17 февраля 2018

У мужчины на меня нет денег((

скоро будет год нашего знакомства. Живем в разных городах, встречаемся пару раз в месяц на несколько дней. Первое время все было нормально. И продукты покупал когда я была у него, и цветы приносил пару раз (по 1 розе), в кафе были 1 раз всего. Зарабатывает средне, но все львинная доля уходит на алименты и съемную квартиру.
И вот заметила последние месяцы, что у него даже денег нет на еду дома поесть когда я приезжаю.
Я намекнула. что мне не нравится такая ситуация. И в кафе на пироженку не так уж дорого выйти. Он сказал я все понял.
Должна была ехать на этих выходных, сказал пока не приезжать. так как денег нет.
сейчас узнаю, что зашел пиццу себе купить. То есть на пиццу себе есть деньги, и на еду есть, а когда я приезжаю - нет((
хотя постоянно общаемся, люблю, жить не могу, думает как жить вместе... а меня это пугает, совместное житье
чувствую себя полной дурой
Болтушка Му 17 февраля 2018
Ну как бы он не должен кормить взрослую женщину,и при этом должен есть сам.
Что не так?
Фисташковый кокец 17 февраля 2018
Правильно чувствуете.
Оле Лукойе 17 февраля 2018
И вы уже успели официально выйти замуж?
Для драки 17 февраля 2018
Вы к нему чисто из за еды ездите? И пиццы считаете? Высокие отношения!
Ошеламиссимо 17 февраля 2018
на пироженку
Ваша прЭлесть 17 февраля 2018
а чего к себе не пригласите? ужин не приготовите?
Девушка Прасковья 17 февраля 2018
Автор, вы серьёзно думаете, что если мужчина не может накормить вас, то он не должен есть сам?
Алгонавт 17 февраля 2018
а Вы в гости с пусыми руками ездите? он питаться то должен, Вы ему в напряг в финансовом плане
Свята 17 февраля 2018
Тут или вы его будете обеспечивать или задумайтесь нужен ли он вам.
Регионщица 17 февраля 2018
Автор, сколько ему лет?
автор Мама Чели 17 февраля 2018
да, думаю если я у него, и жду с работы, то продукты на ужин надо хотя бы оставить. Или я должна смотаться в магазин и закупится, приготовить?
считаете это нормальным? что он без меня оказывается ходит в кафе, а меня аж 1 раз за год сводил?
автор Мама Чели 17 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
а Вы в гости с пусыми руками ездите? он питаться то должен, Вы ему в напряг в финансовом плане
да знаете. уже стала со своей колбасой и сыром ездить, есть как то хочется
МисисПропер 17 февраля 2018
Ну его!!
Ваша прЭлесть 17 февраля 2018
чего к себе не приглашаете?
Отжигающая 17 февраля 2018
А почему он к Вам не ездит? Или экономит деньги на билеты?
Считаю, если уж мужчина пригласил и дорогу оплачиваете Вы, то он просто обязан Вас красиво выгулять и накормить.
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, думаю если я у него, и жду с работы, то продукты на ужин надо хотя бы оставить. Или я должна смотаться в магазин и закупится, приготовить?
считаете это нормальным? что он без меня оказывается ходит в кафе, а меня аж 1 раз за год сводил?
Он Вам похвастался.
Так как Ви залежить его самолюбие (наличие финансов).
Накладная 17 февраля 2018
Ооооооо, Вы же писали уже... И с тех пор ничего не поменялось? Чего тогда хотите?
Накладная 17 февраля 2018
Ответ дляДля драки
Вы к нему чисто из за еды ездите? И пиццы считаете? Высокие отношения!
Болтушка Му 17 февраля 2018
Ищите того,кто захочет вас покормить.
Про любовь с вашей стороны не верю.
Ваша прЭлесть 17 февраля 2018
к примеру, если б в семейной жизни сложились финансовые трудности у вашего мужчины. Ваши действия?
Zyzga13 17 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, думаю если я у него, и жду с работы, то продукты на ужин надо хотя бы оставить. Или я должна смотаться в магазин и закупится, приготовить?
считаете это нормальным? что он без меня оказывается ходит в кафе, а меня аж 1 раз за год сводил?
В кафе съесть пиццу? Сколько там та пицца? 30-40 гривен можно взять на одного маленькую.
А вот алименты и съем квартиры это затратно. И не все мужчины много зарабатывают. В полне возможно что у него и правда денег впритык.
Регионщица 17 февраля 2018
Живет на сьеме? А у Вас есть свое жилье?
Где Ви вместе собираетесь жить?
Шумелка Мышь 17 февраля 2018
Вы для этого нищеброда него бесплатная давалка. Он вас пользует по полной. Мозг включите!
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
к примеру, если б в семейной жизни сложились финансовые трудности у вашего мужчины. Ваши действия?
Они уже в наличии ети трудности.
Чумачечая_ 17 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, вы серьёзно думаете, что если мужчина не может накормить вас, то он не должен есть сам?
Ваша прЭлесть 17 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Они уже в наличии ети трудности.
Я к тому, зачем такая жена нужна.
Ресничный червь 17 февраля 2018
Причем здесь мужчина? Лучше подумайте почему ВЫ в такой ситуации? Неужели все так плохо, что готовы абы к кому ездить и обхаживать.
Тумба-юмба 17 февраля 2018
ну смиритесь. Нет денег у него. Будете жить с ним и сама продукты покупать. Такое есть сплош и рядом. Если мужик нравиться и готовы его содержать то вперед.
Регионщица 17 февраля 2018
Ответ дляДля драки
Вы к нему чисто из за еды ездите? И пиццы считаете? Высокие отношения!
Ето елементарно от мужчини - деньги на продукти.
Он даже ужин дать не может. Как будет обеспечивать семью?
Кожугетовый ансамбль 17 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Ну как бы он не должен кормить взрослую женщину,и при этом должен есть сам.
Что не так?