19 февраля 2018

Как по качеству лаковая Обувь Zara?

Здравствуйте. Девочки, кто нибудь брал искусственную лаковую обуви Zara деткам ? Как у них с качеством ? Ножку не парит?
Все будет, но потом 19 февраля 2018
Вся подобная обувь парит, как в резине
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 февраля 2018
носится отлично. ребь не будет же её носить целый день не снимая. и вобще детям всё равно, что носить. лишь бы не твёрдые колодки.
автор Стрекозей 19 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
носится отлично. ребь не будет же её носить целый день не снимая. и вобще детям всё равно, что носить. лишь бы не твёрдые колодки.
Спасибо ) У вас были подобные?
Чай не пью, только кофе 23 февраля 2018
Я женские примеряла, мне не понравились ощущения, нога не дышит, правда, как в резине.