19 февраля 2018

Сижу как мешком огретая..Как с меня сделал лоха потаскун с СЗ..

Так не куплялась я еще никогда за свои 44 года. Ноль интуиции. Не знаю-как теперь без доказательств и документов общаться с мужиками. Писали-звонил-наяривал. Фото его было. Не стеснялся и не боялся.Первая встреча в центре города. Люблю не могу. Приехал из-за границы, развелся.Дочке 18 лет. Жена подлая развелся давно ,не общаемся. Ни знать не видеть не хочу. Со злостью о ней-даже не вспоминай-не спрашивай о ней, трясет его. Подвез, в кафе были. То есть местный, работа в городе. Из всего странного - пару раз был его тел.-абонент не доступен.
Сегодня утром звонок на мой телефон- с истерикой, и претензией-а кто это так часто звонит моему...., он женат, еще раз позвонишь-..мало не покажется, передала ему трубку-извини, да, я женат. Виноватым голосом.
Девки!!!Какая радость -гордость за себя, что не было интима, не дошло-хотя с первой встречи уговаривал, поехали ко мне -давай я за тобой заеду??Каково бы было мне.Как в болоте б была вывалянная..Долго бы от этой грязи отходила. Сейчас непонятные чувства-и смешно,какая я тупица, и удивленная, и озадаченная-как можно так уметь врать не краснея, с подробностями часами басни про себя рассказывать???ЖЕНЫ - ВЫ В СВОЕМ УМЕ , есть у Вас гордость, свое г.. гулящее защищаете и дальше под юбкой держите?Не стыдно перед собой в первую очередь?
Котова_А 19 февраля 2018
Щас вам ещё тут воллосы повыдергают!
Слепок стопы 19 февраля 2018
фу, зачем я это прочитала...
Регионщица 19 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляКотова_А
Щас вам ещё тут воллосы повыдергают!
Удалено администрацией...
Пиранька 19 февраля 2018
вангую очередной срач
а по теме-неужели только Вы еще не в курсе, что на СЗ одни придурки остались? чего Вас туда понесло?
Veronika Kuznecova 19 февраля 2018
Ржу! Во дал мужик))) Неужто так чесалось...
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Ага, а жена не к нему -а ко мне с наездами, не спрашивая-как он вообще на Мамбе оказался.
Котова_А 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Божий одуванчик 19 февраля 2018
Раслабьтесь.отряхнитесь и гордо поднятой головой дальше по жизни! Это не ваша проблема!
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляПиранька
вангую очередной срач
а по теме-неужели только Вы еще не в курсе, что на СЗ одни придурки остались? чего Вас туда понесло?
Еще и на МАмбу..Ну скучно мне. ДРУГА свободного ищу. 3 года в разводе.
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Раслабьтесь.отряхнитесь и гордо поднятой головой дальше по жизни! Это не ваша проблема!
Мне с этого больше смешно и рада-что далеко не зашло, быстро прозрела.
муха в кедах 19 февраля 2018
Так давайте фото ’героя’,ославим на всю страну))
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
Ржу! Во дал мужик))) Неужто так чесалось...
точно
Куда ж без меня 19 февраля 2018
Куплялась - это сильно)))
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
Так давайте фото ’героя’,ославим на всю страну))
Так смотрю -он там есть дальше, но фото удалил. Временно затаился.
Пиранька 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Еще и на МАмбу..Ну скучно мне. ДРУГА свободного ищу. 3 года в разводе.
ну шо Вам сказать, автор? выводы сделаете, надеюсь
Пожмаковна 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Еще и на МАмбу..Ну скучно мне. ДРУГА свободного ищу. 3 года в разводе.
Может, лучше книги полезные почитать, грамматику и пунктуацию подучить?
Весняночка 19 февраля 2018
Ржу) Автор, вы еще легко отделались))
муха в кедах 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Так смотрю -он там есть дальше, но фото удалил. Временно затаился.
Может,вам присылал,что-то в почте сохранилось) Может,он на фейсбуке есть))
Бяки-козяки 19 февраля 2018
не вы виноваты,что обманулись,а оно,что обмануло вас.И да,не стсняйтесь требовать паспорт,так и говорите - что в целях безопасности.Кто ничего не скрывает,тот покажет.Время щас такое,надо все проверять,увы(((((
Кондуктор маршрутки 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Еще и на МАмбу..Ну скучно мне. ДРУГА свободного ищу. 3 года в разводе.
Автор, а чего развелись? Муж загулял наверное?
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляПиранька
вангую очередной срач
а по теме-неужели только Вы еще не в курсе, что на СЗ одни придурки остались? чего Вас туда понесло?
Будьте другом-есть еще места для поиска нормального мужика? Подскажите если знаете, я серьезно. Просто среднего. Свободного.
Пожмаковна 19 февраля 2018
Ну, как в 44 года можно написать ’куплялась’! Я понимаю еще молодежь, которая училась в украинских школах, но общается на русском языке, но Вы-то! Стыдоба!
Кондуктор маршрутки 19 февраля 2018
Паспорт проверять обязательно нужно! Для своего же спокойствия.
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляВесняночка
Ржу) Автор, вы еще легко отделались))
Да. Но честно -сильно озадаченная-такого искусства вранья еще не встречала. Теперь на свидание пойду только если он возьмет документы. На всякий случай.
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
Может,вам присылал,что-то в почте сохранилось) Может,он на фейсбуке есть))
НЕт-говорю -ты есть в фейсбуке?и Нет-я в интернете редко бываю, дела, занят.
А поговорить? 19 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Напишите жене спокойную смс что мол так и так-зареген ваш красавчик на с/з, клеится к бабам, расскажите что о ней рассказывал и мол спасибо что позвонили, я с женатыми нини, а ваш мол красиво обманывает
Забыла что? 19 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
За что? Ну не хочет человек больше с вами, так пусть идет. А членовредительство - это статья.
автор АБВГДэшница 19 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
не вы виноваты,что обманулись,а оно,что обмануло вас.И да,не стсняйтесь требовать паспорт,так и говорите - что в целях безопасности.Кто ничего не скрывает,тот покажет.Время щас такое,надо все проверять,увы(((((
Да..Бесценный опыт получила.
Директор Пляжа 19 февраля 2018
Мужик с членом, и баба( читай позорище) звонит любовнице- спросить кто это моему мальчику часто звонит?
Тьфу, идиоты.автор, поздравляю, что быстро сьехалось.в следующий раз будете мудрее