17 сентября 2013

Как Вам нравятся черные коляски для малышей?

Мне вроде они кажутся стильными, но в тоже время почему ассоциируются с тем светом (язык неповорачивается сказать с чем именно). Вам нравятся?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 109
35 (32.11%) Нет
32 (29.36%) Нет, те же ассоциации
29 (26.61%) Да
13 (11.93%) Да, пользуемся сами
Хранительница чешки 17 сентября 2013
я пролопатила много сайтов с колясками, и пришла к выводу что практически всегда черный цвет модели идет с уценкой.
отсюда напрашивается 2 вывода, 1 - их таки да меньше покупают.
2 - наши продавцы их закупают по скидкам и продвигают как супер-стильные чтобы заработать больше.
TroyanE 17 сентября 2013
у нас такая колясочка,ни разу не возникали ассоциации про гроб
смотрится классно,очень красиво
Анти-аноним 17 сентября 2013
мне и нравиться, но очень не практично и марко, не покупала
LIKUSJA 17 сентября 2013
У меня АВС-ка 3-х колеска, черная с оранжевым кантом, очень довольна, не маркая, не жаркая, очень стильная и ничего ТАКОГО мне не напоминает
Страхованная 17 сентября 2013
Чудесная коляска у нас была черного цвета. Обожала ее просто, когда продавали, у нас очередь за ней была, так она классно смотрелась. Всегда были в центре внимания. Оставила фотки на память, иногда смотрю на них любуюсь. Вот она наша красавица. И кстати абсолютно не жарко в ней было, а в мороз не холодно . Самая удачная коляска считаю.
Пишущаяся 17 сентября 2013
Мне нравятся, это действительно стильно. Но только не чисто-черные, а с какими-то более светлыми или цветными элементами. Мы взяли светлую прогулку и, если открутить время назад, то я бы взяла более черную :)). Ну, хотя бы под ногами и на подлокотниках. Потому что я уже замучала чехол стирками, а он от этого еще и вытягивается :(..

Я когда-то видела черную прогулку со светлым капюшоном - очень оригинально и гармонично смотрелось. И, несмотря на то, что малышу было года 2,5-3 (т.е. катался уже не первый день явно) - выглядела весьма аккуратно. Я позавидовала даже :)
PORKA 19 сентября 2013
у нас черная с бежевым,классная коляска,стоит дорого,но качество супер.лучше уж купить черного цвета, чем коляску Тако ,например,которая похожа на корыто. а на лето купили трость беж с коричневым и это при том,что у нас девочка