19 февраля 2018

Нижнее белье оптом, где купить ???

Или это тоже большой секрет? В поселке, в котором я временно проживаю, нет выбора белья вообще. А женщин много, особенно молодых. Хотелось бы их немного порадовать хорошим выбором. А вдруг кто то раскроет свое хорошее местечко оптовых закупок
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2018
оптовые рынки закрыли?
автор Моль Молливна 19 февраля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
оптовые рынки закрыли?
Вы знаете где хороший? Готова поехать
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
Вы знаете где хороший? Готова поехать
вы меня прям подловили. если Вам китай и турция подходит то едьте на любой, все с одного контейнера сюда завозят.
Бабканадвоесказала 19 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
Вы знаете где хороший? Готова поехать
Одесса, Харьков
Я-ваш шанс 20 февраля 2018
keks-shop.com