17 февраля 2018

Психанула

Муж в другой стране на заработках. Сегодня у него выходной.
Звонит мне по вайберу вижу что он пьяный. Сказала ему об этом и прервала общение.
Пишет "что не так"
Я пишу "у меня один вопрос. Чем я это заслужила? Почему ты постоянно, стабильно меня расстраиваешь? Ты считаешь мне приятно видеть твою бухую физиономию?
ЗНАЕШЬ ЕЩЁ НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКОГО СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ РАССТАТЬСЯ С ТОБОЙ
ЭТО ТВОЁ ПЬЯНСТВО ОНО ПРОСТО УБИВАЕТ К ТЕБЕ ВСЕ ЧУВСТВА
простое разочарование
как твой алкаш папаша
так же закончишь
и меня с тобой не будет"

Знает моё отношение к выпивке, обещает что больше не будет и опять по новой.
Желание развестись.
Устала.
Я не права?
Проработник 17 февраля 2018
Непрпва. Писать так нельзя.
Но я тоже так пишу(((
Заместитель Анонима 17 февраля 2018
Мне б такого мужа чтоб пахал на заработках. А вы ещё и упрекаете.
Заместитель Анонима 17 февраля 2018
Если разведетесь, сама на заработки поедете? Или кто обеспечивать будет?
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если разведетесь, сама на заработки поедете? Или кто обеспечивать будет?
Я работаю. В случае развода смогу себя прокормить.
Зоя Жорівна 17 февраля 2018
Злобно, но я очень хорошо вас понимаю... Это выбешивает неимоверно. Я наконец-то от своего добилась кодировки, аж выдохнула.
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне б такого мужа чтоб пахал на заработках. А вы ещё и упрекаете.
Он пьёт! Стабильно раз в неделю! Покупают со своим дебильным напарником ящик пива и пьют! Это нормально? Мы уже неделю из за этого толком не общаемся. На прошлые выходные было то же! И вот в эти выходные
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Злобно, но я очень хорошо вас понимаю... Это выбешивает неимоверно. Я наконец-то от своего добилась кодировки, аж выдохнула.
У моего мужа отец умер от пьянки. Захлебнулся рвотой. Блин я вижу он его повторяет. И мне прямо тошно от этого
serejkina 17 февраля 2018
Если Вы несёте ответственность за свои слова - правы. Если просто ’побурчать’ - не правы.
Он алкоголик или изредка выпивает немного?
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляПроработник
Непрпва. Писать так нельзя.
Но я тоже так пишу(((
Ну а как подействовать на него? Хотя вижу и слова не действуют уже. Наверное выход - развод
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляserejkina
Если Вы несёте ответственность за свои слова - правы. Если просто ’побурчать’ - не правы.
Он алкоголик или изредка выпивает немного?
Раз в неделю они с напарником покупают ящик пива и пьют 1 выходной день. Все остальные дни не пьёт ничего кроме кофе и минералки
Курс капусты 17 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
Он пьёт! Стабильно раз в неделю! Покупают со своим дебильным напарником ящик пива и пьют! Это нормально? Мы уже неделю из за этого толком не общаемся. На прошлые выходные было то же! И вот в эти выходные
ппц. Он туда поехал деньги зарабатывать в семью или зачем?
Mellisa 17 февраля 2018
ну да, пахать он там может, чтоб у вас все ок было, а в выходной день расслабиться - низя, жена не разрешает!
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
ппц. Он туда поехал деньги зарабатывать в семью или зачем?
Зарабатывать то он зарабатывает. Но пьёт :(( У меня уже терпение лопнуло. Думаю может во вторник пойти заявление на развод подать
Queste 17 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
Он пьёт! Стабильно раз в неделю! Покупают со своим дебильным напарником ящик пива и пьют! Это нормально? Мы уже неделю из за этого толком не общаемся. На прошлые выходные было то же! И вот в эти выходные
пусть по бабам там букет собирает? или вы правда ожидаете, что временно одинокий мужчина в выходной будет достоевского читать с чашкой травяного чая?
Курс капусты 17 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
Раз в неделю они с напарником покупают ящик пива и пьют 1 выходной день. Все остальные дни не пьёт ничего кроме кофе и минералки
Ничего себе, пол ящика пива за день, ещё и каждую неделю. А с Вами, на Родине, он тоже так отдыхал?
_ХАТШЕПСУТ_ 17 февраля 2018
беги лола беги
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляMellisa
ну да, пахать он там может, чтоб у вас все ок было, а в выходной день расслабиться - низя, жена не разрешает!
Расслабиться кто мешает как человек? Ну ладно, выпить 1 бутылку пива. Но не пол же ящика!!!
Заместитель Анонима 17 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
ппц. Он туда поехал деньги зарабатывать в семью или зачем?
Ну так автор сама может себя обеспечивать.
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Ничего себе, пол ящика пива за день, ещё и каждую неделю. А с Вами, на Родине, он тоже так отдыхал?
Со мной он 1 бутылку пива пьёт раз в месяц если выпросит.
Queste 17 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
Со мной он 1 бутылку пива пьёт раз в месяц если выпросит.
намордник хоть снимаете в это время с него?
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляQueste
пусть по бабам там букет собирает? или вы правда ожидаете, что временно одинокий мужчина в выходной будет достоевского читать с чашкой травяного чая?
Ну а с таким раскладом может мне тоже пить начать или по мужикам ходить?? Ненуачё!
Заместитель Анонима 17 февраля 2018
Ответ дляMellisa
ну да, пахать он там может, чтоб у вас все ок было, а в выходной день расслабиться - низя, жена не разрешает!
+++. Я просто по человечески мужа автора понимаю. Чужая страна, пахать нужно до морковкиной завязи. Единственный выходной человек хочет расслабиться. Это что ужас ужас? Сколько того пива в ящике? У нас мамашки на площадке летом каждый день полторушку на двоих выпивают.
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляQueste
намордник хоть снимаете в это время с него?
По вашему муж должен пьянствовать?
Заместитель Анонима 17 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
Со мной он 1 бутылку пива пьёт раз в месяц если выпросит.
Бедный мужик....правильно пьет, я б от такой жены тоже пила.
Накладные мюсли 17 февраля 2018
Я бы на месте мужа вас бросила. Вы неадекватная, извините.
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
+++. Я просто по человечески мужа автора понимаю. Чужая страна, пахать нужно до морковкиной завязи. Единственный выходной человек хочет расслабиться. Это что ужас ужас? Сколько того пива в ящике? У нас мамашки на площадке летом каждый день полторушку на двоих выпивают.
Ну а мне на алкашек равняться? Мой папа не пьёт вообще. Вот как мама ему ультиматум поставила так он (не кодировался) на новый год и другие праздники даже соки пьёт. А муж прямо позор какой то . И для меня это ужас. И он это знает!
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бедный мужик....правильно пьет, я б от такой жены тоже пила.
Чем плоха жена? Зарабатываю, дом в чистоте и порядке, не шляюсь.
Queste 17 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
По вашему муж должен пьянствовать?
по-моему это не алкоголизм и даже не пьянство
5 литров на брата на весь день - это по бутылке в час примерно, к вечеру вполне можно сохранить человеческий облик даже, если в промежутках что-то есть
и да, я с алкоголиком выросла: пиво раз в неделю - это ни о чем, по сравнению с тем, когда человек водку из горла пьет как воду в течение всего дня и болеет физически, если этой водки под рукой нет
ваш муж, полагаю, вкалывает на благо вашей семьи. Можете позволить ему расслабляться раз в неделю, а можете развестись - такого быстро подберут обладательницы королей дивана
автор ХуАнита 17 февраля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Я бы на месте мужа вас бросила. Вы неадекватная, извините.
Напишите почему. Чем не адекватны мои требования не пить?
Я допускаю бутылку раз в неделю. Но не пол же ящика!
Заместитель Анонима 17 февраля 2018
Ответ дляХуАнита
Ну а мне на алкашек равняться? Мой папа не пьёт вообще. Вот как мама ему ультиматум поставила так он (не кодировался) на новый год и другие праздники даже соки пьёт. А муж прямо позор какой то . И для меня это ужас. И он это знает!
Ну зато вы равняетесь на своего папу, и мужа подтягиваете. Потому и бухает на чужбине. Знает что домой вернется, посадите на цепь.
Мой отец тоже сильно пил, потом закодировался и 35 лет ничего кроме компота не пьет. И что? Я могу выпить и пиво, и коньяк. И муж выпивает, когда есть желание. У вас по-моему просто психологическая травма на этой почве.