18 февраля 2018

Лучшая прочитанная вами книга

Девочки, подскажите что почитать? хочется чего то интересного, в захлеб, но вот легко читается только что из более современного
Пупс 18 февраля 2018
Я прочитала недавно книгу для подростков анонсированную...Но суперинтересную!’Календарь майя’ называется.Очень классная книга.По типу День сурка
Самый умный 18 февраля 2018
а жанр какой? мне Лилия Малахова ’Поговори со мной, душа’ понравилась.
oksanakirill 18 февраля 2018
Ну и читайте современное.
oksanakirill 18 февраля 2018
Марию Матиос, Люко Дашвар, Василия Шкляра
Купипупсичек 18 февраля 2018
Не скажу, что прям лучшая. Но если не читали- ’Взгляд из вечности’ трилогия Марининой. Очень крутой роман. Больше из Марининой не нравится ничего.
Svetlovska 18 февраля 2018
Все книги Ремарка
ГО_1983 18 февраля 2018
не то чтобы лучшие
но нравятся
произведения Чехова
Шантарам
дневник Гейши
Белая масаи
ИзЮмрудная 18 февраля 2018
Люди как боги - Уэллс
Восхитительная книга.
Coffee channel 18 февраля 2018
Почитайте умных авторов - Достоевского, Толстого, Платонова, Маркеса и Борхеса
На привозе 18 февраля 2018
’Бегущий за ветром’ Х.Хоссейни.Хотя все его книг шикарны.
Из недавно прочитанного меня потрясла книга «Цветы для Элджернона» Д.Киза. Очень рекомендую.
Maruta_ms 18 февраля 2018
Белая масай
В погоне за ветром
Тысячи сияющих солнц
Туда без обратно
Суад
Шантам
Сейчас читаю игры престолов. Первую часть прочитала решила фильм посмотреть, да уж. Книга и правда намного интереснее
Maruta_ms 18 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
’Бегущий за ветром’ Х.Хоссейни.Хотя все его книг шикарны.
Из недавно прочитанного меня потрясла книга «Цветы для Элджернона» Д.Киза. Очень рекомендую.
Мне третья Хосейни ’и эхо летит по горам’ вообще не понравилась. А две другие - шикарные.
Невидимка 18 февраля 2018
Бен Элтон ’слепая вера’ и ’два брата’
Жертва интернета 18 февраля 2018
Я акунина люблю читать. Любовница смерти и пиковый валет - любимейшие легкие произведения. Для пожестче - черный город
ГейСюда 18 февраля 2018
Книжный вор Маркуса Зусака
Lycky 18 февраля 2018
Тринадцатая сказка, ребекка, село не люди, на запах мяса...
Бутылка с банками 18 февраля 2018
Ольга Громыко, серия про ведьму, и ’Верные враги’;
Ремарк ’Жизнь взаймы’;
Гарри Поттер;
Булгаков ’Мастер и Маргарита’;
Макс Фрай.
Бесстыдница 18 февраля 2018
Подпишусь.. спасибо, девочки !
Пингвинчик сизокрылый 18 февраля 2018
Из последних потерянные девушки Рима, не могла остановиться
Стетоскопуло 18 февраля 2018
Ответ дляSvetlovska
Все книги Ремарка
Я тоже задумалась над вопросом автора,читать люблю и читаю много,а Триумфальную арку читала три раза! Наверное,это любимая:))
Стетоскопуло 18 февраля 2018
Из недавно прочитанных: Тамрико Шоли ’ Внутри женщины’
Мочалкин блюз 18 февраля 2018
Абрахам Вергезе ’Рассечение Стоуна’, Билл Брайсон ’Краткая история почти всего на свете’. Абсолютно разные по жанру, но обе любимые мной.
Стетоскопуло 18 февраля 2018
Дмитрий Хара’ Последний шаг’- заставляет немного задуматься о своей жизни
Уходя дверю не хлопать 18 февраля 2018
Без Баяна 18 февраля 2018
Я люблю всего Гийома Мюссо и Тьерри Коэна.
Бабушка Бетман 18 февраля 2018
Искала, что то новенькое и интересное для ребёнка . Нашла отличные 5 книг, называются ’Часодеи’
МисисПропер 19 февраля 2018
Світлана Талан ,, Розколоте небо,, взагалі пише дуже гарно
Стетоскопуло 19 февраля 2018
А я обожаю Роздобудько и Рубину,читала и рассказы и повести, сюжет у нее не очень идеальный,но пишет она,просто хочется смаковать каждое слово,в Гугле выискивают все места,которые она описывает. Из последних’Голубка Кордовы’.
Детскую открыла для себя и для дочки( 6 лет) ’Элла и ее друзья’ Парвелл. Она очень смешная,будет интересно и мальчикам и девочкам,очень рекомендую.
Хранительница чешки 19 февраля 2018
ГейСюда 19 февраля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я тоже задумалась над вопросом автора,читать люблю и читаю много,а Триумфальную арку читала три раза! Наверное,это любимая:))
Ночь в Лиссабоне - советую. Немного другой Ремарк, но не менее прекрасен. Чёрный обелиск и на западном фронте без перемен. Нежно люблю Ремарка, кроме ’жизнь взаймы’ - в отличии от ’Три товариша’ - пресно и неинтересно.