19 февраля 2018

Не могу уже ждать после аборта

Два месяца назад , то есть два цикла, назад был аборт. И вот так уже хочется ребеночка, вроде рекомендуют выждать пол года, а сил ждать уже нет. Может кто забеременел и родил после мёд аборта раньше. Противники абортов, до свидание вам не сюда, суйте своих заек и лужайки в другие темы. Зарание спасибо за ответы
Бабканадвоесказала 19 февраля 2018
если у вас по мед показаниям, не лучше ли подождать пол года, чтоб история не повторилась?
Секс-Бомба 19 февраля 2018
да будет срач! Надеюсь у вас были мед показания.
любименькая 19 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
если у вас по мед показаниям, не лучше ли подождать пол года, чтоб история не повторилась?
да видно,там проблемы серьезные.
Курочка-чубаточка 19 февраля 2018
Через 4 месяца, но была на сохранении потом
барабанщица 19 февраля 2018
Мне мой акушер говорит 2-3 месяца, полгода много. Через 3 мес забеременела, все ок, рожала у него.
Бабканадвоесказала 19 февраля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
да будет срач! Надеюсь у вас были мед показания.
чёрт...а я сначала прочитала, что по медецинским показаниям, а то оказывается МЁД) таблетку выпила
Сладкий лимончик 19 февраля 2018
Ага...через 9 лет
Благоуханочка 19 февраля 2018
Выжидайте и набирайтесь сил. Физическое (да и психологическое тоже!) восстановление до готовности к беременности занимает определённое время - не случайно все врачи говорят именно про полгода. Вы же не хотите повторения? Ведь никто из тех, кто отпишется здесь даже о положительном опыте, не гарантирует того же лично Вам.
Сил Вам и удачи! Всё будет вовремя!
автор Печенюшка 19 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Выжидайте и набирайтесь сил. Физическое (да и психологическое тоже!) восстановление до готовности к беременности занимает определённое время - не случайно все врачи говорят именно про полгода. Вы же не хотите повторения? Ведь никто из тех, кто отпишется здесь даже о положительном опыте, не гарантирует того же лично Вам.
Сил Вам и удачи! Всё будет вовремя!
Спасибо вам
Україна понад усе! 19 февраля 2018
я через два цикла.
Была замершая на 8 неделе, чистка была на 10.
Умница и красавица. правда характер сильный очень
Неваляшкина 19 февраля 2018
вообще считает, что воздерживаться надо столько, сколько длилась неудавшаяся беременность, но в среднем рекомендуют полгода. И это не ’врачебные суеверия’, а это время для того, чтобы все зажило, восстановилась слизистая и нормализовался цикл.
автор Печенюшка 19 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина
вообще считает, что воздерживаться надо столько, сколько длилась неудавшаяся беременность, но в среднем рекомендуют полгода. И это не ’врачебные суеверия’, а это время для того, чтобы все зажило, восстановилась слизистая и нормализовался цикл.
Было как раз 7-8 недель
Помеха справа 19 февраля 2018
советуйтесь со своим врачом - дело не в суевериях, а в готовности организма к беременности. А это, как минимум, толщина эндометрия (при аборте он повреждается и может не успеть восстановиться за месяц-второй) и уровень гормонов - во время беременности он меняется, и после прерывания должен вернуться к нормальному уровню.
Иначе не сможете забеременеть и/или выносить.
у каждого организма свой таймер - у кого-то за пару месяцев всё ок уже, у кого-то долше значительно.
Тень льва 19 февраля 2018
рекомендуют выждать год! для восстановления организма.
по факту знаю случаи и через пару месяцев. но это счастливые случайности, т. е. люди после неудачных попыток неумышленно беременели ранее, всем барышням на тот момент за 30 было.
если просто невтерпеж - я этого никогда не пойму, вам еще выносить его здоровым нужно. сама ждала год.
Ромашка_Бегемотовна 19 февраля 2018
Мед показания у Вас навряд ли. У Вас так все поменялось.за два месяца в личной жизни? А вдруг за пару месяцев опять что-то пойдет не так?
Ниф_ниф 19 февраля 2018
мне после выкидыша сказали год прийти в себя, а не беременела 2 года вообще никак.
Но сейчас есть сын 7 лет)
Автор всему свое время.
Бусурманша 19 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мед показания у Вас навряд ли. У Вас так все поменялось.за два месяца в личной жизни? А вдруг за пару месяцев опять что-то пойдет не так?
опять аборт сделает. ...
МоДнАя_КоШеЧкА 19 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор Печенюшка 19 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Цитата:
Фу на Вас, нельзя ’такой’ неприятной женщине ребенка.[/cit это вам нельзя
Фрикаделька 19 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Что за бред?
Уходя дверю не хлопать 19 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Цитата:
Фу на Вас, нельзя ’такой’ неприятной женщине ребенка.[/cit это вам нельзя
автор, напишите нормально, аборт делали по причине внутриутробных отклонений или просто по вашей инициативе?
так написали в стартпосте неоднозначно о противниках абортов
Грибной_Дождик 19 февраля 2018
У знакомой беременность наступила через месяц после аборта, вернее был выкидыш, а врачи дочистили, чтобы никаких проблем не было. Сказали беременность следующая через 6-12 месяцев, а она сразу, ребенок инвалид.
Неваляшкина 19 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Было как раз 7-8 недель
потерпите еще пару циклов, это недолго)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 февраля 2018
Я в январе пережила чистку замершой беременности. В начале июня забеременела. Должна была родить в феврале. Но изза предыдущей чистки шейка с 12ой недели была короче или нижняя граница нормы. Еле доходила до 36ой и на 36ой неделе начали воды отходить. Родился 36 недель и 2 дня. Задышал сам. Но крохотуня такой. То что шейка такая стала после чистки это точно.( мало времени после чистки прошло). Так как две предыдущие беременности выносила и родила без этой особенностии- короткая шейка. Так что не спеш ите. Хоть я вас понимаю. Но месяцев 2-3 еще подождите.
автор Печенюшка 19 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я в январе пережила чистку замершой беременности. В начале июня забеременела. Должна была родить в феврале. Но изза предыдущей чистки шейка с 12ой недели была короче или нижняя граница нормы. Еле доходила до 36ой и на 36ой неделе начали воды отходить. Родился 36 недель и 2 дня. Задышал сам. Но крохотуня такой. То что шейка такая стала после чистки это точно.( мало времени после чистки прошло). Так как две предыдущие беременности выносила и родила без этой особенностии- короткая шейка. Так что не спеш ите. Хоть я вас понимаю. Но месяцев 2-3 еще подождите.
Здоровья вашему малышу. У меня был медицинский аборт, он вроде не травматичен
Твоя подруга 19 февраля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор, напишите нормально, аборт делали по причине внутриутробных отклонений или просто по вашей инициативе?
так написали в стартпосте неоднозначно о противниках абортов
Два месяца назад не было лужайки для зайки, а сейчас появилась.
Сорока-ворона 19 февраля 2018
Забеременела через 3 месяца после аборта. Беременность проходила легко: без токсикоза, отеков, поддержки медицинскими препаратами. Родила за 4 с хвостиком часа.

Но может еще возраст роль сыграл, я на тот момент была довольно юна)
Komsomolka223 19 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мед показания у Вас навряд ли. У Вас так все поменялось.за два месяца в личной жизни? А вдруг за пару месяцев опять что-то пойдет не так?
Удалено администрацией...
Твоя подруга 19 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Здоровья вашему малышу. У меня был медицинский аборт, он вроде не травматичен
Может медикаментозный ?
Изподтишка 19 февраля 2018
Автор, а почему не захотели оставить предыдущего?
Вдруг переклинит и от следующего захотите избавиться?