19 февраля 2018

Филонову избили

Только непонятно-это инсценировка или нет, и если нет, то на что она расчитывала, называя парня г...ном?
https://www.google.com.ua/amp/s/telegraf.com.ua/zh...
Вилами по воде 19 февраля 2018
Кто это?
Просто каралева 19 февраля 2018
кто это
Ля-Ля 19 февраля 2018
Ху є Філонова ?
Языката Хвеська 19 февраля 2018
И че?
Может, пиар.
А даже м если, жива , синяки заживут.
Корону чуток подправили
Я шалунья 19 февраля 2018
Ответ дляВилами по воде
Кто это?
Это какая-то ведущая на тв
Языката Хвеська 19 февраля 2018
У многих с телевизора мозги набикрень от звёздной болезни .
Переживёт
Нерадистка Кэт 19 февраля 2018
страсти по ревизору, журналистка)
рукиЖимолости 19 февраля 2018
Беда то какая
Я шалунья 19 февраля 2018
Сегодня утром сама первый раз узнала, кто такая Филонова, и узнала,конечно тут на советчице
Ласунка 19 февраля 2018
мммм який екшн! Думаю підстава.
Аноним_1431 19 февраля 2018
Ну зачем обзываться....
Tatka Kiev 19 февраля 2018
Кошмар какой! Очень ее жаль((( мужик быдлО!
ОченьПриятно-Царь 19 февраля 2018
Да ничего страшного, немного короеу подправили, жаль не лопатой. Оно вопще уже обнаглело и зазвездилось.
Черепаха Тортила 19 февраля 2018
Ответ дляАноним_1431
Ну зачем обзываться....
Ну нужно было ее обозвать в ответ ! Но не бить девушку!
Я с ней согласна! Он г...он!
ОченьПриятно-Царь 19 февраля 2018
Ответ дляTatka Kiev
Кошмар какой! Очень ее жаль((( мужик быдлО!
Серьёзно, бужик значит быдло? А она тогда кто, чужого мужика таким словом обзывать. Я бы мужа таким не назвала, не то что чужого мужика.
ОченьПриятно-Царь 19 февраля 2018
Насколько я поняла он её не бил, он телефон выбил с рук. А она панику подняла.
Ms. Любмая жена 19 февраля 2018
Даже не знаю, кто такая, и лень смотреть. Как хорошо жить без ТВ
Манный комочек 19 февраля 2018
Ну судя по видео, он таки г...н
Pride.ua 19 февраля 2018
Очень странно, что она продолжает смотреть в камеру, когда он ее таскает
Черепаха Тортила 19 февраля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да ничего страшного, немного короеу подправили, жаль не лопатой. Оно вопще уже обнаглело и зазвездилось.
Насчет ’зазвездилась’ соглашусь. Она мне как ведущая не нравится.
Но, она девушка! Девушка! С боксером или любым равным по силе этот дрыщ не стал бы соревноваться в силе.... г...он только с девушкахми <херой такой>
Pride.ua 19 февраля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну нужно было ее обозвать в ответ ! Но не бить девушку!
Я с ней согласна! Он г...он!
Я никого не защищаю, но на видео нигде не видно, что он ее бъет
Спелый баклажан 19 февраля 2018
Видно что она хорошо выпила . И что телефон из рук пытались выбить.
Манный комочек 19 февраля 2018
Ну такое... Мужчина он так себе
ОченьПриятно-Царь 19 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
Я никого не защищаю, но на видео нигде не видно, что он ее бъет
Вот и мне показалось что он только телефон выбил, а она уже остальное доиграла на камеру, в данном случае на телефон.
without_life 19 февраля 2018
Во-первых, удивлена, что только сейчас... Ее поведенческая линия давно и упорно вопила ’Лопатой мне! Лопатой!’
Во-вторых, ...не очень верится. Фейком попахивает... впрочем, как и сама свадьба: жОних Муся Макс - хорошо известный в определенных кругах... где женятся, но еще пока что не в нашей стране, невеста - Ева... ну, вероятно, девушка, хотя такой голосило и законтурированный на шее кадык, а также визуальный 42-й размер ’хрустальной туфельки’ при ее постоянном внушении всем окружающим, что ’у нее 38-й’, вряд ли может давать 100%-ную уверенность в ее гендерной принадлежности... Отсюда - выводы...
Манный комочек 19 февраля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот и мне показалось что он только телефон выбил, а она уже остальное доиграла на камеру, в данном случае на телефон.
Я ещё вижу как он ее за руку таскает...
Как минимум
Спелый баклажан 19 февраля 2018
А мне нравится как ведущая. Не смотря на показушную глупость девушка она умная.
Vedma8583 19 февраля 2018
Поднять руку на девушку это низко. И не важно звезда или не звезда
Я вся ваша 19 февраля 2018
уже ему в инсте начали комментировать)
Где тут 0? 19 февраля 2018
Удалено администрацией...