16 февраля 2018

А вы бы радовались, как я, если б муж ушел?

Сил моих больше нет, прилип, как банный лист. Не работает уже много лет, сидит ровно на жопе. Работать и не думает, не ищет, за 10 лет ни на одно собеседование не сходил. С удовольствием есть еду, купленную мной, носит одежду и обувь, купленную мной, ездит на моей машине. Его периодических заработков хватит максимум за квартиру заплатить. Я содержу весь дом, продукты, одежда, обувь и обучение ребенка , лечение и так далее, отдых каждый год, все на моих плечах. По дому хоть помогает, убирает и готовит 50\50 со мной. Ни к чему в этой жизни не приспособлен, ничего не решает, ни к чему не стремится. Что сегодня делать, куда идти, куда ехать отдыхать, какой телевизор покупать, все должна решить я, ему просто все равно.
Пыталась развестись, ударился в бутылку, из дома не выпускал, устраивал пьяные разборки (без побоев) из дома не выпускал. Секса нет, я не хочу, и уже много много лет. Раз в месяц дам, что б не ходил и не тошнил, а то становится злым и раздражительным. Абсолютно его возле себя не держу, говорю иди на все четыре стороны, заводи себе любовницу, делай , что хочешь! Реакции ноль, его ничего не волнует, ему и так хорошо.

Просто выговорилась.
показать весь текст
Да Щас же 16 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так бывает?
Где Вы такие аватарки берете? Извините за оффтоп.
i.ne.govori 16 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
Простите, автор, но ваш муж попал в плохие руки.
У меня есть знакомый, которого выгнала жена, причины те же что и ваши. Жил потом с мамой, вышел однажды в супермаркет и познакомился с женщиной, вернее я так поняла что это она с ним познакомилась.) Она была в разводе и с ребенком. Спустя год совместной жизни у него уже был бизнес, маленький, но свой. Сейчас он уже очень обеспеченный человек, и таким он стал потому что дамочка нашла к нему правильный подход. Из домашнего тюфяка при бывшей жене он стал вдруг активным и деятельным, с множеством идей и планов. Она все время поддерживала его, преувеличивала его способности и толкала вперед. Потому что ей в жизни было много нужно. Не так как вам, автор. Вы пишете, что ваш ребенок в секонде вырос, а я уверена, что ей бы в голову такая мысль даже и не пришла.
Ой, что то слабо верится, что безынициативный лодырь-неумеха, которого не трогало даже то, что жене в декрете и ребенку нечего есть, вдруг стал таким трудягой бизнесменом. С чего бы?
А, ну да. Потому что новая жена вдохновляла.
Скорее всего понял, что с мамкой жить не комильфо, а что бы жить с женой, особенно новой, надо хоть что-то да делать. А может новая жена ему бизнес подсуетила.
i.ne.govori 16 февраля 2018
Развод и до свидания. Не понимаю, чего Вы ждете? Чуда?
Пошаманю 16 февраля 2018
Ответ дляНепогодка
Ну вы даёте. А до женидьбы не видно было что оно такое?
он маскировалсо
Рябушка Ку 16 февраля 2018
Мой зарабатывает, но ни фига по дому не делает, скоро и попу ему надо будет вытирать, еще и жрет за троих, тоже мечтаю, чтоб свалил. Недавно одна знакомая рассказывала, что в ее окружении прямо мор какой-то пошел, мужики едут на заработки, а там находят новую жену польку, немку, русскую (ради гражданства может) и все, развод. Мечтаю своего тоже отправить, но он что-то не отправляется((