Вот Она Я• 19 февраля 2018
Кто говорил, что аги Лорак молодо и свежо выглядит?
Посмотрела интервью недавнее с крупным планом. Нда, не инста)))))).
младокошкина• 19 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
мне так нравится, когда девушка/женщина 20-25 лет рассуждает, что ой, она будет и в 50 выглядеть как девица))
доживите до такого возраста, а там посмотрим
у меня тоже подруга до 30 лет была худющая как тростинка, а после 30 как будто подменили - резко стала набирать вес, лицо поправилась, да и сама тоже
говорит - ни за что бы не подумала, все время на толстух косилась, что как можно себя запускать до такого состояния
не зарекайтесь
и следите за собой, а не осуждайте за спиной
не зарекайтесь
Золотые слова)))За 20-25 лет всё ,что угодно может произойти и как это ’угодно’ отразится на внешности одному Богу известно.
Хорошо она выглядит для 40 лет.
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
не зарекайтесь
Она публичный человек и любые разговоры приветствуются. Некрасиво, когда лицо переобколотое. Это мое мнение.
Аноним Советчик• 19 февраля 2018
Ответ дляQueste
тренировками голос сделала Орбакайте, у которой только сейчас пробиваются намеки на мамино наследие в голосе, а до того десятки лет шептания на сцене
если голоса нет - фиг вы его натренируете за такое короткое время))))
Плюсуюсь.
ПАЦАНКА О• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
А она должна придерживаться Вашего мнения?
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Публичное лицо хоть уважение к себе должно выхывать, а тут публичное пустое лицо ( я имею ввиду не внешность)
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Жаль Лорочку. Просрала себя.
Как айсбер: к одному берегу не пристал, а от другого уплыл. Переходное знамя, не более.Потерялась В россии над ней смеются и верно делают
Да,специально полные залы набиваются ,все россияне приходят посмеяться...
Ну и бред вы пишите!Не завидуйте
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2018
Отлично выглядит!Красивая и ухоженная женщина.И песни мне ее нравятся.
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Спокойно реагировать на любые комментарии. И если многие отмечают, то можно и выводы сделать.
Ответ дляПэрисхилтонша
публичное лицо вам ничего не должно
и тот факт, что в сети регулярно это лицо обсуждают, независимо от тональности, является самым верным индикатором популярности)))))
100pudov• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
вы ж в каждую тему бросаете Сумскую как эталон красоты)) эту пластиковую возрастную женщину, напрочь лишенную таланта
100pudov• 19 февраля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну и бред вы пишите!Не завидуйте
+ это пишет группа поддержки Джамалы с Либерман)
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ для100pudov
При чем здесь Сумская. Вы с кем диалог ведете?
Аноним Советчик• 19 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Жаль Лорочку. Просрала себя.
Что именно она про..рала? Как у любого публичного человека у нее есть поклонники и хейтеры. Но невзирая на симпатии и антипатии, нельзя не признать, что она отлично выглядит и хорошо поет. Как к исполнительнице отношусь к ней с симпатией, хотя она, конечно же, не Селин и не Лара, мои любимицы, тем не менее она очень достойная артистка.
ПАЦАНКА О• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Какие выводы? Кто вы такая чтоб у вас разрешения или совета спрашивать?
Детсадовский полицейский• 19 февраля 2018
Девки, чего такие злые??? Вырвитесь из своих мухосрансков добейтесь признания, восхищения, уважения, работайте над собой так как они (Ани Лорак, Брежнева, Лобода), реализуйтесь в жизни, а потом будете перья поднимать и рассказывать про голос, ум, талант, культуру речи, уколы красоты, стиль одежды. Сами небось сидите перед компами с немытыми головами, в каких-то трениках-лосинках, с попами целлюлитными и спасательными кругами вокруг талии и рассуждаете о реализованных, успешных, востребованных во всех отношениях женщинах.
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2018
Ответ для100pudov
Наверное:)))Сейчас напишут,что Джамала-талантище и красотка
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Критику достойно воспринимать не всем дано.
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
У вас средины нет))) Какие-то фантазии.
100pudov• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
в одно и тоже время выходят раз в несколько дней ваши такие же посты о Лорак, где вы её уличаете в обколотости и при этом восхищаетесь Сумской. Глупо отрицать, стиль ваших тем одинаков.
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Фото будет?
Напишу вам первой, если не забуду.
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Вот на спор - кто говорит что плохо она выглядит? Покажите себя? без стеба и стеснения?
Выглядит она отлично - шикарно. Действительно красивая.
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ для100pudov
Да вы просто Шерлок. Я здесь главная по всем знаменитостям.
Нежная Лапка• 19 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
да,согласна, но неумная,капец
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Верьте на слово.
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
да,согласна, но неумная,капец
Да что бы все были такие не красивые и не умные - и пели и пили с ФИЛЕЙ,
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Верьте на слово.
Не привыкла - доверяй но проверяй. Или же поверьте мне что она самая красивая и всей украинской и рос эстрады.
НуКаНаКа• 19 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
увы- голос она сделала тренировками , а таланта нет.
Нет таланта- это печалька.
Обезьянку в цирке сколько не тренируй, а она так и остается обезьянкой
Нет таланта- это печалька.
а вы так умеете?