17 февраля 2018

Я сейчас в Анталии и была на базаре

Я в шоке девочки все вещи которые у нас на рынкох плюс сумуи.Тут вообще за копейки....Вот это у нас бешенные накрутки
На морозе 17 февраля 2018
Что именно?конкретно!
Семенна Семеныч 17 февраля 2018
Хватайте
автор Ща как дам 17 февраля 2018
Немного вам солнца
Асталависта бэйби 17 февраля 2018
та вы шо?ото вы подбрехиваете!не видела там дешего и один хлам
автор Ща как дам 17 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
Что именно?конкретно!
Всё
автор Ща как дам 17 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
та вы шо?ото вы подбрехиваете!не видела там дешего и один хлам
Ну конечно вы же переводите лиры на гиивны или доллары.
А вы не переводите!!!!
Асталависта бэйби 17 февраля 2018
на рынке.в маркете есть бренды как и у нас
Баксы_сдам 17 февраля 2018
бред, все в три дорога, часто даже китайский ширпотреб, не на что там глянуть даже, не то чтоб купить.
Асталависта бэйби 17 февраля 2018
Ответ дляЩа как дам
Ну конечно вы же переводите лиры на гиивны или доллары.
А вы не переводите!!!!
класс!
лекарства закупите!у нас одни подделки
с_переулочк­а 17 февраля 2018
а что вас удивляет?
прибавьте перевозку,разтаможку,аренду торг.площади-турецкие вещи отличного качества есть,но у нас конечно будет дороже
Асталависта бэйби 17 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
а что вас удивляет?
прибавьте перевозку,разтаможку,аренду торг.площади-турецкие вещи отличного качества есть,но у нас конечно будет дороже
на рынках фуфло!это в Стамбуле цены хорошие.
с_переулочк­а 17 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
на рынках фуфло!это в Стамбуле цены хорошие.
+100
Онанимный пользыватель 17 февраля 2018
Вайкики вам в помощь!)я там много шмоток скупила!)и не пожалела!качество отличное!Если есть возможность берите!Лучше не найдёте!)А в Стамбуле они ещё дешевле!)
Регионщица 17 февраля 2018
Что вы там делаете в феврале?
Screenshifango 17 февраля 2018
Сьездите в МаркАнталию - неплохой торговый центр)
західний_діалект 17 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вайкики вам в помощь!)я там много шмоток скупила!)и не пожалела!качество отличное!Если есть возможность берите!Лучше не найдёте!)А в Стамбуле они ещё дешевле!)
Вайкики и тут магазинов много))
Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вайкики вам в помощь!)я там много шмоток скупила!)и не пожалела!качество отличное!Если есть возможность берите!Лучше не найдёте!)А в Стамбуле они ещё дешевле!)
Яка там якість?? Вайкікі нею і не пахне - футболки чоловічі і дитячі після декількох стірок линяють, шкарпетки рвуться на пальці із неймовірною швидкістю. Непогані чоловічі рубашки
Ворона 17 февраля 2018
Ответ дляЩа как дам
Ну конечно вы же переводите лиры на гиивны или доллары.
А вы не переводите!!!!
В смысле 1 гривна = 1 лира= 1 доллар?
Безпринципная 17 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Яка там якість?? Вайкікі нею і не пахне - футболки чоловічі і дитячі після декількох стірок линяють, шкарпетки рвуться на пальці із неймовірною швидкістю. Непогані чоловічі рубашки
Вообще говорят что в Турции вайкики одежда для бедных, да и то что у нас продают этой фирмы , даже висит и видео что барахло , качество очень среднее
Онанимный пользыватель 17 февраля 2018
Ответ дляБезпринципная
Вообще говорят что в Турции вайкики одежда для бедных, да и то что у нас продают этой фирмы , даже висит и видео что барахло , качество очень среднее
Все что я покупала в Вайкики хорошего качества,ничего не потянулось,не выстиралось,не потеряло цвет и т.д. Может раз на раз не приходится,так как брала там только один раз,но много всего! Носки там не брала,не могу сказать какие они. Но вот футболок что у меня что у мужа очень много,больше 20 взяли точно!И носятся отлично!Притом что постираны были уже много раз!Рубашки тоже хорошие!Шорты и тканевые и джинсовые носятся и стираются хорошо. Джинсы тоже самое
Онанимный пользыватель 17 февраля 2018
Ответ дляВорона
В смысле 1 гривна = 1 лира= 1 доллар?
Нет, 1 доллар - 3,75 лиры
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 февраля 2018
Яка температура повітря? Води?
Снегурочко 17 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Яка там якість?? Вайкікі нею і не пахне - футболки чоловічі і дитячі після декількох стірок линяють, шкарпетки рвуться на пальці із неймовірною швидкістю. Непогані чоловічі рубашки
Да ладно! У меня в Вайкики двое детей выросло, ни разу ничего не порвалось, ни бусинка ни пайеточка не отвалилась)) Детские вещи
прекрасного качества.
Дело было давно 17 февраля 2018
с прозрением !
Дело было давно 17 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Яка там якість?? Вайкікі нею і не пахне - футболки чоловічі і дитячі після декількох стірок линяють, шкарпетки рвуться на пальці із неймовірною швидкістю. Непогані чоловічі рубашки
то у вас точно не вайкики. вайкики очень хорошее качество
Ворона 17 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, 1 доллар - 3,75 лиры
Курс я знаю. Мне интересно что имела ввиду автор?
Головная 17 февраля 2018
Ответ дляБезпринципная
Вообще говорят что в Турции вайкики одежда для бедных, да и то что у нас продают этой фирмы , даже висит и видео что барахло , качество очень среднее
Это кто ж такое говорит?
Ворона 17 февраля 2018
Девочки, которые хвалят вайкики, вы серьёзно? Какое качество? О чем вы? Я понимаю, что люди покупают там вещи потому-что другие - доход не позволяет. Но качество??? Ткани, лекала, отшито - ужасно. 1-2 стирки и в мусорку.
Оловянный_Прагматик 17 февраля 2018
вы там на отдыхе?сколько.путевка обошлась?
Bloom 17 февраля 2018
автор! помогите мне пожалуйста:)
купите мне в аптеке лекарство для горла одно. если согласны, напишите в личку