19 февраля 2018

Натяжной потолок в кухне, что ето??? Фото

Недавно сделали ремонт, когда работает вытяжка на кухне из потолком происходит невероятное)))). Это вообще нормально ? Или предъявлять претензии мастерам потолочным ?
Crocs 19 февраля 2018
Давление не выровняли похоже , притензии к мастерам .
поваренок 19 февраля 2018
может проверить вытяжку?
автор Аноним_1481 19 февраля 2018
Когда окно открыто то все хорошо, но я уже околела.
Юпитерная 19 февраля 2018
Ощущение такое, что вытяжка под потолок воздух гонит, у вас вообще вытяжка куда вытягивает???
gloriya8305 19 февраля 2018
ой, а там не вода? моджет воздух, звоните мастерам кто делал
gloriya8305 19 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
Ощущение такое, что вытяжка под потолок воздух гонит, у вас вообще вытяжка куда вытягивает???
да, может ее не вывели, она в короба и дует
автор Аноним_1481 19 февраля 2018
Ответ дляповаренок
может проверить вытяжку?
Так вытяжка над плитой работает, что проверять ?
Анонимба 19 февраля 2018
«Из» потолком? Вы украиноязычная, наверное?
Так что же с ним творится? По фото видно, что люстру сильно глубоко вдавили, чуть бы опустить
Фокус-Покус 19 февраля 2018
Приглашать мастера, включать вытяжку и демонстрировать сие чудо
автор Аноним_1481 19 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
Ощущение такое, что вытяжка под потолок воздух гонит, у вас вообще вытяжка куда вытягивает???
Нет, вытяжка не доходит до потолка.
gloriya8305 19 февраля 2018
Ответ дляРозавенная
Нет, вытяжка не доходит до потолка.
та не она, а выход, куда она воздух выводит
ДелайКак_Я 19 февраля 2018
Перетянута пленка.на глянцевых очень видно погрешности.Я не смогла с таким потолком,через три дня вызвала мастеров и нам все исправили.
ПМСница 19 февраля 2018
автор, пока не порвался, делайте отверстия в потолке в углу и маскируйте пластиковой решеткой. если материал позволяет. у меня тканевые, все отлично решилось. но инфу сама искала, ’мастера’ не в теме были совсем.
автор Аноним_1481 19 февраля 2018
Ответ дляАнонимба
«Из» потолком? Вы украиноязычная, наверное?
Так что же с ним творится? По фото видно, что люстру сильно глубоко вдавили, чуть бы опустить
Да, родной украинский))) в спокойном состоянии люстра не доходит до потолка.
автор Аноним_1481 19 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
та не она, а выход, куда она воздух выводит
tarveldy 19 февраля 2018
прикольно! можно друзьям показывать, типа фокус-покус!
Кондуктор автобуса 19 февраля 2018
Схоже витяжка заганяє повітря під натяжну стелю
Бо трубу витяжки погано закріпили
Тут притензії до мебельщиків, ну якщо потолочники ту трубу рухали/знімали тоді до потолочників
Губы_зубы 19 февраля 2018
Так откуда вытяжке брать воздух если вы окно не открываете. Логично что она забирает его откуда может- вот может из потолка- значит там в перекрытии есть щель.
Свята 19 февраля 2018
Сделайте фото вытяжки
Кондуктор автобуса 19 февраля 2018
Ответ дляРозавенная
фото
Ага
Ну як варіант стеля натанута герметично а витязка потужна
От і через різницю тисків вона надувається
Потрібно паро дирок зробити в стелі, і такого не буде
anonimka 19 февраля 2018
Вытяжка мощная видимо, воздух вытягивает, а откуда же его брать???))))
У меня может на 3 или 4 скорости так вытягивает.
Необходимо всегда поток воздуха, если вытяжка очень мощная
автор Аноним_1481 19 февраля 2018
Ответ дляСвята
Сделайте фото вытяжки
Уже добавила,
Чучело-Мяучело 19 февраля 2018
Затягивает воздух под пленку. Вызывайте мастеров, которые вытяжку установили. Но, чтобы исправить, надо потолок разбирать.
Птица Говоруша 19 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Схоже витяжка заганяє повітря під натяжну стелю
Бо трубу витяжки погано закріпили
Тут притензії до мебельщиків, ну якщо потолочники ту трубу рухали/знімали тоді до потолочників
тоже так думаю. Воздух с вытяжки должен уходить в вентканал по герметичной трубе, а у вас он выходит в пространство между потолком и натяжным.
Кондуктор автобуса 19 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Затягивает воздух под пленку. Вызывайте мастеров, которые вытяжку установили. Но, чтобы исправить, надо потолок разбирать.
Не меліть дурниць
Якщоб так було то стеля і при відкритому вікні надувалася
anonimka 19 февраля 2018
Боже, какой бред пишут от незнания элементарных законов физики))))
Vedma8583 19 февраля 2018
Я такого и не видела)
ПМСница 19 февраля 2018
сделайте сквозняк и будет тоже самое. проблема не в вытяжке.
Стильная штучка 19 февраля 2018
на кухне вообще их не делаю там перепад температуры.
anonimka 19 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Не меліть дурниць
Якщоб так було то стеля і при відкритому вікні надувалася
Ой, сейчас ещё мистику чувствую припишут)))))