17 сентября 2013

Фотоконкурс "Улыбнись!"

Искренняя и естественная улыбка - заразительная, будьте осторожнее! Даже скучный день может стать интереснее и радостнее, достаточно просто улыбнуться. Поделитесь своим моментом счастья на фотографии.

В конкурсе участвуют фотографии улыбающихся людей (никаких ограничений по возрасту).

Основные даты
Прием фотографий 17.09 - 19.09
Голосование 20.09 - 26.09
Подведение итогов 27.09

Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-95.html
показать весь текст
MsLiannaMs 18 сентября 2013
Ох, і ми не встигли, а так хотілося Ну хоч тут вам повсміхаємось
amorson 18 сентября 2013
Ответ дляzizzz
Было ужасное, скверное настроение - день не задался. Все валилось с рук, сосед долбил сену своим нескончаемым ремонтом, а на улице моросил противный осенний дождь и мои промокшие ноги, уже давали о себе знать первыми пчихпми. Закутавшись в теплый плед, я залезла на сайт и… Спасибо Аня, это было лучшее лекарство. Несколько часов я рассматривала фото, потом рылась в своих семейных архивах. Пролетела в воспоминаниях почти вся ночь. Ох, давно я не стряхивала пыль со старых альбомов и коробок с фотками. Моя совсем молодая красавица-мама, смеющийся отец, я с голой попкой и мои детки-первоклашки, с бантами больше, чем их головы. Бабушки, дедушки, тети, племянники – какие мы были счастливые. Да собственно, почему были! Я поняла, что я самый счастливый человек, что дождь пройдет, сосед закончит ремонт и что впереди еще сотни фотографий с улыбками. Наутро я выздоровела - отличный конкурс, вы прекрасный доктор.

Да кстати, а можно фото поменять? Я нашла лучшее. ))))
Ваше фото вдохновило!!! И я нашла!!!!
Моя собака улыбается во все свои зубы когда бежит. Хотя в спокойном состоянии, как посмотришь печальней собачки ненайти, но это только на первый взгляд.
amorson 18 сентября 2013
Ответ дляMsLiannaMs
Ох, і ми не встигли, а так хотілося Ну хоч тут вам повсміхаємось
Клёвое фото!!! Позитивное!!! Спасибо!!! Вы не растраивайтесь ещё будет возможность.
Да_Я_ТакаЯ_ 18 сентября 2013
Ну тогда и я выставлю сюда, раз не попала)))
Да_Я_ТакаЯ_ 18 сентября 2013
Ответ дляamorson
Ваше фото вдохновило!!! И я нашла!!!!
Моя собака улыбается во все свои зубы когда бежит. Хотя в спокойном состоянии, как посмотришь печальней собачки ненайти, но это только на первый взгляд.
Клас! Она действительно улыбается))))
katunya1 18 сентября 2013
а где смотреть кол-во голосов?
Леди Гамильтон 18 сентября 2013
Ответ дляTekilaLubov
уважаемые модераторы! 8 часов назад загрузила фото - до сих пор на модерации...что ж вы в нем ищете - скоро уже будет 300 фото и мне скажут ’пока’?
мне например так и написали - поздно, а когда я отправляла было 195
автор Kabizyaka 19 сентября 2013
Ответ дляkatunya1
а где смотреть кол-во голосов?
Голоса будут видны уже после голосования.
Печальки.нет 19 сентября 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
мне например так и написали - поздно, а когда я отправляла было 195
не успела, покажу нашу фотку хотя бы здесь
ol-kin 19 сентября 2013
Народ! расскажите как загружать фото на конкурсы? что-то я не пойму... (((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
не успела, покажу нашу фотку хотя бы здесь
Очень красивое фото и улыбка
Ledenchik 19 сентября 2013
Девочки, как Вы оцениваете, у меня лицо болит от улыбки, пока 300 фотографий посмотришь. Невозможно Такие все классные, вот это конкурс я понимаю!
Shak_Ira 19 сентября 2013
Ответ дляamorson
Ваше фото вдохновило!!! И я нашла!!!!
Моя собака улыбается во все свои зубы когда бежит. Хотя в спокойном состоянии, как посмотришь печальней собачки ненайти, но это только на первый взгляд.
Ой, девочки и мне навеяли ...
Фото моей дочки уже участвует в конкурсе.
Но есть еще одно дитё.
Наша любимая собака-улыбака.
Последнее фото для сравнения, какая у нас собака-депресяка.
Калёва Замалёва 19 сентября 2013
Только что проголосовала. Все фото добрые и позитивные, но моя фаворитка-девочка в подсолнухах! )) Очень красивое фото, живое и настоящее! Участие тоже принимаю ))
_Okksana 19 сентября 2013
Как тяжело было проголосовать! такие мордашки, такие улыбки! попробуй-ка выбери!!! для этого конкурса надо было хотя бы 10 разрешить выбрать! ну...или проголосовать 2 раза Они мне все нравятся! почти все
styardessa 19 сентября 2013
Девочки какие у вас всех детки замечательные, так заразительно улыбаются
Рву и мечу 20 сентября 2013
особенно поразило фото где носик с губками на весь экран
автор Kabizyaka 20 сентября 2013
Ответ дляol-kin
Народ! расскажите как загружать фото на конкурсы? что-то я не пойму... (((
Прием фото уже закончен, но Вы можете участвовать в голосовании
Torry_555 20 сентября 2013
добрый день. можно узнать почему фото моего ребенка нет в спске? было отправлено фото на модерацию, и все. спасибо
Torry_555 20 сентября 2013
отправляла фото несколько дней назад
автор Kabizyaka 20 сентября 2013
Ответ дляTorry_555
отправляла фото несколько дней назад
Фотография была отклонена по причине ограничения количества участников.
alexchernyakov 20 сентября 2013
а что уже нельзя участвовать в конкурсе?
tanya1990 20 сентября 2013
блин .я так ждала следующего конкурса после ’про школу’ и блин не успела,сегодня хотела фотку малышки добавить ,а уже поздно,очень расстроилась(((
автор Kabizyaka 20 сентября 2013
Ответ дляtanya1990
блин .я так ждала следующего конкурса после ’про школу’ и блин не успела,сегодня хотела фотку малышки добавить ,а уже поздно,очень расстроилась(((
Следите за новостями Конкурсы запускаются каждую неделю.
ЗлойанОним 22 сентября 2013
А у меня вопрос к модераторам почему это фото всё же участвует в голосовании? Повторюсь оно уже принимало участие в конкурск ’Материнство’ №244
натальоня 23 сентября 2013
Добрый день. Подскажите, почему моего фото нет среди других??? Я отправляли по-моему 18 числа, как я понимаю оно хорошо подходило под все правила и условия... но его нет...
натальоня 23 сентября 2013
и на тот момент еще не было 300 участников, кажется было около 200...
натальоня 23 сентября 2013
вот это фото...
Всех анонимов аноним 23 сентября 2013
Ответ длянатальоня
вот это фото...
Фото с датами не допускаются. Мне тоже как-то отказали из-за даты на фото. В следующий раз обрезайте даты. Может это было причиной.
автор Kabizyaka 24 сентября 2013
Ответ длянатальоня
вот это фото...
Не зависимо от того, принято фото или нет, Вам на почту высылается письмо с уведомлением об участии или причиной отказа.
Ваша фотография была отклонена из-за даты. Такие фотографии в конкурсе не участвуют.
Так же, если Вы загружаете фотографию и в момент загрузки уже участвуют 200 фотографий, учитывайте еще участников которые загрузили фотографию одновременно с Вами и тех, кто еще не прошел модерацию.