17 февраля 2018

Невыносимая жизнь с мужем.

С мужем седьмой год живём.Первые три были как обычно волшебные,любил до безумия.Родился первенец и потом все поехало.Все началось с упреков- плохо убрала, не убрала, дома не уютно и т д .Жизнь с ним невыносимая.Он постоянно недовольный.Дети случайно порвали обои-я виновата, что то упало я виновата.Дома должна быть по его мнению идеальная чистота и порядок.Но у нас не бардак и не грязь но бывает что не успеваю.Приходит домой и вещь может пинать если на полу лежит(дети играли) .Сам не помогает в быту и не заставишь,с детьми не играет , хотя очень хотел детей.Мной всегда недоволен.Говорит я все раздолбала в доме его, как готовлю не нравится, как быт веду не нравится.Деньги приносит кутарки что я себе ничего не покупаю,только еду дгмой и все.Ко мне холоден,безразличен как к женщине, не поцелует ни обнимет.Вечно в телефоне видео смотрит всякие или фильмы.Когда говорю что б оторвался от тел. Опять злится....уходила с детьми жила отдельно, но жить с родителями моими не вариант точно. Ничего не поменялось от моего ухода.Квартира эта его.Менять и разводиться не собирается..Я не знаю что делать.У меня токсичная жизнь,я каждый день в плохом настроение. Разговоры не помогают,он считает я виновата во всем.Я должна идеальный уют создать и ее напрягать детьми .Т е он пришел, вкусно покушал , и ушел с телефоном в комнату и все никто не трогает а я как прислуга ждать приказы должна...Мы никуда не ходим,его не вытащить просто...это утопия.Посоветуйте мне хоть что то. П.с. я не работаю т к младшему год.Потом как в сад пойдет с радостью побегу работать.Но ждать ещё два года и мучиться такой жизнью невыносимо .....
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Хоть что то - это только перестать нерничать , заниматься детьми пока, не трогать его и спокойно как удав и Жёстко пресекать наезды на вас.
Это же видят дети .
И читать книги про токсичные отношения .
А также советую Стив Харви ’ вы ничего не знаете о мужчинах ’.
Заниматься максимум собой и детьми .
С мужем жестче, если по хорошему не понимает , нет смысла сюсюкать
Апрель Ивановна 17 февраля 2018
А як ви при таких відносинах ще і другу дитину народили? Дивуюся з наших жінок. Самі себе в одне місце засунуть, а потім плачуть
бЭйбА 17 февраля 2018
Что вам посоветовать? Пошлите его на...пусть заработает на прислугу!
Царевна Лягушка 17 февраля 2018
Печалька
Не умею мерить 17 февраля 2018
Вам тут щас насоветуют всякого. Но по-чесноку , ничего вы не сделаете. Если допустили это все, то ничего другого вы с ним сделать не сможете. Или терпите, или ругайтесь, или уходите. Ему пофигу, я так думаю
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Требовать к себе уважения как к жене и матери . не орами , а как удав уверена, спокойно , не ждать как прислуга .
Ходить вечером и в выходные куда то вместе с детьми ..и им это надо и вам .
И вы уже запустили конечно ситауцию.
Надо было изначально приучать заниматься ему с детьми, ведь он отец и он нужен детям общаться тоже
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А як ви при таких відносинах ще і другу дитину народили? Дивуюся з наших жінок. Самі себе в одне місце засунуть, а потім плачуть
++++
автор Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А як ви при таких відносинах ще і другу дитину народили? Дивуюся з наших жінок. Самі себе в одне місце засунуть, а потім плачуть
Тогда отношение были еще не такие плохие ,оба хотели а сейчас последний год невыносимо.
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Вам тут щас насоветуют всякого. Но по-чесноку , ничего вы не сделаете. Если допустили это все, то ничего другого вы с ним сделать не сможете. Или терпите, или ругайтесь, или уходите. Ему пофигу, я так думаю
Именно, допустила .
Такое легче пресечь , чем потом пытаться биться головой о стену
Кусачая Я 17 февраля 2018
Ну вряд ли вы сделаете так как вам тут посоветуют. Вы пишете, что уже уходили, что ничего не поменялось, но вы все равно вернулись к нему. Если вас не устраивает ситуация, дайте себе шанс стать счастливой без него...ну а если не решаетесь, то сколько б вам не насоветовали тут, то все равно не решитесь и дальше
автор Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Хоть что то - это только перестать нерничать , заниматься детьми пока, не трогать его и спокойно как удав и Жёстко пресекать наезды на вас.
Это же видят дети .
И читать книги про токсичные отношения .
А также советую Стив Харви ’ вы ничего не знаете о мужчинах ’.
Заниматься максимум собой и детьми .
С мужем жестче, если по хорошему не понимает , нет смысла сюсюкать
Спасибо за совет!
автор Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Вам тут щас насоветуют всякого. Но по-чесноку , ничего вы не сделаете. Если допустили это все, то ничего другого вы с ним сделать не сможете. Или терпите, или ругайтесь, или уходите. Ему пофигу, я так думаю
До рождения детей очень веселая и интересная была,а с двумя детьми которые болели ежемесячно и каждые два месяца по больницам лежали...наверно скучная,Я к сожаление как некоторые не кукушка, а нормальная мать,для которой дети в приоритете. Но если у вас нет детей тем более часто болеющих вам не понять
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Тогда отношение были еще не такие плохие ,оба хотели а сейчас последний год невыносимо.
Хотят всегда оба.
А часто все дети и все о них на матери .
автор Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Что вам посоветовать? Пошлите его на...пусть заработает на прислугу!
Мужья и бьют и изменяют а ты терпи,терпила же ,твоё место на полу тряпка, лежи и не рыпайсямуд придет,ноги вытрет .
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Ответ дляКусачая Я
Ну вряд ли вы сделаете так как вам тут посоветуют. Вы пишете, что уже уходили, что ничего не поменялось, но вы все равно вернулись к нему. Если вас не устраивает ситуация, дайте себе шанс стать счастливой без него...ну а если не решаетесь, то сколько б вам не насоветовали тут, то все равно не решитесь и дальше
Это точно.
Ладиком тут уже не изменится ничего .
Только жестче попробывать с ним вести себя либо досвидос
автор Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Требовать к себе уважения как к жене и матери . не орами , а как удав уверена, спокойно , не ждать как прислуга .
Ходить вечером и в выходные куда то вместе с детьми ..и им это надо и вам .
И вы уже запустили конечно ситауцию.
Надо было изначально приучать заниматься ему с детьми, ведь он отец и он нужен детям общаться тоже
Спасибо за совет!Не бьёт,не алкаш ,пока не изменял но вот так изводит... Что можно сделать мне что б постоянно не нервничать, я потому что всегда на нервах от этих замечаний ,упрёков, ругани.
автор Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Именно, допустила .
Такое легче пресечь , чем потом пытаться биться головой о стену
Нормальнве люди так не живут. Как пресечь это мне?
Дедуськина бабуська 17 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо за совет!Не бьёт,не алкаш ,пока не изменял но вот так изводит... Что можно сделать мне что б постоянно не нервничать, я потому что всегда на нервах от этих замечаний ,упрёков, ругани.
Автор.люди не меняются...Но у вас ПОКА нет выходя..просто пытайтесь сейчас максимально сохранить себя(нервы,здоровье,внешность) и радуйтесь деткам....Дети вырастут( пару лет)- и займетесь своей жизнью...
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
До рождения детей очень веселая и интересная была,а с двумя детьми которые болели ежемесячно и каждые два месяца по больницам лежали...наверно скучная,Я к сожаление как некоторые не кукушка, а нормальная мать,для которой дети в приоритете. Но если у вас нет детей тем более часто болеющих вам не понять
Дети в приоритете это норма .
Реально, когда можно , чаще с детками ходите гулять .
Не в парк с песочницей, а по разным местам , это очень полезно детям и вам тоже .
У меня бывают периоды, когда муж сильно занят и мы с детьми сами ездим, ходим , и прекрасно проводим время , зачем вам своего заставлять ?
Цирк, детский театр, выставка кошек, выставка рыбок , пикник летом , ой да масса мест .
автор Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ дляКусачая Я
Ну вряд ли вы сделаете так как вам тут посоветуют. Вы пишете, что уже уходили, что ничего не поменялось, но вы все равно вернулись к нему. Если вас не устраивает ситуация, дайте себе шанс стать счастливой без него...ну а если не решаетесь, то сколько б вам не насоветовали тут, то все равно не решитесь и дальше
Мне все равно на квартиры,машины .Да у моего мужа трёшка и машина дорогая но мне плевать.Я не меркантильная.Мне нужно уважение и тёплые отношения.Я готова променять это все на заботливого мужа на съемной квартире.Не все женщины меркантильные.Ща семейную жизнь я ничего не просила его ни губы ни машины.Мне любовь нужна..
автор Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Это точно.
Ладиком тут уже не изменится ничего .
Только жестче попробывать с ним вести себя либо досвидос
Была жизнь до детей как в сказке.Любоаь,внимание,забота и т д.Прсле рождения пошло все.
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Мужья и бьют и изменяют а ты терпи,терпила же ,твоё место на полу тряпка, лежи и не рыпайсямуд придет,ноги вытрет .
Так удивите его.
Меняйте стиль общения .
Такое обращение не ешьте .
Пресекать .
Гордо !
Плюс, шуткой едкой или стебной прекрасно подобные панты лечатся .
Ужин оставила и ушли с детьми гулять . пусть господин сам сидит в четырёх стенах
Не умею мерить 17 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
До рождения детей очень веселая и интересная была,а с двумя детьми которые болели ежемесячно и каждые два месяца по больницам лежали...наверно скучная,Я к сожаление как некоторые не кукушка, а нормальная мать,для которой дети в приоритете. Но если у вас нет детей тем более часто болеющих вам не понять
Дети есть. А вы своим ответом оправдали мой первый коммент полностью. С мужем тоже жертву включаете и претензиями и обвинениями общаетесь? Его поведение очевидно
автор Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор.люди не меняются...Но у вас ПОКА нет выходя..просто пытайтесь сейчас максимально сохранить себя(нервы,здоровье,внешность) и радуйтесь деткам....Дети вырастут( пару лет)- и займетесь своей жизнью...
Разговаривали с ним.Говорит во первых это быт.Его раздражает что дома не идеально.Он вырос в семье где мать вылизывает каждый сантиметр даже с температурой и он привык так но самому помогать не привык.Привык что б за него сделали а я не успеваю всё сама и хочу что б он включался а он не хочет и не делает и упрекает что не качественно я делаю.Но я человек и с температурой или ночью убираться не буду. Потом сказал что я не развиваюсь не читаю.....ужас, у меня времени поесть то не хватает .Он в общем хочет покоя царского порядка и что б не напрягаои его.У нас дома два лагеря-я с детьми и он.
Не жена 17 февраля 2018
разлюбил вот и раздражаете
ПолБатона 17 февраля 2018
Сочувствую вам, надо серьёзно думать о работе.
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо за совет!Не бьёт,не алкаш ,пока не изменял но вот так изводит... Что можно сделать мне что б постоянно не нервничать, я потому что всегда на нервах от этих замечаний ,упрёков, ругани.
Вы ведетесь и позволяете .
Это моральная тирания .
Это страшно !
Это разрушает людей .
Почитайте книгу , есть онлайн ’ психологическое айкидо ’
Ему надо противостоять .
А ваша слабость сейчас знаете в чем ?
Не в том что вы не работаете .
А в том, что вас это задевает и вы надеетесь и хотите изменить что то .
Но с ним вряд ли что то изменится .
Лучше на это не тратить нервы даже
автор Неутомимые шахматы 17 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Дети в приоритете это норма .
Реально, когда можно , чаще с детками ходите гулять .
Не в парк с песочницей, а по разным местам , это очень полезно детям и вам тоже .
У меня бывают периоды, когда муж сильно занят и мы с детьми сами ездим, ходим , и прекрасно проводим время , зачем вам своего заставлять ?
Цирк, детский театр, выставка кошек, выставка рыбок , пикник летом , ой да масса мест .
Хорошо,спасибо.
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Нормальнве люди так не живут. Как пресечь это мне?
Немного описала .
Не хочется повторять .
И книгу посоветовала про айкидо в психологии . там есть
Бяки-козяки 17 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Была жизнь до детей как в сказке.Любоаь,внимание,забота и т д.Прсле рождения пошло все.
Такое часто бывает.
Такие господа любят только себя и дети им не нужны.
Меня бы больше оскорбило что с детьми не хочет время проводить .
Это бы не простила