19 февраля 2018

35 поздно

Беременность в 35, это поздно?
Улыбчик 19 февраля 2018
Нет не поздно
Ананомчикус 19 февраля 2018
Нормально в наше время.
Алгонавт 19 февраля 2018
моя последняя была в 39

Половина вам скажет,что в 35 поздно,а другая половина -что норма
Chernaa 19 февраля 2018
В наше время самый подходящий возраст
Я инженер, меряю от 1 19 февраля 2018
Кому поздно, кому рано, кому в самый раз.
Снежнакомка 19 февраля 2018
Если Вы обеспеченная женщина,то это счастье растить малыша
Зажуженная Жужжа 19 февраля 2018
Мой опыт - родила в 36 первого ребенка. Все было супер!
Дама_с_коготками 19 февраля 2018
Я родила в 35 сына.
Первые роды... Всё супер!
Осторожная 19 февраля 2018
Поздно. Чем старше, тем больше болячек, что у роженицы, что у отца. Да ещё и в стране опа. Живите и наслаждайтесь, пока ещё здоровье есть.
Соседушка 19 февраля 2018
Почему?

В 60 - поздно
Алгонавт 19 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
Если Вы обеспеченная женщина,то это счастье растить малыша
степень обеспеченности у каждого свой
Сегодня я не я 19 февраля 2018
37 жду третьего - и пусть кто то только скажет что поздно :))))
ИМХОля 19 февраля 2018
Я родила 3-го ребенка в 35 лет, отлично себя чувствую, еще 1 хотела,но муж против)
Старших родила в 19 и 25,особой разницы не почувствовала,только больше опыта и терпения) Сейчас младшей уже почти 9 лет.
Звоночек 19 февраля 2018
Нормально. Я раньше 35 даже не собираюсь рожать мне это не нужно.
Горизонтальный самовар 19 февраля 2018
Ну я в 34родила..Думаю год-два не принципиально.Прекрано протекала беременность ,чудесный ребенок.Кстати,лучше протекала,чем в 19..Намного лучше))Из минусов,обязательно найдетсе курица ,которая квакнет,что вы поздно забеременели.ВСЕ остальное -замечательно.
Жертва интернета 19 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
моя последняя была в 39

Половина вам скажет,что в 35 поздно,а другая половина -что норма
+ 1000
И я в 39. Сынуля вот в 1-м классе. Все ок! Выносила и анализы были все вразы лучше, чем в 31. Бегала как лошадка, столько сил и энергии, а Вы о 35))).
витая 19 февраля 2018
второго ребенка родила в 31
в 39 как здесь пишут не стала бы
Осторожная 19 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
степень обеспеченности у каждого свой
Дело не в деньгах, а в здоровье, если его нет, то и деньги не радуют особо.
Сегодня я не я 19 февраля 2018
невестка родила в 36 первые роды - двойня - все гуд
витая 19 февраля 2018
если ребенок первый и долгожданный то была бы рада и в 39
Алгонавт 19 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
Поздно. Чем старше, тем больше болячек, что у роженицы, что у отца. Да ещё и в стране опа. Живите и наслаждайтесь, пока ещё здоровье есть.
Я когда ствала на учет - спросили возраст мужа. Мы с ним одногодки. Реакция доктора и медсестры - таааа, папа еще молодой
Сегодня я не я 19 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
Дело не в деньгах, а в здоровье, если его нет, то и деньги не радуют особо.
так здоровья может и в 25 не быть
Вам телефонограмма 19 февраля 2018
это только у нас скажут, что поздно, а в Европе это нормально, также как у нас в 20... А здоровье то одинаковое.. Ничего не поздно!!! И двоих рожают в этом возрасте .
витая 19 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
так здоровья может и в 25 не быть
мне кажется в 39 нервы уже не те
Осторожная 19 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
Я когда ствала на учет - спросили возраст мужа. Мы с ним одногодки. Реакция доктора и медсестры - таааа, папа еще молодой
Так яйцеклетки то старые.
Бармалеина 19 февраля 2018
Нормально)))))
Сегодня я не я 19 февраля 2018
вставала на учет, так думала что врач будет комментировать. а нет она сама такая второго родила в 37 :))))
Осторожная 19 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
это только у нас скажут, что поздно, а в Европе это нормально, также как у нас в 20... А здоровье то одинаковое.. Ничего не поздно!!! И двоих рожают в этом возрасте .
При чём тут Европа и наша убогая страна с больными и нищими людьми...
витая 19 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
При чём тут Европа и наша убогая страна с больными и нищими людьми...
Сегодня я не я 19 февраля 2018
Ответ длявитая
мне кажется в 39 нервы уже не те
конечно не те :)))
но вы более трезво уже смотрите на вещи, все не так критично как в 25