17 сентября 2013

Курьезы перед свадьбой и после. Делимься.

Темки такой не нашла, поэтому пишу. Навеяло... у нас сегодня годовщина, а 3 года назад было вот что.  16. 09. 2010 около 23.00 мой будущий муж потерял барсетку с паспортом в маршрутке ...и это за 12 часов до росписи в ЗАГСе. Обнаружили пропажу дома, когда собирали пакеты с закусками, бокалами и т.д., а это было далеко за полночь. В ту ночь не спали 4 человека: невеста, жених и мои родители... Представьте картину. В 5.30 утра, как горная лань, невыспанный жених, побежал на стоянку маршруток))) чудо произошло... барсетка лежала невредимая под сиденьем! А 17.09 в 11.30 нас расписали. Вот так все и было. Сейчас, вспоминая это, смеемся, а тогда было не до смеха. А что у вас было такого???
показать весь текст
Я такая боевая 17 сентября 2013
а у нас во время росписи в Загсе когда предложили съесть конфетки на сладкую жизнь попался грильяж в шоколаде, хотя давали коробку ассорти конфет - так я думала что никогда рот уже не разлеплю и зубы все оставлю на той конфетке - на видио это конечно очень весело смотрелось когда тетка рассказывала о таком большом событии а мы заняты с мужем тем, что пытаемся хоть как то конфету отлепить от зубов
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Блин, я как вспомню как он так простодушно грит работнице ЗАГСа ’Да я вам завтра паспорт завезу, напишите чего там нужно’
Да, это были лихие 90-е!!!
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а у нас во время росписи в Загсе когда предложили съесть конфетки на сладкую жизнь попался грильяж в шоколаде, хотя давали коробку ассорти конфет - так я думала что никогда рот уже не разлеплю и зубы все оставлю на той конфетке - на видио это конечно очень весело смотрелось когда тетка рассказывала о таком большом событии а мы заняты с мужем тем, что пытаемся хоть как то конфету отлепить от зубов
Бедные! До поцелуя успели рот разлепить?
Кидстаффовна 17 сентября 2013
А я в ЗАГСе, когда грозная тетя спросила ’Согласны ли вы, такая-то, взять в мужья и тыды и тыпы’, рот раскрыла чтоб ответить, но от долгого молчания знаете как бывает - вроде говоришь, а беззвучно)). Но тетя внимания не обратила и оттарабанила текст, не взирая на отстутствие моего прямого согласия)). Я его потом долго подкалывала, что, мол, меня насильно замуж выдали, я согласия не давала)).
А вот друг наш, большой шутник по жизни, на вопрос тети протянул таким сомневающимся тоном ’Даже не знаю...’, так невеста ему подзатыльник такой звонкий отвесила - ЗАГС чуть от нашего хохота не рухнул. Ну не дибилы эти мужики - как можно шутить в такой момент?
Кидстаффовна 17 сентября 2013
Ой, автор, с годовщиной Вас! Пусть муж всю жизнь носит Вас на руках!
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
А я в ЗАГСе, когда грозная тетя спросила ’Согласны ли вы, такая-то, взять в мужья и тыды и тыпы’, рот раскрыла чтоб ответить, но от долгого молчания знаете как бывает - вроде говоришь, а беззвучно)). Но тетя внимания не обратила и оттарабанила текст, не взирая на отстутствие моего прямого согласия)). Я его потом долго подкалывала, что, мол, меня насильно замуж выдали, я согласия не давала)).
А вот друг наш, большой шутник по жизни, на вопрос тети протянул таким сомневающимся тоном ’Даже не знаю...’, так невеста ему подзатыльник такой звонкий отвесила - ЗАГС чуть от нашего хохота не рухнул. Ну не дибилы эти мужики - как можно шутить в такой момент?
Точно, шуточки еще те!!! Ниче, я думаю, что невеста потом ему устроила ’сладкую жизнь’
Смячиком 17 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ЗАГС.
РАГС, если уж до такой степени въедаетесь.
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ой, автор, с годовщиной Вас! Пусть муж всю жизнь носит Вас на руках!
Да, да и еще раз да!!! Спасибо огромное!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
А я в ЗАГСе, когда грозная тетя спросила ’Согласны ли вы, такая-то, взять в мужья и тыды и тыпы’, рот раскрыла чтоб ответить, но от долгого молчания знаете как бывает - вроде говоришь, а беззвучно)). Но тетя внимания не обратила и оттарабанила текст, не взирая на отстутствие моего прямого согласия)). Я его потом долго подкалывала, что, мол, меня насильно замуж выдали, я согласия не давала)).
А вот друг наш, большой шутник по жизни, на вопрос тети протянул таким сомневающимся тоном ’Даже не знаю...’, так невеста ему подзатыльник такой звонкий отвесила - ЗАГС чуть от нашего хохота не рухнул. Ну не дибилы эти мужики - как можно шутить в такой момент?
sichsv 17 сентября 2013
Ответ дляОльга Ладиг
Нам за неделю до свадьбы отказал ресторан, в котором намечалось торжество, на тот адрес были написаны пригласительные, тамады, звукари, и т.д. и т.п. Но что не делается делается к лучшему, но это я сейчас так говорю, а тогда мне казалось что это КОНЕЦ СВЕТА!!! Свадьба была 15 сентября, на день города, поэтому задача найти новый СВОБОДНЫЙ ресторан была не из простых, но все закончилось хорошо, в официальном браке 6 лет, а в не официальном 14
и у нас 15,09 была годовщина 6 лет.
Поздравляю с прошедшим
Инга_Киев 17 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой, спасибо, прям взаимно!!!!!!!! Ничесе совпадение!
У нас тоже сегодня. Правда 8 лет)
Безникая 17 сентября 2013
У нас было еще круче)))) мы сначала обвенчались( в 12.00), а потом поехали в Загс( на 14.00). Приезжаем...... А там.... Закрыто!!!! Короткий день, и они про нас просто забыли))))) я думала, что от стыда перед гостями просто умру)))) муж, вообще не нервничал. Говорит, че ты нервничаешь, прийдем и в любой день нас роспишут))) уж не знаю, что делал мой папа, но через 20 минут Загс открыли и нас таки росписали))))) и долго извинялись))))
Кидстаффовна 17 сентября 2013
Ответ дляБезникая
У нас было еще круче)))) мы сначала обвенчались( в 12.00), а потом поехали в Загс( на 14.00). Приезжаем...... А там.... Закрыто!!!! Короткий день, и они про нас просто забыли))))) я думала, что от стыда перед гостями просто умру)))) муж, вообще не нервничал. Говорит, че ты нервничаешь, прийдем и в любой день нас роспишут))) уж не знаю, что делал мой папа, но через 20 минут Загс открыли и нас таки росписали))))) и долго извинялись))))
фсе! у вас первое место!
Девальвация 17 сентября 2013
Свекровь - работник ЗАГСа, ее ближайшая подруга -зав. оного заведения, за день до свадьбы забрали паспорта и на кануне вечером, попивая кофеек ее подружка, так ты не волнуйся, никуда она не денется, я уже все проштамповала.
Попала, одним словом.
Ольга Ладиг 17 сентября 2013
Ответ дляsichsv
и у нас 15,09 была годовщина 6 лет.
Поздравляю с прошедшим
Спасибо!!! Поздравляю Вас
Нетутешня 17 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Перед свадьбой не рассмотрела, что будущий муж - мудак. А после свадьбы вылез этот курьез. Я бы просто прыгала до потолка, если бы мой паспорт тогда кто-то украл. Знала бы, как все обернется - сама бы сожгла этот свой паспорт.
прикол
фан L.O.S.T. 17 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А у вас без курьезов???
слава богу без)))
Цветик-семицветик 17 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
РАГС, если уж до такой степени въедаетесь.
Человек написал укр.аббревиатуру, украинскую я и поправила.
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляИнга_Киев
У нас тоже сегодня. Правда 8 лет)
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
фсе! у вас первое место!
Точно, нарочно не придумаешь!
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
Свекровь - работник ЗАГСа, ее ближайшая подруга -зав. оного заведения, за день до свадьбы забрали паспорта и на кануне вечером, попивая кофеек ее подружка, так ты не волнуйся, никуда она не денется, я уже все проштамповала.
Попала, одним словом.
Без меня меня женили)))
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Как богата осень на свадьбы!!!
Мандолина Бу 17 сентября 2013
А мое платье обкакал свадебный голубь. Хорошо, была зима и снегом застирали платье.
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляМандолина Бу
А мое платье обкакал свадебный голубь. Хорошо, была зима и снегом застирали платье.
К деньгам)))
Мандолина Бу 17 сентября 2013
Ответ дляБезникая
У нас было еще круче)))) мы сначала обвенчались( в 12.00), а потом поехали в Загс( на 14.00). Приезжаем...... А там.... Закрыто!!!! Короткий день, и они про нас просто забыли))))) я думала, что от стыда перед гостями просто умру)))) муж, вообще не нервничал. Говорит, че ты нервничаешь, прийдем и в любой день нас роспишут))) уж не знаю, что делал мой папа, но через 20 минут Загс открыли и нас таки росписали))))) и долго извинялись))))
бывает же...
Кидстаффовна 17 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Как богата осень на свадьбы!!!
у нас 25 сентября будет 14 лет со дня свадьбы
yasilisa 17 сентября 2013
Когда выходила второй раз замуж, была аналогичная ситуация, которую уже описывали здесь. Когда меня спросили о моем желании я звонко сказала:
- А можно я выйду, покурю, подумаю...
И получила пендаль от жениха, тут же закивала головой и сказала, что согласна.
Зато отыгралась на каравае, выбрала мякишь, высыпала туда пол солонки соли и, так сказать, дала вкусить...
А вот третий раз иной курьез. Мы венчались и в свидетельстве на венчание записали вобще не мое имя. Так, что мой муж женат не на мне...
Каламбур вышел.
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляyasilisa
Когда выходила второй раз замуж, была аналогичная ситуация, которую уже описывали здесь. Когда меня спросили о моем желании я звонко сказала:
- А можно я выйду, покурю, подумаю...
И получила пендаль от жениха, тут же закивала головой и сказала, что согласна.
Зато отыгралась на каравае, выбрала мякишь, высыпала туда пол солонки соли и, так сказать, дала вкусить...
А вот третий раз иной курьез. Мы венчались и в свидетельстве на венчание записали вобще не мое имя. Так, что мой муж женат не на мне...
Каламбур вышел.
Да уж, перещеголяли всех! Каждый раз замуж и с очередным приколом)))
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
у нас 25 сентября будет 14 лет со дня свадьбы
Молчавочка 17 сентября 2013
А нам в ЗАГСе отдали чужие паспорта муж не глядя положил в карман, а потом и наши паспорта отдали... вот другой паре было точно не до смеха.