Аль_де_Барановна• 18 февраля 2018

Посоветуйте велосипед от 4-х лет.

Подскажите детский велик от 4-х лет, чтобы был легкий и удобный. Спасибо.
автор Аль_де_Барановна • 18 февраля 2018
Цена любая.

Да, я блондинка!• 18 февраля 2018
Cube
Дуболом• 18 февраля 2018
У моего с 2.5 лет был Аutor 2х колесный. Настоящий спортивный, только детский и без переключения скоростей. Очень легкий, В 4 года его сам мог на 4й этаж тащить. Это было в 2004г. Сейчас не знаю. Старший 3 года катался, и младший столько же откатал .
Не буду• 18 февраля 2018
Тоже интересно
Ответ дляДуболом
Спасибо, гляну.
ТАЗератти• 18 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Cube
Тоже хотела написать его.
Не прохожу мимо• 18 февраля 2018
Comanch

Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2018
Apollo
Пушка заряжённая• 18 февраля 2018
Пуки
ТрубоДурочка• 18 февраля 2018
puky Германия
Anniepro• 18 февраля 2018
А рост какой в 4 года? Некоторым высоким детям в этом возрасте уже стоит 20 дюймов купить.
Добавлю к списку Specialized, Superior (Sup), Orbea, Trek Superfly. Если Author, то только определённые модели: Stylo, Cosmic и ещё пара, т.к. кроме них, есть ещё очень тяжёлые модификации на стальных рамах.
Команч - не стоит.
Ну и если цена совсем-совсем не имеет значения, то можете посмотреть Kokua.
Ответ дляAnniepro
Команч - не стоит.
Рост не высокий, 100 см.
Anniepro• 18 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Рост не высокий, 100 см.
Тогда Вам нужен велосипед с 16-дюймовыми колёсами.
Ответ дляAnniepro
Спасибо за помощь, думаю что-то выберу.
irybka• 19 февраля 2018
Удалено администрацией...
VeloGrand• 20 февраля 2018
Удалено администрацией...