16 февраля 2018

А вы бы радовались, как я, если б муж ушел?

Сил моих больше нет, прилип, как банный лист. Не работает уже много лет, сидит ровно на жопе. Работать и не думает, не ищет, за 10 лет ни на одно собеседование не сходил. С удовольствием есть еду, купленную мной, носит одежду и обувь, купленную мной, ездит на моей машине. Его периодических заработков хватит максимум за квартиру заплатить. Я содержу весь дом, продукты, одежда, обувь и обучение ребенка , лечение и так далее, отдых каждый год, все на моих плечах. По дому хоть помогает, убирает и готовит 50\50 со мной. Ни к чему в этой жизни не приспособлен, ничего не решает, ни к чему не стремится. Что сегодня делать, куда идти, куда ехать отдыхать, какой телевизор покупать, все должна решить я, ему просто все равно.
Пыталась развестись, ударился в бутылку, из дома не выпускал, устраивал пьяные разборки (без побоев) из дома не выпускал. Секса нет, я не хочу, и уже много много лет. Раз в месяц дам, что б не ходил и не тошнил, а то становится злым и раздражительным. Абсолютно его возле себя не держу, говорю иди на все четыре стороны, заводи себе любовницу, делай , что хочешь! Реакции ноль, его ничего не волнует, ему и так хорошо.

Просто выговорилась.
показать весь текст
Лунтик-паунтик 16 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Сейчас живем в моей.
Так и скажите, мол, я устала, тебя разлюбила, вали у себе, пока! И чемодан в коридор.
автор Даю справку 16 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Скажите. Что очень хотите карапуза похожего на него... Что устали от работы и хотите уволиться. И хотите пожить для себя. На работе взять отгул. Давать вать каэд ночть!!! Вспомните как легко было с ним раньше. Забудьте нп время обиды. Все время хвалите и поощряйте!!!!
Все описанное уже было.

Я, декрет, ребенок и никаких доходов. Поддержка и вдохновение не помогли. Ребенок во всем секонде вырос до 3х лет, пока на работу не вышла, его ничего не колыхало.
автор Даю справку 16 февраля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Я когда развелась, то с радости с подругой 3 бут. Шампанского выпили.
Развелась 13 лет назад и н и разу не пожалела
Не уходит!!!!!!
gloriya8305 16 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Выгоняла! Не уходит!!! Как выгнать? С милицией под руки при ребенке?
ну вы считаете это нельзя решить? ребенка к бабушке и тд-я вас не агитирую- я о том, что на самом деле вы не готовы расстаться
_ХАТШЕПСУТ_ 16 февраля 2018
так бывает?
На иголках 16 февраля 2018
А какая у вас зарплата?
Борщец 16 февраля 2018
тролль ...................
Бритоножка 16 февраля 2018
вы мужик а он баба вот и все. что мужики делают когда баба не дает секс?
Добротная 16 февраля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы не вдохновляете его как женщина, потому что в вас самой нет женской энергии. Вы мужик , и своей мужской энергетикой просто уничтожили мужа, который слабее вас.
меня поражает такой бред
Бритоножка 16 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Выгоняла! Не уходит!!! Как выгнать? С милицией под руки при ребенке?
НЕ кормить не давать денег лишить всех благ на которые он заработал. короче перевести на свой пай! какого хрена вы содержите мужика?
Бритоножка 16 февраля 2018
на которые он НЕ заработал
Царь-Матушка 16 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Не работает эта ваша мудроженственность. Когда в декрете была, он как раз работы лишился. И что? Имея ребенка и жену жопу свою не поднял. И уговаривала, и и скандалила и вдохновляла, за три года 0 движений. Ничего его не сподвигнуло, ни кредит за квартиру, которую сама выплачивала, ни на машину в последствии.
Хоть обмотайтесь девочки длинными юбками и сутками без трусов ходите, есть такой тип мужчин инфантилов, их ВСЕ устраивает.
он был другой ДО брака?
Бесстыдница 16 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Не уходит!!!!!!
Подавайте на развод и выселяйте из собственной квартиры с милицией
Ход конём 16 февраля 2018
у меня дома такой же самый муж, пожрать и на диван, не волнует ничего, все что ему не говорю, мои планы, что в течении дня случилось у него даже в голове не задерживается. в воспитании дочки участия ноль, маты при ней, ест посреди залы. вещи разбрасывает,за собой часто забывает даже шкаф закрыть и унитаз промыть. Сама понимаю что с ним толка не будет ни какого, он как камень,который к ногам привязан,на дно меня тянет. И вот как с ним порвать отношения не знаю, то мне его жалко,то жалко дочку,что без отца ее оставлю. А сама же тоже не могу себя в жертву приносить постоянно.
asjaua 16 февраля 2018
Ответ дляХод конём
у меня дома такой же самый муж, пожрать и на диван, не волнует ничего, все что ему не говорю, мои планы, что в течении дня случилось у него даже в голове не задерживается. в воспитании дочки участия ноль, маты при ней, ест посреди залы. вещи разбрасывает,за собой часто забывает даже шкаф закрыть и унитаз промыть. Сама понимаю что с ним толка не будет ни какого, он как камень,который к ногам привязан,на дно меня тянет. И вот как с ним порвать отношения не знаю, то мне его жалко,то жалко дочку,что без отца ее оставлю. А сама же тоже не могу себя в жертву приносить постоянно.
хотите себе такого же зятя- жалейте дальше свой камень
asjaua 16 февраля 2018
тут рядом замечательная тема с анекдотом, эта картинка оттуда
автор Даю справку 16 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
он был другой ДО брака?
Не другой, но работал хотя б
автор Даю справку 16 февраля 2018
Ответ дляasjaua
тут рядом замечательная тема с анекдотом, эта картинка оттуда
Ага, типа того))
ewa7 16 февраля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы не вдохновляете его как женщина, потому что в вас самой нет женской энергии. Вы мужик , и своей мужской энергетикой просто уничтожили мужа, который слабее вас.
100%
АдеКВАтная 16 февраля 2018
слава богу что я со своим таким же развелась.... во время .... это жесть)
я его выперла когда малой 2,5года было.. да было сложно..... да порой просто пипец как сложно....но зато никто не бесит и денег( которых и так не хватает) не тянет...
Любительница 16 февраля 2018
по поводу вопроса в заголовке. ну конечно же, большинство не радовались бы. потому что у большинства нет таких бестолковых отношений
mabelleamie 16 февраля 2018
Простите, автор, но ваш муж попал в плохие руки.
У меня есть знакомый, которого выгнала жена, причины те же что и ваши. Жил потом с мамой, вышел однажды в супермаркет и познакомился с женщиной, вернее я так поняла что это она с ним познакомилась.) Она была в разводе и с ребенком. Спустя год совместной жизни у него уже был бизнес, маленький, но свой. Сейчас он уже очень обеспеченный человек, и таким он стал потому что дамочка нашла к нему правильный подход. Из домашнего тюфяка при бывшей жене он стал вдруг активным и деятельным, с множеством идей и планов. Она все время поддерживала его, преувеличивала его способности и толкала вперед. Потому что ей в жизни было много нужно. Не так как вам, автор. Вы пишете, что ваш ребенок в секонде вырос, а я уверена, что ей бы в голову такая мысль даже и не пришла.
Не умею мерить 16 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Не работает эта ваша мудроженственность. Когда в декрете была, он как раз работы лишился. И что? Имея ребенка и жену жопу свою не поднял. И уговаривала, и и скандалила и вдохновляла, за три года 0 движений. Ничего его не сподвигнуло, ни кредит за квартиру, которую сама выплачивала, ни на машину в последствии.
Хоть обмотайтесь девочки длинными юбками и сутками без трусов ходите, есть такой тип мужчин инфантилов, их ВСЕ устраивает.
вы 3 года ничего не платили? Или помотали его пару дней и принялись самой всё делать?
Ясно что ваш парень привык нифига не делать, и он сделает всё, чтоб так и осталось. Но а вы то куда смотрите? Ну ладно ему это надо. А вам зачем? у вас деньги лишние?
Не умею мерить 16 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Выгоняла! Не уходит!!! Как выгнать? С милицией под руки при ребенке?
что значит не уходит?
В магазин за колбасой отправить, мусор вынести, попросить ребенка бабушке отвезти. Приезжает, а тут чемоданы на пороге. Всё
Вы нахрена его кормите, одеваете? Чтоб потом поплакаться как вас это достало? Вас кто-то заставляет его содержать? Развелись и вещи за порог
Не умею мерить 16 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Не уходит!!!!!!
ни один мужик сам не уйдет с насиженного места
Ну вы вроде же умная, зарабатывать умеете, а этого так и не поняли? Ждете пока он сам? С чего вдруг? Он что дурак?
Nataniel22 16 февраля 2018
Да выгнать его к чертям
А Я Самая Самая 16 февраля 2018
Боже ж мой, как часто такое происходит...прям сплошь и рядом. где ж они такие бестолковые берутся...автор, сожалею вместе с Вами. сама такая... вначале такой амбициозный, весь уверенный в себе был, а потом только эти амбиции и остались...работать не хочет (ну нет для него работы), я с декрета прям на 2 работы пошла...ушла от него.правда позволила к ребенку приходить, так он теперь у меня дома устроился...приходит и еще мне лекции читает...а сам ноль...
долой_лама 16 февраля 2018
капец, а зачем вам такой муж?
Непогодка 16 февраля 2018
Ответ дляridvayta
во всем виновата его мама. Она не давала ему ничего делать самостоятельно, не записала его на кружки
Ну вы даёте. А до женидьбы не видно было что оно такое?
Да Щас же 16 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Хреново дело. Женился изначально на сильной женщине, понял что не сможет быть кормильцем. Депрессия по ходу и не верит в свои силы.
Согласна. Если автор не троль...