17 сентября 2013

Девочки, помогите пожалуйста подобрать аксессуары к платью и обуви.

Девочки, добрый день! В своем прошлом вопросе я спрашивала о покупке платья. И вот я его купила. Оно ко мне едет. Сейчас вставлю фотку платья и обуви. Помогите дополнить аксессуарами, чтобы он не было скучным. Чтоб было ВАУ!!! Может пояс к нему докупить какой - то. Сумка будет такая как на фото 3 (фурнитура золото, а не серебро)

Тем кому не нравится, а предложить варианты аксов Вы не собираетесь: Прошу меня не расстраивать, платье (большинством голосов), сумка и обувь уже куплено, денег осталось только на аксы.
Украшения мечты 17 сентября 2013
Могу предложить комплект из натуральных граненых агатов
Украшения мечты 17 сентября 2013
колье+браслет
автор Air1 17 сентября 2013
А это не будет слишком готично? Как - то освежить хотелось...
Украшения мечты 17 сентября 2013
решать Вам))))))))))
Семен Семеныч 17 сентября 2013
А где Вы такие прелести купили?
Раиса_киев 17 сентября 2013
Ответ дляAir1
А это не будет слишком готично? Как - то освежить хотелось...
еще на сумке у вас ’золото’, а тут - ’серебро’. Считаю это неприемлемым.
Веселуха Муха 17 сентября 2013
Ответ дляУкрашения мечты
Могу предложить комплект из натуральных граненых агатов
Неее, это совсем не подойдет под этот комплект одежды...
Сиренькая 17 сентября 2013
можно такой ремень и браслет Асос
Раиса_киев 17 сентября 2013
а что, если подобрать чего-нибудь эдакое под цвет каблука? что-то цвета красного дерева?
автор Air1 17 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А где Вы такие прелести купили?
Боты - это оригинал Jeffrey Campbell (единственная возможная для меня обувь на каблуке)
Сумка - это Guess. Неделю не спала когда увидела её на амазоне в 2 раза дешевле. Муж все успокаивал, зато ты уже месяц носишь, а на амазоне только появилось.
Платье купила тут на родном кидстаффе
автор Air1 17 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
а что, если подобрать чего-нибудь эдакое под цвет каблука? что-то цвета красного дерева?
А что подобрать?
Lydia 17 сентября 2013
Что-то из кожаных изделий посмотрите, и на руку и на шею
Лорка-хлорка 17 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
можно такой ремень и браслет Асос
браслет такой ,+еще широкий браслет цепь .а на шею не нужно ничего.
автор Air1 17 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
можно такой ремень и браслет Асос
Мне нравится, а браслет сжимается, у меня просто охват руки всего 13 см. А пояс точно подойдет? Там же талия занижена
Рву и мечу 17 сентября 2013
у платья очень сложный крой, но очень интересное.
Поясом вы его убьете.

обратите внимание на саму картинку - там длинная цепь с крупным кулоном и массивный браслет.
какую прическу вы будете делать? если будет открыта шея и плечи - то лучше всего длинные серьги. а также массивный браслет.
Раиса_киев 17 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
у платья очень сложный крой, но очень интересное.
Поясом вы его убьете.

обратите внимание на саму картинку - там длинная цепь с крупным кулоном и массивный браслет.
какую прическу вы будете делать? если будет открыта шея и плечи - то лучше всего длинные серьги. а также массивный браслет.
тоже не думаю, что нужен пояс. Платье интересное самое по себе, пусть будет акцент на него. А масивный браслет не каждому подойдет. Автор - какой у вас рос и телосложение?
Рву и мечу 17 сентября 2013
Ответ дляAir1
Мне нравится, а браслет сжимается, у меня просто охват руки всего 13 см. А пояс точно подойдет? Там же талия занижена
Поясом вы его можете просто убить.
Нужно подбирать очень аккуратно.
Раиса_киев 17 сентября 2013
на аве вы?
Рву и мечу 17 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
тоже не думаю, что нужен пояс. Платье интересное самое по себе, пусть будет акцент на него. А масивный браслет не каждому подойдет. Автор - какой у вас рос и телосложение?
я имею в виду массивный - для автора чтобы смотрелся на ней - крупно и броско.
=))
для меня например те браслеты, которые я ношу как массивыне - на моей подруге вообще не видны =))))
а ее браслеты я одеть не могу, мне страшно, что я себе запястье под из весом сломаю
автор Air1 17 сентября 2013
Рост малюсенький, 156 см, но я ж буду на каблуках, буду почти 170 см. Телосложение такое же как у девушки на фото платья примерно.
Лорка-хлорка 17 сентября 2013
Много массивных браслетов по золото -гладких и крупных .И часы дорогие типа мужских на черном ремешке с золотом GUESS .и достаточно будет
Лорка-хлорка 17 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
я имею в виду массивный - для автора чтобы смотрелся на ней - крупно и броско.
=))
для меня например те браслеты, которые я ношу как массивыне - на моей подруге вообще не видны =))))
а ее браслеты я одеть не могу, мне страшно, что я себе запястье под из весом сломаю
Хромченко Миниатюрная и её браслеты не портят
автор Air1 17 сентября 2013
Вот я
Лорка-хлорка 17 сентября 2013
Ответ дляAir1
Мне нравится, а браслет сжимается, у меня просто охват руки всего 13 см. А пояс точно подойдет? Там же талия занижена
Пояса не нужно .Ни платье не требует пояса,ни образ
Рву и мечу 17 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Хромченко Миниатюрная и её браслеты не портят
меня тоже не портят, но некоторые смотрятся инородно на мне.
поэтому чтобы не портили, надо грамотно подбирать.
автор Air1 17 сентября 2013
А вот такой браслет сюда подойдет или слишком женственный для такого образа
ChillyPepper 17 сентября 2013
А у кого Вы платье купили? Я тоже хочу))) можно в личку)
ОльгаМи 17 сентября 2013
Ответ дляAir1
А вот такой браслет сюда подойдет или слишком женственный для такого образа
оч красивый, но не к этому платью. Под грубую обувь нежный браслет будт нелепо смотреться. Я за часы унисекс в кожаном ремне.
Рву и мечу 17 сентября 2013
Ответ дляAir1
А вот такой браслет сюда подойдет или слишком женственный для такого образа
нет, он сосвем другой по стилю.
вам нужно подобрать лаконичные не очень сложные аксессуары.
если вы сюда романтики намешаете - будет черти что. имхо, конечно.
но ваша сумка и особенно ботильоны с таким каблуком обязывают к более лаконичным и немного суровым аксессуарам. чтобы получился либо конкретный рок стайл либо такой себе нарядный стильный кежуал с элементами рока.
автор Air1 17 сентября 2013
Ну тогда остается из наличия только такой.