19 февраля 2018

Девочки- переселенки ,Вы уже получаете повышенные соцвыплаты,или все так же 880

Тарабарщина 19 февраля 2018
до сих пор платят?я думала что все уже обжились и работают переселенцы.
Творог для розжига 19 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
до сих пор платят?я думала что все уже обжились и работают переселенцы.
платят только работающим, чтобы Вы знали
Вездевлазиющая 19 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
до сих пор платят?я думала что все уже обжились и работают переселенцы.
Это не пособие по безработице, а на покрытие комунальных расходов. Что значит обжились? Думаете, так просто с нуля купить жилье?
Тарабарщина 19 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
платят только работающим, чтобы Вы знали
в смысле? а зачем работающим платить?
Творог для розжига 19 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
в смысле? а зачем работающим платить?
в качестве помощи для оплаты ком услуг. если не принести справку с работы, то выплат не будет
Тарабарщина 19 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Это не пособие по безработице, а на покрытие комунальных расходов. Что значит обжились? Думаете, так просто с нуля купить жилье?
понятно,не нервичайте так...
Творог для розжига 19 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Это не пособие по безработице, а на покрытие комунальных расходов. Что значит обжились? Думаете, так просто с нуля купить жилье?
да им пофиг просто нам или нет))
Тарабарщина 19 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
в качестве помощи для оплаты ком услуг. если не принести справку с работы, то выплат не будет
ясно
АдеКВАтная 19 февраля 2018
Отвечаю на вопрос, помощь пришла в прежнем объёме, хотя тоже читала, что должны с февраля повысить.
Четырёхсторонний скотч 19 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
платят только работающим, чтобы Вы знали
Пенсионерам тоже платят и инвалидам немного больше
автор Умею мерить лучше всех 19 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Отвечаю на вопрос, помощь пришла в прежнем объёме, хотя тоже читала, что должны с февраля повысить.
Спасибо за краткий ответ по сути вопроса.
Патриоточка 19 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Это не пособие по безработице, а на покрытие комунальных расходов. Что значит обжились? Думаете, так просто с нуля купить жилье?
мы не думаем. мы молча просто наблюдаем.....
Мона Лиза 19 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Это не пособие по безработице, а на покрытие комунальных расходов. Что значит обжились? Думаете, так просто с нуля купить жилье?
А у всех, кому платят, было своё жильё?
malinovaya 19 февраля 2018
мама пенсионер получила столько же, сколько всегда.
когдадеЦкие 19 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
до сих пор платят?я думала что все уже обжились и работают переселенцы.
Квартиры вдруг все купили. С нуля?! Вещи перевезли, мебель?! Многие начинают с НУЛЯ!!! С чемодана в руках. Что ж вы так переживаете за их доходы. Смотрите за собой и не считайте чужие деньги.
Нуждаюсь в общении 19 февраля 2018
мне повысили.
Тарабарщина 19 февраля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Квартиры вдруг все купили. С нуля?! Вещи перевезли, мебель?! Многие начинают с НУЛЯ!!! С чемодана в руках. Что ж вы так переживаете за их доходы. Смотрите за собой и не считайте чужие деньги.
персенчик попейте