19 февраля 2018

Девочки,подскажите ,помогите,уже просто паникую и истерю,может напрасно ...

Было непроходимость кишечника, но после суток стационара меня выписали, сказали что оперировать не нужно, все норм. Но уже 4 день как будто тянет яичник, вот думаю, сходить именно к проктологу что бы проверил кишечник.. Или с этим вопросом другому врачу? Просто узи делала и вагинальное и обычное, кисты не было, жидкости тоже, все в норм.. А боли есть,не сильная ,тянущая.. Может конечно какие то физиологические процессы происходят и я просто паникую.. Если что мне 26 лет, аппендицит вырезан 20 лет назад. Никогда кишечником не страдала.. Не знаю куда уже бежать*
Файна_зупка 19 февраля 2018
Здоровья вам
Кучерявочка 19 февраля 2018
Яичники у всех иногда слегка тянут. Я по женски более чем здорова и то время от времени немного есть дискомфорт.Не паникуйте.
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляКучерявочка
Яичники у всех иногда слегка тянут. Я по женски более чем здорова и то время от времени немного есть дискомфорт.Не паникуйте.
дело в том еще, что начали они тянуть сразу на следующий день после месячных.. Обычно так тянет живот к овуляции, но после месячных 4 день подряд .. Это нормально?
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
еще допишу,что с таблеткой обесбаливающего все проходит, на протяжении дня то может потянуть ,то отпустить.
Кучерявочка 19 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
дело в том еще, что начали они тянуть сразу на следующий день после месячных.. Обычно так тянет живот к овуляции, но после месячных 4 день подряд .. Это нормально?
Это зависит от вашего гормонального фона. Фон-от регулярности половой жизни и еще 1000 факторов. Если нет воспаления ,кист и т.д. значит все ок. Да,и может это что-то другое болит,кстати. Вообще в организме лет после 20 уже потихоньку все время где-то что-то побаливает. При том дальше больше.
Хи хи, ну ну 19 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
дело в том еще, что начали они тянуть сразу на следующий день после месячных.. Обычно так тянет живот к овуляции, но после месячных 4 день подряд .. Это нормально?
Вполне нормально. У меня к концу месячных тоже тянущие боли как кишечные, только яичники тянут.
Не переживайте, если начинаете к какому-то органу прислушиваться, то сразу же напридумывать можно много. Это повышенная тревожность как правило, а не болезнь
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Вполне нормально. У меня к концу месячных тоже тянущие боли как кишечные, только яичники тянут.
Не переживайте, если начинаете к какому-то органу прислушиваться, то сразу же напридумывать можно много. Это повышенная тревожность как правило, а не болезнь
ой спасибо,что успокаиваете, я после этой непроходимости (была кстати частичная) уже неделю как хожу и прислушиваюсь к себе, вечно кажется что наши врачи не долечили
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляКучерявочка
Это зависит от вашего гормонального фона. Фон-от регулярности половой жизни и еще 1000 факторов. Если нет воспаления ,кист и т.д. значит все ок. Да,и может это что-то другое болит,кстати. Вообще в организме лет после 20 уже потихоньку все время где-то что-то побаливает. При том дальше больше.
ой это точно( чувствую себя старой бабулькой у которой все болит))
Кучерявочка 19 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ой это точно( чувствую себя старой бабулькой у которой все болит))
Хуже когда не болит.Как в анекдоте. Проснулся-ничего не болит.значит помер))
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляКучерявочка
Хуже когда не болит.Как в анекдоте. Проснулся-ничего не болит.значит помер))
Фисташковый кокец 19 февраля 2018
Автор, а сколько дней у вас была непроходимость ? Вы делали колоноскопию ?
Ms. Android 19 февраля 2018
Может это овуляция.какой день цикла?
Мелочунь 19 февраля 2018
меньше прислушивайтесь нерничайте и норм питайтесь и все будет ок
тоже сижу яичник тянет но у меня 14дц овулька
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, а сколько дней у вас была непроходимость ? Вы делали колоноскопию ?
дело в том,что в туалет я ходила, и газы по чуть чуть отходили, но стал очень болеть живот, по этому и обратилась в больницу, только после рентгена живота врач увидел непроходимость. Поставили капельницы, пила барий, едлали снимки того же рентгена, утром показало все в норме. И отправили домой. Живот болел весь, особенно в области пупка..
Aleksakievua 19 февраля 2018
Тем короче пишет - норма.
Люди, вы знаете какая боль? В каком месте? И что ее могло спровоцировать ? Откуда и почему была непроходимость и тд.
Не делайте ведмежью услугу автору.
Обратитесь к гастроэнтерологу, гинекологу, проктологу- исключите все.
Сдайте все анализы и спите спокойно.
Здоровья вам
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
Может это овуляция.какой день цикла?
честно говоря не разбираюсь, самой стыдно( месячные 9 начались и шли 7 дней. Это моя норма.. и вот с их окончанием периодически тянет правый яичник.. и низ живота
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Тем короче пишет - норма.
Люди, вы знаете какая боль? В каком месте? И что ее могло спровоцировать ? Откуда и почему была непроходимость и тд.
Не делайте ведмежью услугу автору.
Обратитесь к гастроэнтерологу, гинекологу, проктологу- исключите все.
Сдайте все анализы и спите спокойно.
Здоровья вам
у всех была,кроме проктолога.. Значит к нему?
Ms. Android 19 февраля 2018
может и на овуляцию тянуть.тянет именно тот яичник,из которого яйцеклетка выходит.у меня так было часто до беременности...можно сделать тест на овуляцию,как вариант.а вдруг?)
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
может и на овуляцию тянуть.тянет именно тот яичник,из которого яйцеклетка выходит.у меня так было часто до беременности...можно сделать тест на овуляцию,как вариант.а вдруг?)
что за тест? Я такое впервые слышу?)
Ms. Android 19 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
что за тест? Я такое впервые слышу?)
тест на овуляцию,в аптеке продается)
StarWatchCat 19 февраля 2018
Сходіть до лікаря, щоб не боятися і живіть далі спокійно :) Краще виглядати панікером ніж їсти себе.
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
тест на овуляцию,в аптеке продается)
загуглила цена, а есть разниуа купить за 40 и купить за 200? Или можно и подешевле?
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляStarWatchCat
Сходіть до лікаря, щоб не боятися і живіть далі спокійно :) Краще виглядати панікером ніж їсти себе.
так вот и думаю,к какому, гастроэнтеролог была,гинеколог была,хирурги.. Анализы общий и биохимия, зонд, узи брюшной полости и таза,вагинальное узи, гинеколог ,осмотр на кресле.Остался проктолог
StarWatchCat 19 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так вот и думаю,к какому, гастроэнтеролог была,гинеколог была,хирурги.. Анализы общий и биохимия, зонд, узи брюшной полости и таза,вагинальное узи, гинеколог ,осмотр на кресле.Остался проктолог
Ви у простого терапевта були (бажано щоб знайомі підтвердили що лікар нормальний )? А то я дивлюся з Вас гроші качають аж за все, що тільки придумають.
забиякина 19 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
что за тест? Я такое впервые слышу?)
Смысла нет его делать вам. Там надо дней пять их делать каждый день.
забиякина 19 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так вот и думаю,к какому, гастроэнтеролог была,гинеколог была,хирурги.. Анализы общий и биохимия, зонд, узи брюшной полости и таза,вагинальное узи, гинеколог ,осмотр на кресле.Остался проктолог
не нужно к какому то новому врачу, зачем? В дет всё меняется ежесекундно, опять идите к гастроентерологу, рассказывайте что болит, что было и тд. Но если реально смотреть на вещи - будь у вас опять непроходимость, на четвертый день вы бы не темы тут писали, а лежали бы уже в больнице
Налогообложу 19 февраля 2018
Так Вам нужно колоноскопию сделать
автор Одна_на_всей_планете 19 февраля 2018
Ответ дляStarWatchCat
Ви у простого терапевта були (бажано щоб знайомі підтвердили що лікар нормальний )? А то я дивлюся з Вас гроші качають аж за все, що тільки придумають.
у знакомых уже поставили непроходимость, знакомые и отпустили