17 сентября 2013

Девочки, кто похудел на 10 и более кг, и удерживает вес, помогите и мне

Мой вес 75 уже. Это ужасно, выгляжу хорошо, но это далеко не идеал, везде есть над чем работать. Хочу хотя бы минус 10.
Что Вы кушали, как кушали, какая физ. нагрузка была?
Очень буду благодарна за поддержку и советы
Настя Снежок Воля 17 сентября 2013
Ник как раз в тему)))
Ананомчикус 17 сентября 2013
В своё время - с 48 на 42 р-р одежды с помощью бодифлекса и чуть-чуть (процентов на 20) уменьшенных порций всё той же, привычной мне еды.
Цветок Мира 17 сентября 2013
а я никак 4 кг не сброшу. трындец. 1-1,5 кг туда-сюда пляшут, но не уходят. раньше всегда на лето худела, а теперь хоть убей
ЗлойанОним 17 сентября 2013
Чтоб такого сьесть ,чтобы похудеть
Фрося_Бурлакова 17 сентября 2013
Я на минус 60 - минус 20 кг. Пока закрепляю :)
Маурита 17 сентября 2013
И мне, помогите, послеродав паправилась на 25 кг, 17 кг сбросила, 10 уже набрала.
Самое трудное не сбросить, а удержать, устала. Понимаю, что нужно постоянно быть на диете, но это очень сложно
Бибер-анонимер 17 сентября 2013
http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1 2 месяца - 9кг .вес не набирается но отказалась от хлеба и картошки редко могу съесть бутерброд или фри
автор Голодаю 17 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ник как раз в тему)))
да, ник в тему)
автор Голодаю 17 сентября 2013
Ответ дляМаурита
И мне, помогите, послеродав паправилась на 25 кг, 17 кг сбросила, 10 уже набрала.
Самое трудное не сбросить, а удержать, устала. Понимаю, что нужно постоянно быть на диете, но это очень сложно
но 17! я так никогда не сбрасывала.
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА 17 сентября 2013
моя мама похудала на Бостонской диете, там расписано питание на 7 дней, потом повтор и без физ нагрузок за месяц -10 точно, может и больше!! вес удерживается. через пару месяцев можно повторить на недельку.
Но физические нагрузки залог подтянутой кожи!
Рогнеда Карповна 17 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Чтоб такого сьесть ,чтобы похудеть
Яйца. Мясо, рыбу - не жирную и салаты без масла, залитые кефиром. Творог жирностью до 5%
Утка_в_тапках 17 сентября 2013
Это ужасно, выгляжу хорошо- это как и хорошо, и ужасно одновременно?
ЗлойанОним 17 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Яйца. Мясо, рыбу - не жирную и салаты без масла, залитые кефиром. Творог жирностью до 5%
Ого .я и не знала.Да не важно чем и что залито .Есть такие ,кторые все что вы написали тазами употребляют ...и блин досада не могут скинуть лишний вес
Мафиозная 17 сентября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я на минус 60 - минус 20 кг. Пока закрепляю :)
Сейчас мы Вас от зависти укусим

....блин, мне бы тоже собратся и занятся собой
автор Голодаю 17 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Это ужасно, выгляжу хорошо- это как и хорошо, и ужасно одновременно?
ужасна цифра 75. а выгляжу хорошо. бока убрать бы, руки потоньше, живот боль менее-не большой животик тьху тьху тьху)
Улыбчик 17 сентября 2013
Чтобы удерживать вес нужно ВСЮ ЖИЗНЬ правильно питаться. Навсегда отказаться от мучного и сладкого, не переедать, кушать часто и мало. Невозможно посидеть на диете, похудеть, а потом вернуться к привычной еде и графику. Сделайте правильное питание своим стилем жизни. И тогда вы НАВСЕГДА останетесь худой и стройной.
Незнакомлюся 17 сентября 2013
автор,я бы вам посоветовала закрепить результат массажем.Пройдите курс антиц.ручного массажа,через полгода повторите
Рогнеда Карповна 17 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Ого .я и не знала.Да не важно чем и что залито .Есть такие ,кторые все что вы написали тазами употребляют ...и блин досада не могут скинуть лишний вес
Это Диета Протасова. Есть и запрещенные продукты. Я на этой диете 1 раз в год. Очень довольна.
Катька Пушкарева 17 сентября 2013
Удержать вес самое сложное. Вот я похудела на 25 кг. А потом снова их набрала, потому что сорвалась и не закрепила вес. Капец просто. Теперь я снова жирная корова. И очень сложно взять снова себя в руки и сесть на диету. Сидела на диете Дюкана.
Рогнеда Карповна 17 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
Чтобы удерживать вес нужно ВСЮ ЖИЗНЬ правильно питаться. Навсегда отказаться от мучного и сладкого, не переедать, кушать часто и мало. Невозможно посидеть на диете, похудеть, а потом вернуться к привычной еде и графику. Сделайте правильное питание своим стилем жизни. И тогда вы НАВСЕГДА останетесь худой и стройной.
автор Голодаю 17 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Удержать вес самое сложное. Вот я похудела на 25 кг. А потом снова их набрала, потому что сорвалась и не закрепила вес. Капец просто. Теперь я снова жирная корова. И очень сложно взять снова себя в руки и сесть на диету. Сидела на диете Дюкана.
с таким не знакома, но представляю как это противно, что такой труд на смарку(
автор Голодаю 17 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Удержать вес самое сложное. Вот я похудела на 25 кг. А потом снова их набрала, потому что сорвалась и не закрепила вес. Капец просто. Теперь я снова жирная корова. И очень сложно взять снова себя в руки и сесть на диету. Сидела на диете Дюкана.
нужно было Вас закрыть, ну честное слово обыдно, хоть и не мои достижения и снова набор кг(
Раиса_киев 17 сентября 2013
я на японке сидела. Похудела. И вес уже лет 5 не возвращается.
Море Счастья 17 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
ужасна цифра 75. а выгляжу хорошо. бока убрать бы, руки потоньше, живот боль менее-не большой животик тьху тьху тьху)
я была 75, потом немного порции ограничила- стала 71. Села на безуглеводку недавно- стала 66-67. Сижу дальше. Цель 55-58 кг. Кожа висит немного, но одеваю кофточки в обтяжечку и очень красиво выгляжу(но раздеться еще не готова;))), чем прошлой зимой при 75 кг
алиса2804 17 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
фото
Удалено администрацией...
алиса2804 17 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
Чтобы удерживать вес нужно ВСЮ ЖИЗНЬ правильно питаться. Навсегда отказаться от мучного и сладкого, не переедать, кушать часто и мало. Невозможно посидеть на диете, похудеть, а потом вернуться к привычной еде и графику. Сделайте правильное питание своим стилем жизни. И тогда вы НАВСЕГДА останетесь худой и стройной.
Катька Пушкарева 17 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
с таким не знакома, но представляю как это противно, что такой труд на смарку(
Противно и обидно снова носить на себе весь этот жир. Я так долго худела, а потом опять стала есть как обычно и все вернулось назад.
автор Голодаю 17 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Противно и обидно снова носить на себе весь этот жир. Я так долго худела, а потом опять стала есть как обычно и все вернулось назад.
а как худели? чуть ли не впроголодь?
Улыбчик 17 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Противно и обидно снова носить на себе весь этот жир. Я так долго худела, а потом опять стала есть как обычно и все вернулось назад.
Да, результаты терять обидно. Но хорошо, что Вы понимаете, что сами в этом виноваты. Пройдет еще чуток времени и Вы придете к тому, что снова нужно худеть и приводить себя в порядок! И, опять же, сделайте правильное питание основой своей жизни. Еда - это топливо для тела, ни больше, ни меньше. Просто примите это. Мы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть.
Желаю Вам удачи и терпения!
Анка-пулемётчица 19 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
Чтобы удерживать вес нужно ВСЮ ЖИЗНЬ правильно питаться. Навсегда отказаться от мучного и сладкого, не переедать, кушать часто и мало. Невозможно посидеть на диете, похудеть, а потом вернуться к привычной еде и графику. Сделайте правильное питание своим стилем жизни. И тогда вы НАВСЕГДА останетесь худой и стройной.
Вот подпишусь, как это ни банально. Я похудела 10 лет назад на 15 кг. Как - ничего нового, фитнес и правильное питание. Процесс занял где-то год. С тех пор держу свой вес, успела за это время родить двоих детей и снова быстренько вернуться в форму, так как полнею очень быстро, если распустить себя, а снова такую масштабную похудельческую акцию я не выдержу:)
так что ничего утешительного: всю жизнь фитнес и правильное питание, тренируюсь каждый день или через день, в основном дома, использую все возможности подвигаться, полностью исключила все вредное. Но раз-два в неделю себе позволяю покушать чего-нибудь запрещенного, в гостях и на праздники тоже особо не ограничиваюсь. Это позволяет не чувствовать себя ущемленной (мы же знаем, что хочется всегда именно того, что нельзя). Вот всю неделю так хотела пахлавы - съела сегодня 3 штуки и ничего особого, пахлава как пахлава. Теперь очень долго ее не захочу:) кроме того, я вам скажу, с годами настолько привыкаешь так жить, что тело само просит движения, спорта, здоровой простой еды. Меняются вкусы, постепенно перестаешь любить вреднятину и хотеть ее. Например, мне с годами стал противен шоколад, прямо бесит его ощущение на зубах, вкус стал казаться приторным. Не ем жареного - сразу мощнейший дискомфорт и тяжесть в желудке. Не ем белого хлеба, макарон, картошки - мне на вкус они стали как пенопласт какой-то. Исключение - свой домашний хлеб из зерновой муки или молодая картоха с зеленью - это да. В основном мой рацион состоит из фруктов и овощей во всех видах, творога, сыра и молочки тоже во всех видах, мяса-рыбы нежирных сортов. Очень ограниченно - хлеб и каши.

Что мне стало толчком к похудению - знакомство с будущим мужем. Он был (и остается) фантастическим красавцем, спортивным, активным, мне просто было рядом стыдно с ним находиться. Я решила стать такой же, как он - спортивной, стройной и красивой. Ну и - к свадьбе стала:) после этого снова растолстеть было бы для меня реальной трагедией. И я не планирую толстеть больше никогда:) просто взвешиваюсь каждое утро - если весы показывают больше моих 55 кг - в этот день немного меньше ем и делаю активную зарядку, вот и всё, на следующий день я снова в норме:)

Что вам посоветую: во-первых, постарайтесь осознать, что наш вес - это отражение нашего образа жизни. Изменить вес - значит изменить образ жизни. И это путь в один конец - каждые весовые ’качели’ будут делать вас еще толще, а худеть будет еще тяжелее. Либо настройтесь на серьезное похудение навсегда, либо не начинайте вообще - будет потом просто жаль потраченного времени и усилий.
Далее - ни в коем случае не начинайте ’новую жизнь с понедельника’. Ну как, вчера объедались и желали на диване, сегодня голодаем и тренируемся утром и вечером. Не всё сразу. На все сразу не хватит ни вашей силы воли, ни ресурсов организма. Заведите себе дневник изменений и каждую неделю вносите в свою жизнь НАВСЕГДА одно маленькое, одно-единственное изменение. Например, я начинала с того, что в одну неделю делала каждый вечер 30 приседаний. Всего лишь навсего. Но каждый день. В следующую неделю я завела правило в каждый прием пищи есть по два овоща, помимо остальной еды. Это тоже было нетрудно. И так, очень постепенно, я пришла к ежедневному фитнесу и реально здоровому питанию. Первые полгода я теряла жир (и вес), за вторые полгода это стало красиво выглядеть, подтянулись мышцы, появился пресс, отточились ножки, ушел совсем целлюлит (кстати говоря, ни разу в жизни не делала никаких процедур, не пользовалась косметикой от этого дела, только спорт и подвижность проблему устранили полностью).
Вот такие дела. Кстати! Вместе со мной (вернее, после меня) похудели и мои мама с папой. Сначала смеялись надо мной, а потом тоже заразились. Мама похудела до 65 кг при росте 168 (правда, она сильно полная не была, сбросила где-то 6-7 кг), папа скинул почти 40 кг (!) и 6 размеров одежды. И это те люди, которые мне всегда рассказывали, что у нас в роду худых не было и это все наследственность! Да уж нифига:) когда я похудела, я узнала, что у меня никакая не тяжелая кость, никакой не медленный обмен веществ, никакая не наследственность. просто кто-то слишком много ел:)))))