17 сентября 2013

Курьезы перед свадьбой и после. Делимься.

Темки такой не нашла, поэтому пишу. Навеяло... у нас сегодня годовщина, а 3 года назад было вот что.  16. 09. 2010 около 23.00 мой будущий муж потерял барсетку с паспортом в маршрутке ...и это за 12 часов до росписи в ЗАГСе. Обнаружили пропажу дома, когда собирали пакеты с закусками, бокалами и т.д., а это было далеко за полночь. В ту ночь не спали 4 человека: невеста, жених и мои родители... Представьте картину. В 5.30 утра, как горная лань, невыспанный жених, побежал на стоянку маршруток))) чудо произошло... барсетка лежала невредимая под сиденьем! А 17.09 в 11.30 нас расписали. Вот так все и было. Сейчас, вспоминая это, смеемся, а тогда было не до смеха. А что у вас было такого???
показать весь текст
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ну ладно молодожены под впечатлением, а работники ЗАГСа под чем?
Air1 17 сентября 2013
Я была на свадьбе у подруги. И вот, значит, торжественный момент, вся процессия должна войти в комнату росписи под прекрасный торжественный марш Мендельсона, но что - то перепутали и мы начали входить под песню ’А я бегу, бегу, бегу’ Леонтьева. Ну потом они конечно пластинку быстро сменили, но было весело
СпайдерВумен 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
у нас 25 сентября будет 14 лет со дня свадьбы
у нас 4-го было 20 лет
вроде как вчера все происходило
автор Асталависта бэйби 17 сентября 2013
Ответ дляAir1
Я была на свадьбе у подруги. И вот, значит, торжественный момент, вся процессия должна войти в комнату росписи под прекрасный торжественный марш Мендельсона, но что - то перепутали и мы начали входить под песню ’А я бегу, бегу, бегу’ Леонтьева. Ну потом они конечно пластинку быстро сменили, но было весело
Безникая 19 сентября 2013
Ответ дляМандолина Бу
бывает же...
Это сейчас нам смешно вспоминать))) 7 с лишним лет прошло))) а тогда........ Я думала, что все!!!! На мужа наехала, думала, что он церемонию забыл оплатить. А он как подряд очный все оплатил, и это была явная вина ЗАГСА. Но благодаря моему папе даже не все гости поняли, что что-то не так)))))в общем, нервишки мне пощекотали знатно))))