СернаМоисеевна
Нет,я зашла первый раз в пролеты или что там не помню,так цены втридорога.))наверное и на пятнице тоже самое,а еще отдам за вашу цену мне очень нравится,только цену продавнц говорит))
Долго не рассматривала, но даже на первый взгляд, уже выбрала кожаную сумку и туфли (если будет мой размер) Так что Вы слишком привередливы.
Цитата:
укажите свой возраст для статистики)))) \
А я тимберленды ребёнку на следующий год там присмотрела по отличной цене. Уже написала девочке.
Цитата:
Ух ты, ото халявщиков колбасит

Цитата:
Реальнохлам один
Ну, каждый видит товар по своему уровню))) а громче всех про ’хлам’ кричат те, кому этот ’хлам’ не по карману, а очень хочеЦЦа))))
Цитата:

Ага...все именно так и есть. Как торговля ’дорогим хламом’?
Одни и теже лица пятый год продают одно и тоже, что в пролетах, что в черной пятнице. Уже год как не захожу. Бессмысленная тема для удовлетворения страждущих поторговать на Советчице.
Цитата:
Не согласна совсем! Возможность есть, но реально хлам! Из 100 объявлений одно нормальное
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 219
+ 132
+ 112
+ 62
+ 60
+ 50
+ 41
ещё >>
Сейчас читают!
+ 61
+ 26
+ 24
+ 17
+ 10
Благотворительность!
+ 1
Кто-то покупал что либо с черной пятницы?Зашла впервые глянула на это безобразие
Или, новое, что надо самое то, ну так а сезон вообще видели?!