Планшетница
Зависит от конкретного отеля. Есть отели, где территория с пляжем в одной плоскости и поэтому ветрено или нет везде одинаково. А есть отели, где пляж по уровню ниже, чем территория, он как бы ’прикрыт’ высоким берегом. В таких отелях на пляже бывает менее ветренно, чем на основной территории.
Цитата:
подскажите пожалуйста а в отеле Monte Carlo Sharm El Sheikh 5* ветрено?

Цитата:
Бывает ветрено, у отеля не самое безветренное место. Но там территория каскадная, есть более укромные места, есть более продуваемые.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 141
+ 114
+ 112
+ 73
+ 68
Спасение от ковид уже скоро! (фото)+ 59
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 99
Спасение от ковид уже скоро! (фото)+ 88
+ 84
+ 82
+ 77
+ 70
+ 69
Отель в безветренной бухте (Шарм) - это только на пляже тихо?