17 сентября 2013

Дайте пару советов начищающей маме

Дайте пару советов начищающей маме: когда меняешь Памперс чем попу вытирать? Никак не могу приспособиться, влажными салфетками удобно но наверно вредно! Как часто купать маленького? Без памперса держу максимум час или два в день, делаю трусы из марли, может кто подскажет другие варианты? Спасибо!!!
показать весь текст
автор Дон Пэдро 17 сентября 2013
На щечках сыпет, красные как маленькие прищики, не пойму от чего это , больше нигде нет, они то появляются то исчезают, может у кого такое было? Мажу детским кремом и все
А Я Самая Самая 17 сентября 2013
Ответ дляSweet_baby1988
На щечках сыпет, красные как маленькие прищики, не пойму от чего это , больше нигде нет, они то появляются то исчезают, может у кого такое было? Мажу детским кремом и все
В нас такого не було))) А от у подруги - лише дитині трошки жарко одразу дрібна недовготривала висипка, особливо на обличчі! У іншого малюка - це був прояв діатезу. Можливо у Вас адекватний педіатр - запитайте))
Аноним Анонимыч 17 сентября 2013
Ответ дляSweet_baby1988
На щечках сыпет, красные как маленькие прищики, не пойму от чего это , больше нигде нет, они то появляются то исчезают, может у кого такое было? Мажу детским кремом и все
сколько ребенку?
это могут быть после родовые. они мани пройдут
Latifa 17 сентября 2013
Ответ дляSweet_baby1988
На щечках сыпет, красные как маленькие прищики, не пойму от чего это , больше нигде нет, они то появляются то исчезают, может у кого такое было? Мажу детским кремом и все
с белыми головками,похоже на потничку, исчезает на улице?) наверное акне новорожденных, это есть у многих, проходит само) у моей дочки держалось месяца 2-3, даже нагрудь спустилось, но ее абсолютно не беспокоило, хорошо нашла в сети нужную информацию, и ничем не ’лечила’)
Прочитайте - http://forums.rusmedserv.com/blog.php?b=644
Не волнуйтесь,будет еще чистенькое личико))
автор Дон Пэдро 17 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
сколько ребенку?
это могут быть после родовые. они мани пройдут
3 недели
NastiKitten 18 сентября 2013
Я всегда миску с водой носила(так как наша комната на втором етаже), сейчас немного подросли, так подмываю тепленькой водичкой под краном. Салфетки только когда нет возможности помыть. Кремами не пользуюсь вообще! Купаемся с рождения в ванной, опрелостей соответсвенно не бывает. редко немножко попа преейт и при рождении шейка когда жарко было - ромашкой подмывала и бепантенчиком и все проходит. Сыпь может быть из-за алегрии... Вы грудью кормите? если да, то переберите свое меню!