19 февраля 2018

Помогите найти лол блестящую и флатершай - русалку

Подскажите ссылки на кидстафе, где можно купить куклу лол блестящую и пони - русалку флатершай
анна 77t 19 февраля 2018
а в продавалек не пробовали смотреть? или религия не позволяет?
Стриптизерка 19 февраля 2018
здесь нельзя ссылки давать. Пишите в раздел ИЩУ
Курочка-наседка 12 марта 2018
куколка подержать в руках - я своей купила хвост русалки - метровая конструкция 395 грн. и если куклы на 5 день лежат в ящике не кому не нужные - то в хвостике перевоплощается и играют с подружкой каждый день