18 февраля 2018

босоножки от ТМ Calorie

Девчёнки,подскажите,кто покупал деткам эти босоножки на лето,как они в носке?на сколько хватает?как качество?цена неплохая,но боюсь без советов покупать.
Женщинас 18 февраля 2018
Когда-то работала в магазине детвой обуви,продавала их.Нормальная бюджетная обувь.
Рву и мечу 18 февраля 2018
Когда то я покупала их за 200 с чем то. Цена была адекватная, и вот теперь рука не поднимается за них отдать больше.
автор Слепок стопы 18 февраля 2018
Ответ дляРву и мечу
Когда то я покупала их за 200 с чем то. Цена была адекватная, и вот теперь рука не поднимается за них отдать больше.
и как они по качеству?
ОдинРазНадетое 18 февраля 2018
я брала одни, то кожа дубовая. Больше не рисковала, потому что верхняя застежка натирала ребенку
Copy-Paste 18 февраля 2018
Какая цена, такое и качество.