18 февраля 2018

Від чого залежать нарахування на біржі?

Чоловік за три місяці отримав 4000 грн. Це по 1330 грн за місяць. З/п була 5000-6000 грн. Як у вас?
Даю справку 18 февраля 2018
Размер пособия будет зависеть от статьи увольнения ( определяет период выплат), страхового стажа и размера официальной зарплаты на последние 12 мес.
Есть калькулятор расчета пособия центра занятости, введите свои данные и получите результат.
Меряно-перемеряно 18 февраля 2018
еще от стажа