17 сентября 2013

А тут есть волонтеры которые деткам помогают?

Здраствуйте милые девушки, женщины! Меня на эту тему навеяло случайно. Сейчас мне 36 лет. Есть двое деток. Когда-то в юности я долго переписывалась с девушкой из России (из Воронежа) Познакомились в пионерском лагере... Вот недавно наткнулась на те письма... И решила её найти в олноклассниках. Нашла, написала... Как дела? Чем занимаешься? Оказывается она в волонтерской организации, помогает деткам в детских домах, приютах, в больницах, где дети с тяжелыми диагнозами. На её странице выложено много фото на эту тему. (Кому интересно посмотрите Анастасия Варго Воронеж) Организовывают выступления, помощь собирают им и т.д. Вот у меня вопрос. А кто знает в Киеве такую организацию? Как это все происходит? Все мы живем в своем ритме, у каждого свои насущные проблемы, финансовые, личные... А сейчас я понимаю, что очень хочется сделать что-то доброе для деток у которых нет родителей... Хоть немного помочь. Финансово помочь не могу, я сейчас без работы. Но, может я здесь найду единомышленников? Если, что могу организовать музыкальную аппаратуру.
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 17 сентября 2013
ник, капец, конечно))))
я тут недавно пыталась купить одежду и обувь для двоих детей из многодетной семью. торговалась. объясняла ситуацию. так представьте девочки даже на 10 грн не уступили..
а обувь была от 110. это капец какой-то.
еще и обзывали меня неадекватным покупателем)))
вот так и делай людям добро.
Капуста Маша 17 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ник, капец, конечно))))
я тут недавно пыталась купить одежду и обувь для двоих детей из многодетной семью. торговалась. объясняла ситуацию. так представьте девочки даже на 10 грн не уступили..
а обувь была от 110. это капец какой-то.
еще и обзывали меня неадекватным покупателем)))
вот так и делай людям добро.
От добра не жди добра! Не даром же придумали эту поговорку(, сама сто раз обжигалась и всеравно не могу пройти мимо
Капуста Маша 17 сентября 2013
У нас к девочке в Охматдит приходила Маша Ефросинина, она была так рада, но по телевизоре она ооочень любит Ольгу Фреймут, как бы ее найти и попросить зайти к ней
Капуста Маша 17 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ник, капец, конечно))))
я тут недавно пыталась купить одежду и обувь для двоих детей из многодетной семью. торговалась. объясняла ситуацию. так представьте девочки даже на 10 грн не уступили..
а обувь была от 110. это капец какой-то.
еще и обзывали меня неадекватным покупателем)))
вот так и делай людям добро.
Извините, вас не Ирина зовут?