Нога на ногу• 18 февраля 2018

Киев. Где можно купить нарядное платье на выпускной? 4 класс

Мандолина Бу• 18 февраля 2018
совсем люди с ума посходили

автор Нога на ногу • 18 февраля 2018
А вы предлагаете вести ребенка в спортивном костюме? Выпускной будет не зависимо от моего желания и ребенок там будет присутствовать.
Беговая дорожка для носа• 18 февраля 2018
Посмотрите на Амазон . Там не платья, а сказка. Есть из чего выбрать. И фото в комментариях реальные есть.
любименькая• 18 февраля 2018
Какой бред выпускной в 4 классе. Как хорошо, что в моем детстве такого не было
Елена_2607• 18 февраля 2018
Удалено администрацией...
100%• 18 февраля 2018
Ответ длялюбименькая
У меня было. В народе выпускной а по факту окончание мледшей школы
Зубная фея• 18 февраля 2018
Ответ длялюбименькая
Вам под 50? Или 70?
Раз не было выпускного?
И автор вообще не сррашивала бред это или нет!
Очень плохо, что в вашем возрасте не было выпускного. Может, если бы больше в вашей жизни было праздников, вы б добрее были

любименькая• 18 февраля 2018
Ответ дляЗубная фея
Вам под 50? Или 70?
Раз не было выпускного?
Мне 37. И у очень многих здесь этого выпускного не было, потому что не было 4 класса. Переходили сразу из 3 в 5. Выпускные были в 9 и 11 классах, а вот из младших никтоине выпускался ( только если не переходил в другую школу по личным причинам)
Ms. Iphone• 18 февраля 2018
Удалено администрацией...
Alenka77777• 18 февраля 2018
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 18 февраля 2018
Ответ дляAlenka77777
Удалено администрацией...
Alenka77777• 18 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Alenka77777• 18 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Ластоноша• 18 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Меня больше удивляет, кто покупает ТМ Бемби на выпускной. Странной выбор, крайне.
автор Нога на ногу • 18 февраля 2018
Мне просто нужно нарядное платье, хочу купить с примеркой, интернет не рассматриваю. Поэтому спросила, может кто видел в ТЦ магазины с платьями, а куда его оденет ребенок это уже наше дело.
Alenka77777• 18 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
Многие девочки из Киева, которые продают тут, без проблем разрешают примерить. Получается дешевле.
Из нарядных платьев видела только в ТЦ Лавина со стороны развлекательного парка.