17 февраля 2018

Моя дочь полная для танцев? Нужен взгляд со стороны...

На танцах сказали, что нужно худеть....
Дочке почти 6 лет, рост 125 см, вес 24 кг.
Конечно она не худая, я это реально понимаю, но чтоб уж очень много лишнего, до вроде тоже нет.. Живот практически плоский:)))
Фото прилагаю.
Кстати уже на 1 кг похудели после отдыха (в декабре ездили)))
Бабушек с воплями: яке худэ дытя! - прошу не писать ( такая бабушка у самих имеется в наличии :)))
Интимная 17 февраля 2018
Ну разве что ей сильно хочется.
Малая еще та 17 февраля 2018
не полная. как раз нормальная
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 февраля 2018
Смотря для каких танцев
Любви вам! 17 февраля 2018
Как по мне,то нормальный вес
A.l.e.k.s.a 17 февраля 2018
У вас дочь абсолютно нормальной комплекции. Моя при росте 116 весит 21 кг. Второй год занимается черлидингом. ни разу от тренера не слышали, что нужно худеть
котопёс 17 февраля 2018
автор вы странная. своими предрассудками ребенку комплексы налепите. радуетесь что похудела на 1 кг, капец нет слов
Помеха справа 17 февраля 2018
Все хорошо)
ТаПрямТам 17 февраля 2018
Поменяйте танцы. Нужно ребёнка стимулировать, чтобы были позитивные эмоции от занятий, а не гнобление.
ЦыбаФу 17 февраля 2018
Удалено администрацией...
Золотая орда 17 февраля 2018
Отличная девченка! Нафиг те танцы, где нужны дистрофики.
Бабочки в моём животе 17 февраля 2018
На мой взгляд, девочка нормальная. Не худая и уж конечно не полная. Но если записались на какие-то серьезные танцы то там требуют девочек прозрачных буквально т.к у них девочек хоть отбавляй, вот и носом воротят. У меня мальчики, один косолапит. Куда не вожу (танцы, фигурное катание), не смотрят ни на что, оставляют сразу т.к именно мальчиков им не хватает
Радость моя 17 февраля 2018
не знаю как для танцев-у меня сын,но выглядит хорошо,не толстая точно,но и колени не торчат-вижу таких девочек и аж накормить хочется.))
ТочноБудет 17 февраля 2018
Для балета-полная, для народных-нормальная. Дело даже не в животе, а в конституции. Есть виды танца и спорта в которых хорошие результаты будут только у лёгких и тонкокостных
Радостина 17 февраля 2018
Для балета, может, и полная. Для востока - худовата. Для всех остальных танцев - самое то.
Ласковая_львица 17 февраля 2018
Ответ дляA.l.e.k.s.a
У вас дочь абсолютно нормальной комплекции. Моя при росте 116 весит 21 кг. Второй год занимается черлидингом. ни разу от тренера не слышали, что нужно худеть
Аналогично.Тот же вес и рост.Танцуем диско,диско слоу и фристайл :)))
Не жена 17 февраля 2018
У меня дочь такой комплекции, четвёртый год занимается танцами, в первой линии стоит. Ни разу не было речи о похудении
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 февраля 2018
Отличная крепкая фигурка для современных танцев. Даже для спортивно-бальных
Молчалка 17 февраля 2018
Ответ дляНе жена
У меня дочь такой комплекции, четвёртый год занимается танцами, в первой линии стоит. Ни разу не было речи о похудении
+100
Не жена 17 февраля 2018
Забыла написать, спортивной эстрадные танцы
жижифреймут 17 февраля 2018
А точно речь о похудении была, а не о прокачке мышц?
Секс-Бомба 17 февраля 2018
А что это за танцы такие, что 6 летних худеть заставляют? У вас какая то именитая балетная школа? Сомневаюсь. ..
Вес ребенка соответсвует нормам роста и веса. По фото тоже видно что ребенок нормальной комплекции. Меняйте преподавателя танцев, ваш явно не в себе и не профессионал.
Тут надолго 17 февраля 2018
У вас замечательная девочка! Я знаю реально полненькую девочку и это не мешает ей заниматься танцами )) ищите правильного тренера, который будет мотивировать, а не гнобить!
В конце концов на танцах при правильных физ нагрузках все лишнее уйдет само собой. Дочь уже 4 года занимается современной хореографией, её шикарному прессу и мышцам и растяжке завидуем всей семьей ))
175см55кг19лет (она) 17 февраля 2018
Какими танцами девочка хочет заниматься?
Утренняя зорька 17 февраля 2018
Все у Вашей дочери нормально с весом. Может не хотят брать на танцы?
Смячиком 17 февраля 2018
Вполне нормальный ребёнок по весу. У меня одна дочь на бальных, вторая на гимнастике, в группах есть дети намного крупнее вашей, никто им ничего не говорит. Поменяйте танцы, это не нормальный тренер
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 февраля 2018
Ой, да ладно, я была откровенно толстым ребенком, но ходила на танцы, участвовала в конкурсах, на любительском уровне.
Если Вы хотите из неё бальницу слепить, то тут нужно адекватно оценивать данности и возможности.
ЭкстрасенсиХаЯ 17 февраля 2018
Она просто крупнее, чем некоторые, есть дюймовочки худышки с ростом маленьким - их сразу берут, а нормальные дети уже не подходят. Найдите ребенку секцию, где ей не будут прививать комплексы.
Фрикаделька 17 февраля 2018
Ответ дляТочноБудет
Для балета-полная, для народных-нормальная. Дело даже не в животе, а в конституции. Есть виды танца и спорта в которых хорошие результаты будут только у лёгких и тонкокостных
угу, Волочковой расскажите это
Re1ne 17 февраля 2018
Автор, я бы задумалась скорее нужны ли ребенку эти танцы, начинают комплексы прививать с 6-ти лет, чтоб в 13 это все выросло в анорексию
всегдаДаДа 17 февраля 2018
Ответ дляРадостина
Для балета, может, и полная. Для востока - худовата. Для всех остальных танцев - самое то.
+
Либо в танцевальном коллективе все одной субтильной фактуры, поэтому на фоне остальных выглядит по-другому.