19 февраля 2018

Маленькая грудь, бюстгальтер Jadea.

Девочки, кто брал себе, как они по удобству? Пуш ап в них не сильно термоядерный?
Дую ветер 19 февраля 2018
Я брала,на свой -1,беру чашку В и объем 70,сидит отлично,пуш-ап не очень большой,не оттопыривается,но со стиркой надо аккуратно. Или отдельно стирать или в спец. мешочке.
Коварная Зая 19 февраля 2018
Мне очень нравятся суперпушапы HM. А вот Виктория Сикрет большеватые чашки.
Оля_с_киркою 19 февраля 2018
И для меня лучше суперпушапа НМ нет!
ameli10 19 февраля 2018
девченки ткните в модель по НМ, чтоб не ошибнуться!! У меня та же проблема!