у меня есть куртка и штаны, но на меня штаны коротковаты и большие, могу замеры дать, там размер С
Ленне 164, Коламбия 14-16. Я омни-хит не люблю, сУгрев сомнительный, а утеплителя всегда меньше
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 97
+ 79
+ 58
Это оригинал марки? (фото)+ 40
+ 40
ещё >>
Сейчас читают!
+ 47
+ 43
+ 34
+ 33
+ 32
+ 28
Ленне или Коламбия для себя
ну как альтернативу рассматриваю подростковые куртки-пальто Ленне, они точно потеплее, дышат))) и не промокают)
сориентируйте по размеру 164 или 170 - рост ок. 165-167,ОГ 80, ОБ 90
подскажите что лучше взять (взяла бы конечно Коламбию, она как то покруче))), ипомогите с размером Ленне....