17 сентября 2013

Имеют ли право не брать в школу не привитого ребенка?

показать весь текст
masha budago 17 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
От куда Вы такой бред взяли - кто кого в кабинет? в какой??? НИКТО НИКОГО БЕЗ ВЕДОМА РОДИТЕЛЕЙ НЕ КОЛИТ!!! Вы хоть пишите что знаете, а не чепуху несете!
ну пару лет назад,моему брату,в садике,без ведома сделали акдс,а он только после болезни был!!!!и сразу в инфекционку с температурой,долго мама вычухивала.
Подумывающая 17 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
От куда Вы такой бред взяли - кто кого в кабинет? в какой??? НИКТО НИКОГО БЕЗ ВЕДОМА РОДИТЕЛЕЙ НЕ КОЛИТ!!! Вы хоть пишите что знаете, а не чепуху несете!
вы редко сталкиваетесь с нашей медициной лицом к лицу
правила такие есть
но описаная ситуация - вовсе не бред
Женщинас 17 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
вы редко сталкиваетесь с нашей медициной лицом к лицу
правила такие есть
но описаная ситуация - вовсе не бред
Я не редко сталкиваюсь с медициной, более - сталкиваюсь с ней лицом к лицу! Покажите - где написано в любом законе(пункте) что ребенка в садике или школе вакцинируют без письменного разрешения родителей? Скажите в какую школу-сад завозят вакцины???? Приходит время ревакцинации - медсестра Вам направления пишет в поликлинику!!!!
Владимир77 17 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
Я не редко сталкиваюсь с медициной, более - сталкиваюсь с ней лицом к лицу! Покажите - где написано в любом законе(пункте) что ребенка в садике или школе вакцинируют без письменного разрешения родителей? Скажите в какую школу-сад завозят вакцины???? Приходит время ревакцинации - медсестра Вам направления пишет в поликлинику!!!!
Я сейчас не сталкиваюсь ,потому что мои дети не привиты.Но в наше время делали нам в школе !
автор ПуГоФФка 17 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
Тысячи тем каждого дня.. неужели не понятно почему отказ в школе, садике - да потому что каждый директор хочет иметь и видеть в своих учениках поддержку! Как материальную так и физическую. От этого, УВЫ, никуда сейчас не денешься. Проблемы сами себе родители делают - своим упорством, правотой, уверенностью и т.д.
Лично у меня совсем другой взгляд на такие вещи - я прогнусь, нагнусь, соглашусь, заплачу, отдам последнее - и только для того, что бы моему ребенку было также комфортно без меня, как и рядом со мной!
Смотрю вы не в теме, что значит ’прогнусь’?
Значит вы ’раб’, с вас можно веревки вить?
Как вы не можете понять, что прививки, это политический бизнес.
автор ПуГоФФка 17 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
Я не редко сталкиваюсь с медициной, более - сталкиваюсь с ней лицом к лицу! Покажите - где написано в любом законе(пункте) что ребенка в садике или школе вакцинируют без письменного разрешения родителей? Скажите в какую школу-сад завозят вакцины???? Приходит время ревакцинации - медсестра Вам направления пишет в поликлинику!!!!
У нас колят в садике, поликлиника ’руки умыла’
автор ПуГоФФка 17 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
так это же замечательно, что автор думающий человек!
Автор, вот еще информация полезная http://vk.com/video16904614_160828283?list=6f726b8...
спасибо вам огромное за ссылочку

мой вопрос исчерпан