Нерадистка Кэт
На график занятий, на отзывы, спросите как сдают экзамен их студенты, т.к. моя знакомая столкнулась с тем, что ее к экзаменам в ГАИ не допускали без конверта самой школе.
Школа должна быть рядом или с домом, или с работой.
Я выбрала несколько и пошла посмотреть обстановку. Так и выбрала, где больше понравилось и удобнее график лекций. Сдала сама
А учиться у родственников это самый худший вариант. Учиться надо у профессионала.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 77
+ 72
+ 63
+ 57
+ 47
+ 41
+ 40
ещё >>
Сейчас читают!
+ 72
+ 17
+ 12
+ 11
+ 10
Автошкола. На что обратить внимание?