Вот Она Я• 19 февраля 2018
Кто говорил, что аги Лорак молодо и свежо выглядит?
Посмотрела интервью недавнее с крупным планом. Нда, не инста)))))).
Отжигающая• 19 февраля 2018
40 лет, а сплошной детский садик в голове.
Главное ей ’Одеваешь
платтЕЧКО
и каблучОк и уже мммм’.
У нее одна забота, какое платье надеть, причем это в каждом интервью.
Главное ей ’Одеваешь
платтЕЧКО
и каблучОк и уже мммм’.
Отжигающая• 19 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
по одной фразе: ’ Мне ... аж кучу одежды пошили. Эта ’куча’ - взорвало мой мозг.
Возможно и есть талант, только не в голосе, а ниже
Одни шмотки в мыслях.
Отжигающая• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Почитайте комменты, не одна я опухшее и обколотое лицо разглядела.
Ну губы точно делает, это прям видно видно, особенно со стороны, прям классика, но при этом говорит ’ой, я пока пользуюсь, чем природа наградила или как там’.
Русалка на ветвях• 19 февраля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы сеечас точно про Энистон пишите?Там уже 100 пластических операций.Но не в этом дело.Я ее никогда красавицей не считала.Харизма есть,но она не красивая
Лорак несомненно красива, а вот харизмы у неё нет. Пустая какая-то
Своего не предлагать• 19 февраля 2018
давно не видела ее, но ей же 40-ник где-то?
Очень прилично для 40, как по мне
Мамаша в бигудях• 19 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
одна только мимика, а ума нет
где в этом интервью вы уловили отсутствие ума?
Своего не предлагать• 19 февраля 2018
послушав фрагменты ее речи, мне показалось, что она инопланетянка
Доктор Варвар• 19 февраля 2018
Ответ дляТигрик 62
А чем вы ум меряете? Ядом?
Очевидные же вещи. Косноязычие, малограмотность, поверхностность мышления, недалёкость суждений.
Печенюшка• 19 февраля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Это каждый день такое?
Да последнее время частенько в топе темы о внешности Лорак
Русалка на ветвях• 19 февраля 2018
Ответ дляТигрик 62
Удалено администрацией...
Ну вот честно. Я к Лорак совершенно равнодушна поэтому считаю себе непредвзятой. Но все ж знают что карьеру она начала в постели у Фалесы. Сколько реально талантливых не могут пробить себе путь на сцену...так что завидовать особо то нечему
Доктор Варвар• 19 февраля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
когдадеЦкие• 19 февраля 2018
Ответ для100pudov
летом вкл. ТВ, там шел по ОРТ сериал - так она даже стерву не может сыграть)
лицо настолько перешито, что всегда выражает одну эмоцию - крайнее удивление((
Вы на ее спектакли ходили?Я- да, поэтому имею представление, о чем пишу
Ответ дляВот Она Я
Почему же Анистон или другие звезды это делают аккуратно. А наши все на Зверева и Билык похожи?
У большинства наших сограждан, подход такой, что если за что то заплатил/сделал, то это должно быть видно, а то, считай деньги на ветер: сделала и никто не заметит/на позавидует.
Блонд, только, белый; грудь силиконовая минимум 4ка; губы - чтоб появлялись раньше, чем их обладательница; брови - на пол лица; ногти, чтоб подлиннее, ярче и т.д.
Мамаша в бигудях• 19 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
а сколько спят с алкашами и нищими без карьеры?
у многих есть прошлое.
половина всего шоу бизнеса если не больше через постель, но тем можно?
у многих есть прошлое.
Русалка на ветвях• 19 февраля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
у многих есть прошлое.
Можно всем. Только гордится тут нечем и завидовать нечему
Доктор Варвар• 19 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Заметьте, не репертуар, а личные качества и внешность первична в плане обсуждений.
Бабушка мороз• 19 февраля 2018
А меня больше всего смутила ее стрижка и цвет волос. Неужели в России не нашлось талантливого парикмахера?
Доктор Варвар• 19 февраля 2018
Ответ дляGlamMURKA
Да, таков наш менталитет. Чем рыжей, тем дорожей.
Мамаша в бигудях• 19 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
а кто гордится? Рассказывает как было (откровенно). Королевой сколько было когда она с николаевым связалась?
Мамаша в бигудях• 19 февраля 2018
Ответ дляБабушка мороз
а что не так? цвет красивый
Be.queen.Shop• 19 февраля 2018
читаю и поражаюсь!!! истинно украинский менталитет! Добейтесь сначала того, что она добилась, а потом распускайте языки... фуууу
я не фанат если что! но это же голосище! непробиваемая целеустремленность, мировые дуеты, самая гастролирующая артистка снг, а новое шоу это вообще уровень Голивуд
сколько Концертов было у Тины в прошлом году??? 4 в палаце Украина. то то же
Русалка на ветвях• 19 февраля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Королева ничем не лучше. Возраст пришёл, а ума не набралась
Своего не предлагать• 19 февраля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
не в обиду певице, но ума у нее и правда маловато, не только в этом интервью это читается.
Как по мне, она вообще инопланетянка)
Русалка на ветвях• 19 февраля 2018
Ответ дляBe.queen.Shop
Ну так деньги они ж не пахнут
Бабушка мороз• 19 февраля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
а что не так? цвет красивый
Ну, если Вам красивый мне - нет. Корни какого-то темно-рыжего оттенка, концы какого-то холодного серо-буро-малинового. Окантовка стрижки, как по мне, вообще мрак...
Доктор Варвар• 19 февраля 2018
Ответ дляBe.queen.Shop
Почему Лорак всегда с Кароль сравнивают? У Лободы и Брежневой тоже много концертов. У Монатика и Нади Дорофеевой.