17 февраля 2018

Муж требует анальный секс

Довел меня уже до слёз, требует анальный секс. Пробовали раза 3-4, мне не понравилось, а последний раз аж стресс был, плакала потом. Он кричит ,что ему нужно разнообразие, что я начиталась в инете разного и зажала "...опу"
В гости звали? 17 февраля 2018
развод
Злюка-закусюка 17 февраля 2018
Отстрапоньте его сонного и связаного.пусть поплачит
графиняВишенка 17 февраля 2018
Козел
Нежная Лапка 17 февраля 2018
мой тоже я страпоню мужа он лчень доволен когорит что так кончала дико токо в 16 лет
я ему тыкаю в попку и мнея это прет чувствую себяхазяйкой положения
и пальцы туда сую ему часто
энциклопУдия 17 февраля 2018
Берёте вибратор и любите его в ж%пу. Вам тоже нужно разнообразие.
Ягодка опять 17 февраля 2018
Пусть сидит и дрочит в туалете.
Требует он. Надо с уважением относится к своей портнерше.
Гваделупе 17 февраля 2018
ужас, я бы ушла от такого извращюги
Жерица ночи 17 февраля 2018
Ужас...
женщина сходите к врачу вместе с ним. Это нельзя категорически. Там резинка кольцо при таком портится и в дальнейшем будете ходить под себя. Любой врач опытный знает.
Оцененная 17 февраля 2018
пошлите его на х й
вырви глаз 17 февраля 2018
Требует ???? Вы рабыня ему что ли ?
Библиотекарь 17 февраля 2018
ну так и предлагайте разнообразие, кроме этого варианты есть... А так можно изредка... И разнообразие будет, и все довольны останутся
Жерица ночи 17 февраля 2018
Честно мой тоже хочет... за 9 лет брака-были попытки, но я поняла что не могу и всё- мне больно, не комфортно...да вообще блин как там можно расслабиться... Сказала что нет и не будет анала-не нравится вали на все 4 стороны....сидит тихо смирно-подкалывает иногда что ...золотая... Но попыток нет.
Не давайте ему вообще никуда...пусть успокоится.
Фортиссио 17 февраля 2018
Ответ длятовар для детей и взрослых
женщина сходите к врачу вместе с ним. Это нельзя категорически. Там резинка кольцо при таком портится и в дальнейшем будете ходить под себя. Любой врач опытный знает.
резинка кольцо
Ягодка опять 17 февраля 2018
Ответ длятовар для детей и взрослых
женщина сходите к врачу вместе с ним. Это нельзя категорически. Там резинка кольцо при таком портится и в дальнейшем будете ходить под себя. Любой врач опытный знает.
А ему пофигу, не он же ср.ться будет под себя.
Нежная Лапка 17 февраля 2018
Ответ длятовар для детей и взрослых
женщина сходите к врачу вместе с ним. Это нельзя категорически. Там резинка кольцо при таком портится и в дальнейшем будете ходить под себя. Любой врач опытный знает.
я страпоню мужа и сую ему пальцы в ванус нет там никакого кольца и резинки
Бегущаяпо 17 февраля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Берёте вибратор и любите его в ж%пу. Вам тоже нужно разнообразие.
Гваделупе 17 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Честно мой тоже хочет... за 9 лет брака-были попытки, но я поняла что не могу и всё- мне больно, не комфортно...да вообще блин как там можно расслабиться... Сказала что нет и не будет анала-не нравится вали на все 4 стороны....сидит тихо смирно-подкалывает иногда что ...золотая... Но попыток нет.
Не давайте ему вообще никуда...пусть успокоится.
вот точно, вообще не давать. посадить на голодный паек
вырви глаз 17 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
я страпоню мужа и сую ему пальцы в ванус нет там никакого кольца и резинки
Поищите )))
МойНеТакой 17 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Честно мой тоже хочет... за 9 лет брака-были попытки, но я поняла что не могу и всё- мне больно, не комфортно...да вообще блин как там можно расслабиться... Сказала что нет и не будет анала-не нравится вали на все 4 стороны....сидит тихо смирно-подкалывает иногда что ...золотая... Но попыток нет.
Не давайте ему вообще никуда...пусть успокоится.
разрешить ему любовницу и после 45 отпустить к ней насовсем. идеально
Плакат с автографом зимы 17 февраля 2018
Автор,если серьёзно по теме- то очень правильно и грамотно надо подойти кэтому вопросу. Погуглите в интернете-смазки,как расслабиться. Новот вВашей ситуации- муж требует прям- отбило б и желание заниматься ,и доверие к партнёру вообще
Жерица ночи 17 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
разрешить ему любовницу и после 45 отпустить к ней насовсем. идеально
Терпеть боль идеальнее!
Жерица ночи 17 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
я страпоню мужа и сую ему пальцы в ванус нет там никакого кольца и резинки
Может уже и нет)))
МойНеТакой 17 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Терпеть боль идеальнее!
где боль???
Нежная Лапка 17 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
Поищите )))
я полностью обследовала анус
мужа и могу с увернность сказать
то что пиште ’товар для дет’ бред
Ответ дляНежная Лапка
я страпоню мужа и сую ему пальцы в ванус нет там никакого кольца и резинки
я образно.у мужчин нет.у женщин если растянется все особенно если не рожавшая будет ходить мне врач говорила опытная профессор.если рожавшая говорят да.но фффу.им нужно и можно они заслуживают мужикам обнаглели
Мексиканочка 17 февраля 2018
Ваш муж не умеет, ну либо у вас есть свои винтики.
Слушайте побольше ’Развестись’, это обиженки)
Поговорите с мужем, объясните что и как вам не так, что больно, не приятно, попробуйте с малого либо постарайтесь донести информацию со стороны почему вы против, а не просто рыдайте.
Мужики не любят истерики, им нужно объяснять.
Ягодка опять 17 февраля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор,если серьёзно по теме- то очень правильно и грамотно надо подойти кэтому вопросу. Погуглите в интернете-смазки,как расслабиться. Новот вВашей ситуации- муж требует прям- отбило б и желание заниматься ,и доверие к партнёру вообще
Думаю что это не для мужа автора.
Ему не важны чувства партнера и расслабиться не даст.
Жерица ночи 17 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
где боль???
При анальном сексе.
Возможно я Вас не правильно поняла.

Скажу за своего-сказала нет и всё...-если ему свои вот эти прихоти важнее семьи и всего остального-попрётся к любовнице-то уже однозначно на совсем.
Мост_Устал 17 февраля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Берёте вибратор и любите его в ж%пу. Вам тоже нужно разнообразие.
+++++++