19 февраля 2018

Посоветуйте пробиотики при запорах ребенку

возраст 3 года
Liubovvv 19 февраля 2018
Канадский йогурт
Ананомчикус 19 февраля 2018
при запорах лактулозу
Чебурастик 19 февраля 2018
Ребенок не аллергик?
автор пьЯНА 19 февраля 2018
Ответ дляАнаномчикус
при запорах лактулозу
не помогает. мало пьет
автор пьЯНА 19 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Ребенок не аллергик?
не замечала
Слабый пол 19 февраля 2018
субалин.
Чебурастик 19 февраля 2018
Запор это сбой пищеварения и его спровоцировал какой-то продукт вызывающий у ребенка аллергию или непереносимость ....ну это только если вы не кормили дитя одним рисом неделю ....
Слабый пол 19 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Запор это сбой пищеварения и его спровоцировал какой-то продукт вызывающий у ребенка аллергию или непереносимость ....ну это только если вы не кормили дитя одним рисом неделю ....
а ещё загиб, мало жидкости и куча других причин.
Болтушка Му 19 февраля 2018
Nature´s Way, Primadophilus, Kids, Cherry Flavor Chewables, Ages 2-12, 30 Tablets
отличные детские пребиотики и пробиотики на возраст от 2 до 12 лет
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Nature´s Way, Primadophilus, Kids, Cherry Flavor Chewables, Ages 2-12, 30 Tablets
отличные детские пребиотики и пробиотики на возраст от 2 до 12 лет
+1 за Примадофилус
Печенюшка 19 февраля 2018
Лучше всего энтерожермина(не форте).
Печенюшка 19 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Запор это сбой пищеварения и его спровоцировал какой-то продукт вызывающий у ребенка аллергию или непереносимость ....ну это только если вы не кормили дитя одним рисом неделю ....
После кишечной инфекции тоже запоры бывают, долихосигма или долихоколон тоже запоры дают, стресс и куча других факторов. Так что не ограничивайте себя одним диагнозом, если уж начали играть в врача.