19 февраля 2018

Вопрос "покупателя" о шлепанцах.. что это было?

Вопрос "покупателя" о шлепанцах.. И что бы это значило? На всякий случай заблокировала.
Вопрос ниже в той форме как пришел)

Добрий День!!! Вибачте за незвичайне прохання (Ви вже вибачте нас)
=============================================================
Приміряйте на себе Їх З Ось яким вбранням
=============================================================
Із Спідницею або платтям І (З Колготками і з гольфами) З усіх сторін і на весь зріст
культУра 19 февраля 2018
ничего страшного)) просто нагловато)) не нужно біло блокировать, а вежливо отказать. ИМХО
emberelina 19 февраля 2018
у меня такое было на jk[))) в объяве про босоножки
Неправдиша 19 февраля 2018
Тю!
Вы что не можете сфоткать?
Еще скажите, что у вас платья нет:)
Анонимчик 19 февраля 2018
Наизнанку 19 февраля 2018
Не..блокировать надо..такое чудо у меня уже было и просило такое же за туфли праздничные..
Там такой диалог пошел.я в шоке была.
Это извращенец какой то.
emberelina 19 февраля 2018
на олх
Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
это извращенец какой-то. тут уже были подобные темы
Анонимус Я 19 февраля 2018
от троллло
дайте скрин и не выдумывайте
КошкинДом 19 февраля 2018

А ’нас’ это шлёпики собираются носить потом несколько человек...или смотреть на вас в платье будет несколько зрителей?
VIKYSIA 19 февраля 2018
надо было ответить
утром деньги-днем фото
днем деньги-вечером фото и т д
Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
потом попросит фото со спины, наклонившись. точно помню такое
Наизнанку 19 февраля 2018
Ответ дляАнонимус Я
от троллло
дайте скрин и не выдумывайте
Девочки, ну что вы сразу троль...есть такая история..у меня была я еще диалог вела.
Вот реально сейчас поищу переписку.
Весняночка 19 февраля 2018
Надеть платье, гольфы и сфотографироваться в полный рост чтобы покупатель мог оценит шлепки? И тут кто то реально считает что это нормальная просьба?
VIKYSIA 19 февраля 2018
или одеть шлепки на волосатую мужскую ногу
пусть смотрит
Semila79 19 февраля 2018
Ответ дляВесняночка
Надеть платье, гольфы и сфотографироваться в полный рост чтобы покупатель мог оценит шлепки? И тут кто то реально считает что это нормальная просьба?
вот я тоже думаю..как это можно допустить нормальность такой просьбы.
Даже откроюсь без анонима:)
emberelina 19 февраля 2018
а от меня оно сбежало само((
сообщение было написано в женском роде, и еще в начале не подумайте что я извращенка и дальше тоже самое можно фото на вас тоже в гольфах с юбкой колготках и без, в полный рост стоя и сидя....
я пишу что с удовольствием, НО есть нюанс, как раз лежу после операции на ногах, они замотаны и сквозь бинты кровит немного, больше не писало))))
Леска 19 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
надо было ответить
утром деньги-днем фото
днем деньги-вечером фото и т д
О вас разбанили? Не зря тема была
VIKYSIA 19 февраля 2018
Ответ дляЛеска
О вас разбанили? Не зря тема была
да Спасибо!!!
Поночкa 19 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
или одеть шлепки на волосатую мужскую ногу
пусть смотрит
Я и платье на мужа бы одела))
Semila79 19 февраля 2018
Н поленилась..нашла у себя:)
220В 19 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
Не..блокировать надо..такое чудо у меня уже было и просило такое же за туфли праздничные..
Там такой диалог пошел.я в шоке была.
Это извращенец какой то.
Почему извращенец? ..может это подростки так шутят)))))))
Semila79 19 февраля 2018
Только походу начало переписки это фото 3( вообщем открываем наоборот:)
220В 19 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
или одеть шлепки на волосатую мужскую ногу
пусть смотрит
Вот это идея!!! Суппер ( думаю всем пригодится...мужа нога
Semila79 19 февраля 2018
Ответ для220В
Почему извращенец? ..может это подростки так шутят)))))))
Очень сомневаюсь..хотя и такое может быть..но уж больномног больных на олх развелось..с разными ужасающимипросьбами..вплоть трусы свои ношеные продать
автор Ms. При теле 19 февраля 2018
Вот, не прикалываюсь.
После этого, типа, другой ’покупатель’ пишет:

Доброго времени суток!У вас есть возможность сделать фото шлепанцев на ножках крупным планом?Верх,сбоку, со стороны пяточек и на ваше усмотрение.Если есть,скиньте в личные сообщения.Благодарю!

В легком ауте.. зачем им фото ног?.. Извращенцы или у людей мысль какая, мне неведомая?)
Опля Картопля 19 февраля 2018
Я не фоткаю босоніжки, купальники, білизну на собі. Практично нічого так не фоткаю. А на дітях тим більше.
220В 19 февраля 2018
Ответ дляSemila79
Н поленилась..нашла у себя:)
Жесть...реально больне шось Вам писало
VIKYSIA 19 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Вот, не прикалываюсь.
После этого, типа, другой ’покупатель’ пишет:

Доброго времени суток!У вас есть возможность сделать фото шлепанцев на ножках крупным планом?Верх,сбоку, со стороны пяточек и на ваше усмотрение.Если есть,скиньте в личные сообщения.Благодарю!

В легком ауте.. зачем им фото ног?.. Извращенцы или у людей мысль какая, мне неведомая?)
ответили б что нет платья, гольфа и юбки
пусть он вышлет деньги на эти вещи и Вы в них сфоткаетесь
автор Ms. При теле 19 февраля 2018
Ответ дляSemila79
Н поленилась..нашла у себя:)
О, у нас с Вами один покупатель! Только он из Тани в Кристину перешел))
Ра ру ра ру ра 19 февраля 2018
Вам продать надо ? Или нет ?