ДелиВерка
соплі стікають по задній стінці, коли дитина спить, від цього і кашель, вам треба ЛОРу показатися
Перед сном соплеотсосом убрать сопли и промыть физ.раствором.
Если ночью от кашля просыпается, то сделайте также.
Когда ребенок лежит, сопли обильно стекают по задней стенке глотки и вызывают кашель.
Моему ребенку еще от такого кашля от соплей ночью помогает антигистаминное (можно с ношпой). Даю Эдем. По совету врача.
Цитата:
Перед сном соплеотсосом убрать сопли и промыть физ.раствором. Если ночью от кашля просыпается, то сделайте также. Когда ребенок лежит, сопли обильно стекают по задней стенке глотки и вызывают кашель.
Спасибо. Скажите, что означает « промывать»? Это спреем пшикнуть? Или из системы над раковиной??? Или каплями закапать??
Цитата:
Я ’промываю ’ нос малому закапывая физ.раствор , по 3 кап. в каждый нос . ЛОР говорила - капнуть правый нос и полежать на левом боку (1-2 минутки ) и наоборот.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 94
+ 79
+ 58
+ 44
+ 29
+ 27
+ 26
ещё >>
Сейчас читают!
+ 84
+ 15
+ 11
+ 10
+ 9
+ 7
Мамочки, нужна ваша помощь! Кашель у ребёнка