто повод любой найдите и выпустите пар .
Не понимаю этих страхов истерики .
Ему не повредит , а то расслабился
ЯспАкойнаЯ 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А если скажет- не любляю
ну Вы же знаете, что это не так. Он просто как мужик боится , что становится дедом. Они это долго не отпускают. Вот и хорохорится... Просто сам он этого не поймет и не признает никогда.
Сижу на стуле 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне это неинтересно. Особенно не интересны особи мужского типа.
Да, вид сделать .
Играть только
буреЛОМКА 16 февраля 2018
Побегает ваш престарелый кобель и вернется. Просто думайте, нужно ли вам таке Щастя.
Сижу на стуле 16 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
Какой кошмар и в 60 покоя нет , налево их тянет((
Горбатого могила исправит .
Народная мудрость
Сижу на стуле 16 февраля 2018
Ответ дляТоматико
что за печаль, не пойму?
ото радость с дедом дряхлым ахаться,Вы еще ей благодарны должны быть,что Вашего дедка елозит,меньше к Вам будет со своим старым хреном подкатывать