17 сентября 2013

И снова ремонт

Девочки подскажите пожалуйста .делаю свой первый ремонт.поменяла окна и батареи.теперь стал вопрос что мне делать дальше : комнаты или кухня или ванна.все советуют по разному .да забыла еще  проводку буду менять.но вот думаю как правильно комнаты или всеже кухня?
показать весь текст
автор Бентливуман 17 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
У меня уверенность появляется с количеством денег. Думать не нужно на чём сэкономить что бы сделать другую работу.Вообщем точно могу сказать на чём нельзя экономить ,это разводка труб и электрики
я даже и не думала об этом только лучших мастеров найти сложно.
неМОЖЕТбыть 17 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
я даже и не думала об этом только лучших мастеров найти сложно.
этим да,кстати ,может вам пригодиться,я вместо КГ стен делала с газоблока 10 в два раза дешевле