19 февраля 2018

Ларинготрахеит у дочки. 2 годика

Сегодня была врач, говорит, что вирусное.
У дочки сильно заложен нос и сухой кашель.
Опытные мамочки, поделитесь советами, пожалуйста.
Как справляетесь с такими симптомами?
Назначила врач вокару, эреспал.
Пью много, промываю физ раствором.
Манный комочек 19 февраля 2018
влажный прохладный воздух. спать на высокой подушке,перед сном капли сосудосуживающие капли.через пару дней пройдет без лекарств
valleriya14 19 февраля 2018
на ночь обязательно антигистаминное, и по максимуму увлажнять комнату, особенно во время ночного сна
Патриоточка 19 февраля 2018
нам хорошо ингаляции помогают небулайзером, плюс назначения врача. Самое главное, когда только начинаются симптомы, не затягивать, ни на день.
автор Гуру троллинга 19 февраля 2018
Ответ дляvalleriya14
на ночь обязательно антигистаминное, и по максимуму увлажнять комнату, особенно во время ночного сна
Спасибо!
Туман в комнате от увлажнителя.
Переживаю,что ещё сделать можно
неДоПриличий 19 февраля 2018
Спали полусидя - полулежа, ингалятор небулайзер купили, но-шпу перед сном давала, ночью просто тёплое молоко помогало
Разведка Маша 19 февраля 2018
Я но-шпу на ночь давала , но дозировку на 2 года не помню .С ней нельзя переборщить.
Патриоточка 19 февраля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Я но-шпу на ночь давала , но дозировку на 2 года не помню .С ней нельзя переборщить.
1/3 нам назначали
Разведка Маша 19 февраля 2018
только я не знаю можно ли давать с эреспалом
У моих был другой курс лечения. У вас посовременнее.
автор Гуру троллинга 19 февраля 2018
Я так боюсь обструкции
Лежу и слушаю, как дышит...
ПультОт_БМВ 19 февраля 2018
И пить много теплого
valleriya14 19 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо!
Туман в комнате от увлажнителя.
Переживаю,что ещё сделать можно
у дочки был в таком возрасте 2 раза ларинготрахеит со стенозом( как вспомню так и вздрогну...слава Богу уже переросли...скорейшего выздоровления ребенку!
ПультОт_БМВ 19 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо!
Туман в комнате от увлажнителя.
Переживаю,что ещё сделать можно
У нас когда прям туман был -начался бронхоспазм.
автор Гуру троллинга 19 февраля 2018
Ответ дляvalleriya14
у дочки был в таком возрасте 2 раза ларинготрахеит со стенозом( как вспомню так и вздрогну...слава Богу уже переросли...скорейшего выздоровления ребенку!
Спасибо Вам огромное!!!!
ПультОт_БМВ 19 февраля 2018
Воздух в комнате прохладный? Я выключала отопление, открывала окно в проветривание, ребенку шапку на голову и так спали.
автор Гуру троллинга 19 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Воздух в комнате прохладный? Я выключала отопление, открывала окно в проветривание, ребенку шапку на голову и так спали.
У нас, как обычно, +20
Разведка Маша 19 февраля 2018
Ответ дляvalleriya14
у дочки был в таком возрасте 2 раза ларинготрахеит со стенозом( как вспомню так и вздрогну...слава Богу уже переросли...скорейшего выздоровления ребенку!
У сына был стеноз в 3 года , и до сих пор не верится, что скорая успела .И это на фоне абсолютного здоровья , просто пару раз сухо кашлянул перед сном .Всё .
Брыкалка 19 февраля 2018
Обильное питье, инспирон принимали (тот же эреспал), ношпу,супрастин
нос физраствором промывали
Скорейшего выздоровления дочке!
автор Гуру троллинга 19 февраля 2018
Ответ дляРазведка Маша
У сына был стеноз в 3 года , и до сих пор не верится, что скорая успела .И это на фоне абсолютного здоровья , просто пару раз сухо кашлянул перед сном .Всё .
Я теперь спать не смогу...
автор Гуру троллинга 19 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
Обильное питье, инспирон принимали (тот же эреспал), ношпу,супрастин
нос физраствором промывали
Скорейшего выздоровления дочке!
Спасибо Вам!!!
ПультОт_БМВ 19 февраля 2018
+20 много, проветривайте. Если хуже становится -одевайте или в одеяло и на балкон дышать. Ношпу уточните сколько у врача и антигистаминное надо давать. Если совсем плохо-скорую, укол поставят.
ПультОт_БМВ 19 февраля 2018
Ответ дляРазведка Маша
У сына был стеноз в 3 года , и до сих пор не верится, что скорая успела .И это на фоне абсолютного здоровья , просто пару раз сухо кашлянул перед сном .Всё .
У нас так же было. Лег спать слегка покашлял, а через 3 часа -ларингоспазм.
ПультОт_БМВ 19 февраля 2018
Автор, примерно с 2-х часов ночи особенно прислушивайтесь как дышит.
Разведка Маша 19 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я теперь спать не смогу...
Спать при таком жестком дыхании вряд ли крепко получится , но вы уже даете лекарство .А у нас при видимом здоровье случилось.
автор Гуру троллинга 19 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, примерно с 2-х часов ночи особенно прислушивайтесь как дышит.
Хорошо. Спасибо!!!
Кудряшка Сью 19 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я так боюсь обструкции
Лежу и слушаю, как дышит...
Гидрокортизрн есть? Есть кому сбегать в ночную аптеку?
В случае ларингоспазма на скорой капают в нос или на корень языка. Еще как вариант спасения можно те же манипуляции с преднизолоном провести.
Есть еще свечи ’ректодельт’, тоже скорая помощь при ларингоспазмах.
Но я не врач, сталкивалась просто с ларингитом.
Может сейчас что-то новое придумали.
Шкала Радости 19 февраля 2018
Влажный и прохладный воздух в комнате. Небулайзер рядом на случай приступа. Если нет небулайзера, то при приступе сразу несите малыша в ванную и включайте горячую воду, чтобы была высокая влажность. Или на балкон на свежий воздух.
Распутница 19 февраля 2018
На прошлой неделе такое было у сына 3 года. Дышал небулайзером , эннгистол, милиносик, в нос дефлюсильвер. Мокрота стала отходить
60 метров сметаны 19 февраля 2018
У нас всегда был в холодильнике Сальбутамол аэрозоль,и как только начинал заболевать-эреспал,с 8 месяцев и до 10 лет,покуда не перерос. Лет в 6,посреди ночи начался приступ,а сальбутамола нет,хорошо,что аптека за домом круглосуточная,муж в аптеку,я с сыном,а он кричит-мама,спаси,я не хочу умирать. Наконец это закончилось,Слава Богу.
мирабел 20 февраля 2018
Через небулайзер винталин,физ раствор и так трикратно через каждые 40мин.В небулайзер очищенную воду заливали?
Пожарник 20 февраля 2018
Cупер ЛОР - Горбачёва Анна Дмитриевна. Взрослый и детский приём. Центр (Печерск) Сайт врача: lor.kiev.ua